Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
подскажите пожалуйста,всем отшипили от 28 ноября,уже столько времени прошло,но на шопфанс ничего не доставлено.КАк узнать где посылка???
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
В верхнем левом углу при входе на сайт написано: СЮРПРАЙЗ ОФЕР: размер скидки и сам код. Советую повходить несколько раз до скидки 40%, код GAPSHOP, но он должен выпасть именно Вам, иначе не проходит.
Скидка на все.
на олд нави тоже так можно? что то я в этом углу ничего не вижу)))
 

Desertchild

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
129
13
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а как нашей картой оплачивать, если там требуется биллинг адрес со штатом и их зипом?

Ага, если правильно все поняла, указываю биллинг и шипинг посредника?
И если будут вопросы, пишу им письмо?)
 
Последнее редактирование:

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
У меня тоже только 15% даёт, хотя в корзине уже на 177 долларов, и справа видно, что скидку даёт на всё абсолютно, но почему 15%%%%????
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, вчера у меня висел банер на -25, сегодня утром на -20, а теперь уже вообще на -15. Я даже еще и заказать ничего не успела. Не, я так не играю. У кого как?
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
вообще если на карте не хватает денег, то при попытке окачательно подвердить покупку он выдаст сори не возможно провести операцию или что-то в этом роде
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ТатьянаЯг, тогда это не лучший вариант для первого опыта...., сначала озадачьтесь выбором карты для интернет-покупок, потом - посредника или пересылочной компании..., вообще, почитайте темки....
 

Anatalis

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
0
0
Москва
Девочки, помогите! Сделала заказ 4 сентября, сегодня пришло письмо:
"
Thank you for your recent oldnavy.com order #..., which is currently being held due to insufficient billing information. Please call us with the correct billing information listed below that the issuing bank has on file for you; have your credit card and order number available at the time of your call. Please note that if a response is not received within 24 hours, your order will be canceled.



1. Your name as it appears on your credit card.

2. The billing address that is listed for you with your issuing bank.

3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank.

4. The name and address you have requested that your order be shipped to.

5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back of your credit card.






For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289) within 1 business day and say “Research” when prompted to choose the department you’d like to speak with. If you are calling from outside of the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and Sunday. "

Кто сталкивался с таким?...
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Прага, :ag: жесть....я даже не могу представить сколько это в кг. Интересно, и что все довольны качеством? Это просто не самый мой любимый магазин и я не могу представить ЧТО там такого можно купить на эту сумму. :ad:
Вы наверное посредник?...шутка)))
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
А вот у меня как раз ситуация какая-то противная!
25 ноября заблокировали 150$
29 ноября списали 150$
30 ноября заблокировали 50$ и выслали часть заказа
2 декабря списали 50$
2 декабря заблокировали 100$ за вторую часть заказа
Пока 100$ еще не списаны, но это вопрос пары дней...

Двойное списание налицо!!! Именно списание, а не блокировка!!!
В настоящее время бодаюсь с магазином. Вот их первый ответ:



Получается, что первая сумма при покупке должна была всего лишь заблокироваться, я начиталась форума и не переживала. Но ее какого-то ляда взяли и списали...
у меня ситуация один в один, уже вторую неделю бадаюсь с банком, чтоб отменили 2 списания, уже письмо есть из магаза, они говотовы сами звонить в банк, только вот с кем они говорить будут, если в колл-центре и по-русски не понимают...
только один вариант сначал все же позвоните в банк объясните ситуацию вдруг по звонку снимут 2 списание, хотя если именно списание то надо идти в банк писать заявление...и ждать

Reginnna добавил 03.12.2011 в 16:55
davidavrora, у меня не весь еще заказ отправили с олд неви, поэтому у меня обе карты по нулям. все сняла до копейки..
 
Последнее редактирование:

Ameli Mo

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
23
4
0
Оренбург
Анютк@ Ой, а это точно??? А то я прям беспокоиться стала, денежки на карте все висят и висят ((. Не знаю, правильно ли я объяснила, сразу у меня не было на карте двойной суммы, деньги вернулись туда после блокировки и теперь им хватает, что бы снять. Но они пока что-то не торопятся ((. не занете, долго ждать? может им еще что-то написать ??
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
девочки, а по московскому времени когда заканчивается 28 февраля в олдневи? то есть до какого часа нужно успеть попасть под 20%?
вообще у нас разница 8 часов, так что скорее всего в 8 часов утра нашего 1го марта
 
  • Like
Реакции: Ptaha

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
**LENOCHKA**, насчёт подписки - правильно, насчёт блокировки - не угадаешь, у меня не блокировали ни разу, а были заказы и около 1000 долааров.
Not valid on men's khaki pants, women's premium pants, maternity pants, GapBodyFit, baby and maternity sleepwear, Design Edition shoes, or on third-party products including, but not limited to Keds®, Junk Food™, Converse®, Havaiana's®, Robeez®, Leading Lady® or Medela® at gap.com.
Это то, на что скидка не распространяется.:yes:
 
  • Like
Реакции: Alisko2010 и **LENOCHKA**

Furiosa

Активный пользователь
Шопоголик
08.10.2009
18
53
13
Ижевск
Маленький хвастик gap & old navy.
Gap как правило идет в размер, олднэви большемерит, т.е. размер L у gap как правило меньше L у олднэви, только сегодня сравнивали... Смотрите внимательно размерную сетку :)
 
  • Like
Реакции: Ната82

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Народ, ну что, у кого долго by процесс висел, отправили посылочки? у меня в 17-го этот статус. правда, доставку долгую заказала, поэтому резерв времени есть еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.