Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
они звонили в банк я подтверждала данную операцию..но билиннг адрес, я вводила тот что у посредника адрес доставки...другой они не пустили....может поэтому хотят лично поговорить...я им написала сейчас письмо...может копию паспорта отправить?:(:(:(

Процедура стандартная. Я отсылала копию карты и вод. удостоверения.А в письме писала, что из-за того ,что их система не принимает правильные данные,пришлось вводить данные подруги.
 
  • Like
Реакции: логутка

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Привет,уже не раз заказывала ,все проходило ок.Вчера через неделю после покупки повторно списали сумму.какие мои действия,подскажите????
 

Oris

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
52
20
0
Санкт-Петербург
а мне нет((( буду еще раз писать, а как вы написали? как тут предлагали?

Да, писала один в один как предлагали тут. Написала вчера, сегодня ответили. Единственное писала в поддержку piperlime, т.к. заказ отправляли они. Денег пока нет... Обычно они быстро возвращают.
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Вчера сделала маленький заказ на 57$, сижу жду сюрпризов :popcorm1: и пожалуйста - сначала отгрузили одну пару детских носочков и списали 1$ повторно :ai:, больше денег на карте не осталось и видимо поэтому следом отгрузили весь остальной заказ :ag:
Ерунда какая то :aq: Каждый месяц заказываю и ни разу проблем не было, что за выкрутасы? :(

Аналогично!!! Заказ стоимостью 57$ разбили на 3!!! посылки, в одной из которых отправили одни детские носочки за 1$))) Ну не юмористы???
Так же пробовали денег списать, но карту держу пустой и ничего у них не вышло.
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
В другом браузере тоже не получается...думаю с сайтом проблемы!

Задала вопрос им на фейсбуке, ответили что им о каких либо проблемах не известно, и сказали позвоните и мы поможем оформить ваш заказ..
Ага.. щас. там у меня корзина бесконечная.

Девочки у кого еще есть проблемы, отпишитесь тоже у них на фейсбуке, пусть реально проверят. чем больше запросов тем быстрей решат проблему.

http://www.facebook.com/oldnavy
 

Марианнка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
11
0
0
Украина
Девочки, хочу первый раз делать заказ с Oldnavy. я с Украины, сколько мне обойдется доставка, и бесплатная доставка возможна? вроде написано при заказе от 50 дол. бесплатно. жду ответа:)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Прислали уведомление о начале кибермандей.
Полная ерунда.
Цены значительно выше по сравнению с пятницей.
Сначало все подняли, потом дали скидку.
 
  • Like
Реакции: matherHood

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Подскажите, если сделала заказ а деньги с карты сразу не сняли...Заказ в процессе. Ждать письма о подтверждении биллинга? Как скоро приходят такие письма?
 

E_l_l_e

Новичок
Шопоголик
скидки на гэп 25, 30, 35, 40

Девочки,

Напишу ещё раз:

Скидки на гэп сейчас у всех разные от -25, до -40, у кого-то один код срабатывает у кого-то другой, у кого-то третий.

Они их по-моему случайным образом выдают.
Я поняла что с этим сделать - выходите из своего эккаунта и снова заходите - скидка меняется - делаете так пока не получите -40 и заказываете!

У меня было -25, -30, -30, -40 - и тут я быстренько заказала.

Но скидка не распространяется на детские пуховики, детскую униформу, взрослые джинсы, что-то ещё - можно ткнуть на объявление о скидке и там подробно написано
 

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
Девочки подскажите пжл, на складе в шипито лежит посылка из олда, им нужно указать название отправителя, кого мне писать олд или гэп?

Сусли добавил 12.10.2011 в 10:07
И еще вопросик, платить за доставку я плачу шипито или при получении на почте?
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
а большой заказ у вас?или от чего интересно зависит разбивка...

девочки,подскажите с размерами!!!сегодня буду оформлять,боюсь ошибиться(первый раз заказываю тут)
особенно интересует подойдет ли на 8летнюю девочку размер L?

боюсь, что л-ка будет великовата. хотя, смотря какая девочка. У меня старшая дочка 12 лет - рост 158-160,вес где-то 43-45 - ей хл трусики очень велики, а хл легинсы по длине хорошо, а в талии свободны (но они н арезинке, так что не падают :ag:)
 
  • Like
Реакции: 24августа

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Все нормально! Биллинг подтвердили, уже отправили мне заказ. Так что лучше им звонить, процесс быстрее пойдет,чем писать!
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кому-нибудь приходил пересорт? Я заказала штаны мужу в Олд неви, а пришли легенсы для девочки 2-х лет((. Стоит им писать? Ведь после прихода заказа в ШФ уже больше месяца прошло
 

viki06

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
7
4
0
Харьков
Девчёнки на гэп и олд нэви есть купоны на скидки?на ближайшие дни??????
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, сделала заказ 20 и 21 числа ОН, его до сих пор не собрали...у всех так долго сейчас собирают?
 

ivanka_ka

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
52
9
0
СПб и ЛО
Девочки подскажите, что написать, чтобы возобновили заказ?

Это написали они мне.

Thank you for your recent order, #14WJK8S. Unfortunately, your order has
been cancelled due to insufficient billing information. If you'd like to
replace the order please call us at the number provided below. Please
have your billing address, and phone number as it appears on your credit
card statement as well as your order number available at the time of
your call.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки скажите плиз хочу на piperlime обувочку заказать там есть детские угги размер написано 4Y это на какой размер судя по их таблице на 36. У меня 36 как думаете подойдут? если по см смотреть то 22,3 у меня нога 22,8 вообщем почти 23 малы наверное будут да? или они могут большемерить?

Честно, я бы не рисковала брать угги с размером 4У (4 года) на женскую ногу. :yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Если делать заказ на gap и oldnavy их разными посылками высылают или одной??
Одной. все магазины можно объединить в один заказ. Просто,если заказ большой, то могут разделить на несколько доставок ( или если вещь в бэкордере).:yes:
 
  • Like
Реакции: Italia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.