Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
У меня заказ кстати, вообще, разбили чудно(((( Основная часть заказа 5 позиций, одной посылью, а 3 пары носков отдельной, козлы, блин((( теперь, еще дополнительно платить за входящую посыль. так ладно бы реальная посылка, а то носки, курам на смех)))

Кареглазка добавил 09.12.2011 в 00:04
Спрашивают в банке, какую сумму разблокировать - первую или вторую? Им то виднее должно быть)))
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Для получения промо-кодов на мейл делать заказы не обязательно, достаточно просто подписаться на рассылку внизу страницы. Подарочные карты - это такие же подарочные карты, как и у нас, то есть дарится карта на 100 уе например, соотв-но на эту сумму тот, кому эту карту подарили может купить :yes:
 
  • Like
Реакции: nattay

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Это нужно опять им звонить и спрашивать когда вы денюшку отдадите?

наверное- ибо мне кажется что в вашем аккаунте это не прописывается.
Но по опыту они не долго тянут.:) по крайней мере двойные блокировки убирают быстро и деньги возвращают оперативненько.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
CoolEk, что у Вас с заказом (маленький вес)? У меня тоже самое. Олднэви - пальто (L), костюм с начёсом (5t), две кофточки (L, 4t), всё -детские вещи, вес 0.1 lbs.
По письму и информации в аккаунте - заказ не разбивали.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Дюймовочк@, Тах зависит от штата доставки. Одежда большемерит относительно размерной сетки.

Заказывать планирую через Shipito, т.к. впервые, то не знаю, какой это штат.

Я хотела в Old Navy плащ заказать. Обычно ношу S (42-44), Но по размерной сетке я явно в ОN подхожу по груди M, а талия и бедра S . Вот и не решусь, какой размер брать S или M ((((((
А Вы не знаете, насколько взрослая одежда соответствует Sizw Chart, представленному на сайте?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Дюймовочк@, У меня ОГ почти 95 - эска мне хорошо! ОБ-90, низ хорошо нулёвка.
 

dolphin77

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
94
18
0
Киев
coffee, не проверяла, 3 дня назад заказала через шипито и сегодня статус тоже shipped :) и только обнаружила, что международная доставка тоже есть :) Ну хорошо, шипитить будем ))
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Девочки, может кто-то может кодом поделиться, буду очень благодарна?!!!!:):):)
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
У меня от 25 ин процесс - над вещами pending shipping,деньги за него уже сняли второй раз с учетом того что одной вещи не было,я им вчера написала письмо,сегодня ответили что все готово к отправке. ждите.

за покупки в черную пятницу уже по нескольким заказам сняли по 2суммы.гады..
обычно стараюсь не держать на карте денег во избежание этого..
но жду другой магазин должен снять...только пополню..олдневи снова снимает((
как быстро они это возвращают? пишу-молчат.
и за отмененные 2заказа. деньги сняты. не заблокированы.
злая..
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
о, а мои посылочки от 17 и 18 уже на склад прискакали ))) причем все вместе)))
ттт вот это скорость!!!!!!!!!! :thumbup:

olina_lo добавил 24.03.2011 в 22:21
Циветта, вот видела код VISAKIDS, для тех кто платит картой виза. минус 30% на BabyGap и GapKids
может вам подойдет такой :)
и ещё что то в рассылке присылали сегодня(сейчас гляну), вы подписались на рассылку на сайте?
в рассылке тоже на бэбигэп и кидс, тоже -30%, но другой код, если нужно, могу отдать, пишите в личку
 
Последнее редактирование:

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Делала заказ сегодня в олдневи и пользовалась Американ экспресс! Не приняли!3 раза пыталась с разных акаунтов(+програмку скрывающую реальный адрес вкл.), суммы заблокировали, но нет самих заказов:ai:
Один акаунт заблокировали, а во втором пусто
ОНИ ЗАПРЕТ НА АМЕРИКАН ЭКСПРЕСС ПОСТАВИЛИ ???
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
  • Like
Реакции: МаруNя

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, хочу сделать пробный первый заказ на Олд Неви. ..не знаю с чего начать - прежде всего меня интересуют скидки - я так поняла - там разные скидки на разные разделы??? где их брать?? они присылают каждому отдельно??? Или как Чилдрене, например, на всех один???
И нужно заказывать по каждому магазину отдельно, гап, олдневи и т.д. Чет стремно мне в первый раз:) Пожалуйста растолкуйте.:ax: хочу заказать из распродажи http://oldnavy.gap.com/browse/categ...nembt0241&ev=OWM242011&di=&cd=_&redirect=true
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
ой, девочки и я наконец то дожила :( до того ,что олдневи разбил заказ и отправляет по паре вещей. у меня в заказе полукомбез и 10 носков...сегодня отправили 2 носок....я в ауте...носки золотые мне встанут - у меня посредник ШФ...помираю....:ak: :bu:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
И рублёвая, и долларовая - платила неоднократно и той, и другой.:yes:
Ясненько, спасибки! Значит буду пробовать))) Кстати, может какой кодик знаешь, хочу тоже деткам кое-что заказать и доставить на шипито!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.