Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Здравствуйте!Прочитала тут что чтобы получить скидку 20% на первый заказ в Олд Неви, нужно подписаться на рассылку (внизу страницы). я вроде подпсиалась, но на почту ничего не пришло..где ждать скидку?
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
кто-нибудь на олд-неви возврат делал?
Пришли брюки какиех-то космических размеров, я их пристраивать буду год. Проще вернуть.
Поскольку на шипито попросила вынуть инвойсы, накладных на возврат нет. Что делать, подскажите, пожалуйста!
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Ermola, у меня точно такая же ситуация была сегодня ночью. Тоже волнуюсь. Обычно сразу блокируют. Звонила в банк сказали не было запроса с магазина - не было платежа. Звонила в Олд сказали заказ в процессе еще. Тоже надеюсь, что сами спишут без отмены и проверки карты..
 
  • Like
Реакции: Ermola

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, не в тему, но напишу что мне понравилось в майках гаповский!!! У них нет бирок сзади на шее, додумались умные американцы, еху, а то вечно парюсь када их спарываю, а вот пижамки у них странные, в пижамных майках очень узкие рукава, ребенку натягивать сложно и тесновато, хотя брала на размер больше нам положенного)

В олд нейви тоже нет бирок, все написано на самой ткани. А пижамы узкие, потому что так задумано, на них даже написано, что они должны очень сильно облегать)

tora добавил 26.05.2010 в 12:05

Ок, девочки, сделаем)
 
Последнее редактирование:

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Konfeta29, а я говорю - плюсуется :)

вернее не плюсуется, а еще от суммы отнимается следующая скидка
Решила проверить. Сымитировала заказ, два кода не проходят. Пишет, что уже воспользовались промокодом на более выгодных условиях.
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Карта у меня долларовая.
Да я уже разблокировала, позвонив в банк, но просто интересно, почему это произошло. Весь заказ выслан полностью, ничего не отменяли, все было в наличии и ушло одной посылкой. Непонятно (
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Может кому поможет. Вчера сделала заказ и в торопях не ввела код. Написала вдогонку письмо в Олд и мне зачли код)))
Письмо такого содержания:
Здрасьте мистер или миссис. Я люблю ОлдНеви очень!!! Я использую промо коды и просто счастлива получать скидку. Сегодня я оформила мой заказ номер... и забыла ввести код. Плиз хелп ми!

OlgaKalach добавил 07.07.2012 в 18:31
children, может у вас рег неск аккаунтов? у меня так было. сама забыла в какой вошла)))

OlgaKalach добавил 07.07.2012 в 18:32
кста ОлдНеви иной раз снимает даже с простого электрона оплату)))
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ой, девчат, они чем-то таким отправлять стали - FedEx Express Saver :ai: доставка "стандартная" была, а тут прям так резвенько почесал пакетик, их вообще не поймешь, один заказ приезжает до шипиту за три дня, другой ползет неделю, нестабильные какие-то :ag:
 

Galck

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
120
23
0
Москва
А у меня впервые за 3 года геп разбивает заказ, да так, что любо-дорого, по 1-й вещи отсылают! Я в шоке, честно.. шопфан сколько насчитает, офонареть!
И опять начали повторно деньги списывать по стоимости каждой вещи.. уже на 6 тысяч списали денег, в сбербанке не могу доказать ничего, говорят, если бы повторно сумма за весь заказ списалась, то предыдущую разблокировали бы, а так по 10 долларов не понятно что это и тп, ждите 30 дней.. Зла не хватает. Пришлось с карты все деньги снять

У меня такая же ситуация, причем еще не все отшипили и боюсь, денег на карте не хватит. Как быть в такой ситуации? Срочно выводить деньги с карты, чтобы больше не снимали повторно? Или они тогда сделают отказ от заказа?
ох, уж эти их двойные блокировки!!!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Скромница, у меня тоже не сработал. Может будет 17-го работать?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Miro_Slava, а вы вводили тот, который вам попался или больший? Если больший - то и не пройдет, только то, что вам попало - у меня было и есть -35% - сработал
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Вчера сделала заказ на олде, в акаунте у меня написано, что сделалда заказ № ордера, деньги списаны, статус ин процесс, а письмо на почту еще не приходило ! Это нормально?


у меня с 6 числа заказ висит, вчера им звонила по скайп, попросила переводчика с ними любезно пообщалась , оказывается мой заказ стоял в очереди для уточнения информации по моей карте, биллинг адреса банка эмитента... и все такое, все прошла норм, писмьо им отправила с интересующей их инфой, даже попросила вбить вчерашние 25% скидки в мой заказ от 06 числа и сэкономила 38 дол.США, круто..:ay::boast: но пока все равно в процессе, хотя сказхали кактолько получат мое письмо сразу отправят на обработку.
 

Irina Fantasy

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
28
1
3
Москва
девочки, ни у кого нет купона на олдневи?:ah:
а распродажи в прошлом году до или после Пасхи были?
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Pro100mari, Вы тему не читали? Прочитайте. Вы совсем не первая с такой проблемой. В теме и образец письма есть, поищите, если нужно.
Напишите им письмо, что не говорю мол по английски, и в письме на все их вопросы ответьте. Перевести хоть переводчиком можно. Пишите простыми предложениями, они поймут.
А постороннему человеку я бы например не рискнула давать все данные по карте.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Pro100mari

Marsianka

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
87
11
0
Санкт-Петербург
продам 2 купончика GAP $15 off при заказе от $75 по 30 рублей :) варианты оплаты: карта Сбера, Сити или на телефон :)
в личку, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Привет:br:может кто подскажет когда появится зимняя одежда?

Уже есть! Смотрите:ax:

Junelike добавил 07.08.2010 в 07:44
Wenila,
оооо.. все влюбились в пуховички!!! и Я тоже:ay:
Только мы еще для них маленькие, думаю, что надо в конце зимы взять с распродаже, или на черную пятницу.

А по температуре - они вполне на МОсковскую зиму.

Junelike добавил 07.08.2010 в 07:44
Wenila, :ag::ag::ag: Жень, так это ты?! А я тебе тут про Московскую зиму:ag:
 
Последнее редактирование:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Девочки, мне отшипили заказ и шопфанс его уже получил. НО! Вес показывает всего 12 унций,это примерно 340г. :ai:А заказ состоит из куртки на 2г, флисовое худи 18-24мес.,кепка и вязаное пальто с мехом на капюшоне на 4года. Неужели столько весит? В аккаунте стоит инфа,что заказ отправили.
Я вот думаю может это часть заказа пришла???Как мне это узнать или уточнить? Подскажите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.