Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Я всегда указывала биллинг ШФ, у меня ни разу даже не просили реальный прислать.

да. я уже сообразила, тоже указала ШФ. сделала первый заказ, теперь думаю, надо бежать деньги с карты снимать, чтобы повторно не сняли они)))

пс Вообще покорили сенбернары на кофтах для мальчиков))вот не смогла пройти мимо. тем более сегодня скидка 30%
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
девочки не думайте, что если Вы поменяете шип адрес , то Вам заказ не отменят, им всё ровно куда Вы шлете, им нужна достоверная, подтвержденная банком инфа о Вас и вашей карте и всё.

Вот 100%, все эти игры с подставлением адреса посредника или МФ вместо своего билинга выглядят как мошенничество и не повышают доверие к нам.:yes:
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Девочки хотела уточнить, если буду делать заказ из Гап и ОлднЕВИ сразу, и хочу ввести коды на скидку, можно ли это будет сделать сразу? Один код на Гап, другой соответственно на ОлдНеви.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Девочки, а подскажите мне по ОлдНеви. :954f8aa5f490:
Вот отгрузили мне заказ двумя частями, дали треки. На первую часть Ship Carrier: FEDX, Ship Type: SMARTPOST - трек отслеживается и я наблюдала все передвижение товара, вижу что пришло на местную почту, просто ШФ наверное еще не забрал.
А вот вторая часть написано Ship Carrier: FEDX, Ship Type: EXPRESS SAVER по треку стоит на месте :girl_impossible:, ничего не пойму, вроде написано что 14.12 ожидаемая доставка...
Вот трек http://www.fedex.com/Tracking?language=english&cntry_code=us&tracknumbers=5102 9803 4410
Может написать надо куда-нибудь, чтобы проверили в чем дело? У кого-нибудь было такое?

если еще день отслеживаться не будет пишите им! у меня так у картерса посылка лежала пока я им не написала, трек номер был но дальше не двигалась


Кстати получила я таки посылку которую они отправили, но под другим треком(девушка тут отписывалась оказалась права) а сегодня пришло письмо что они ее снова отправили под другим треком уже:ai: (т.е. когда я им ответила на их письмо чтоб они посыль отправили, а не деньги вернули, в этот же день посылка пришла), так еще там нет кое каких позиций и они сказали за них деньги на карту вернут...чего делать молчать? или писать? но посылка повторно уже отправлена, ШФ посылки вроде назад не возращает, а платить еще раз за них не хочу
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
Я потом уже тоже об этом подумала. Спасибо! попробую еще раз...
Т.е. в биллинге указывать нужно все мои данные и имя и адрес? Или только мой адрес, а имя писать америкоса, который получать будет ?
 
Последнее редактирование:

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Arishenka,
Я вчера тоже так "лохонулась" код есть, а не работает( жалко до слез было(((
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки! а если заказ уже отменили, то его больше не востоновят, если я им позвоню??? ХЭЛП! они не смогли с банком по английски поговорить! жесть(((
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ксюша., напрямую - отправляют, но стоит это очень и очень дорого, поэтому мы все используем другие пути перевозки, принимают наши карты :)

coffee добавил 02.02.2011 в 14:13
объединяют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите пожалуйста найти инфу о размерах детского гэпа. А именно хочу узнать, не слишком ли широкая одежда ( например gymboree просто на толстяков шьют всё, кроме пижам), у меня ребёнок вроде не тощий, но практически всё американское на нём висит.
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
Девочки подскажите по обуви. Хочу купить дочке вьетнамки но не могу понять с казмером. Мы сейчас носим минимены 21 размера. но думаю к лету нога будет 23.
смотррю размер начинается с 5 это какой? и на сколько см.?

вьетнамки есть замеры, сейчас напишу

nattay добавил 13.03.2011 в 15:29
coffee, спасибо

Замеры вьетнамок ОН
5-13.6
6-14.5
7 -15.4
8-16.3
9-17.1
10 - 17.9
11 -18.8


по идее кеды олд неви размер 1 это наверно см 19?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
1 определитесь сами хотите или через посредника
2 выбираете посредника или регестрируетесь в шипито(еще бандеролька вот появилась).Регистрируетесь или договариваетесь
3 заходите на сайт где хотите закупится,регистрируетесь. на гап надо и биллинг и шиппинг указать посредника(шипито) и закупайтесь на здоровье
 
  • Like
Реакции: Velvet

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Подскажите, пожалуйста, у меня GAP два раза заблокировал одну и ту же сумму на карте, вчера и сегодня повторил) просто я первый раз с этим столкнулась, что делать в такой ситуации?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Ничего уже не развернут. Я специально деньги не ложу, когда ОлдНэви покупаю, чтоб 2 раза не снимали. Потом просто в выписке вижу, что была неудавшаяся операция по второму блоку.
 
  • Like
Реакции: Irena8018

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Девочки SOS , что делать????
У меня был закза на $356.23, в этот же день сняли деньги , далее и мне прислали письмо что отшипили заказ и разбили его на 2 в одном на сумму $88.43
и $267.80
Сейчасзахожу в альфа клик и вижу что денег не хватает 7 с лишним тысяч , перевела в $ получила 267,80
Звоню в альфабанк они подтверждают что заблокированно 267,8 и 88,43 неуспешно так как суммы не было на счете.

Те произошла двойная блокировка :ak::ak:


Подскажите подскажите что делать что делать
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
miracle05, а про скидочку не подскажете, когда она там вводится, первый раз тут заказываю.
Дошла до момента, когда надо вводить данные карты, а код еще не ввела и окончательную сумму со скидкой не видела. Боязно вводить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.