Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Срок автоматической разблокировки зависит не от банка, а от карты, у Визы - 35 дней
У меня виза альфа-банка - 14 дней :)
Marmarinka, судя по описанию, куртка именно то, что вам нужно, синтепон и подладка флис. Конечно, на +15 будет жарковато, но чуть прохладнее уже можно будет носить
Спасибо :) еще один человек подтверждает мои мысли
 

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
Причем, когда я звонила в Сбер и просила подтвердить, тетенька на том конце телефона еще пыталась упираться и говорила мне, что они не обязаны предоставлять такие сведения магазинам и т.п. :bu:
Такая же картина, в духе "мы вам карточку выдали, что вы ещё от нас хотите?".
 

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
Бунька, я-то вас прекрасно понимаю, у меня пару раз ОН по тысяче с лишним долларов два раза блокировал, вот веселуха была...., но тут ничего не поделаешь, такова специфика этого магазина, надо просто быть к этому готовым.:(

Я тоже уже к списаниям привыкла и лишних денег на карте не держу, просто сейчас другой вопрос- вообще отправят ли вещи без повторного списания? что-то странное творится, и то, что по одним трусам посылки посреднику идут тоже.. может это их борьба с посредниками:ai:

Бунька добавил 15.09.2011 в 17:17
Кстати в геп -30% на сейл код GAP30
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Leia, смотрите,к ак их много ;) http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96

coffee добавил 25.01.2011 в 11:58
_Julia_, да, позвоните им и скажите свой правильный биллинг, ну, или напишите письмо с теми же данными, звонить быстрее просто :) процедуру тут уже описывали, полистайте тему назад :yes:
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, в строках адреса пишу свой - улицу, номер дома, квартиру, город, а дальше город - Торранс, штат - Калифорния и индекс (просто если выбирать страну Украину, оно автоматом собирается туда и отсылать, а это не комильфо ни разу)

не знала что и так можно ))

Ташенция добавил 02.12.2010 в 22:05
эх, девочки,а мы меня так и висят два заказа от 26. статус по-прежнему Available to ship. чего ждать то?и ждаь ли чего-то...тяжко уже....хочется побыстрее


а это у вас статус заказа или над вещами надпись?
 
Последнее редактирование:

Yani_na

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
27
2
0
Москва
Помогите с размером определиться, пожалуйста.
Предыстория: готовится муж к 11 ноября, обмерял себя, чтобы актуально все было, но в цыфирях запутался. талия у него 97см, длина брюки 105см.
выбираем размер таких брюк - http://www.gap.com/browse/product.do?pid=7722640123528&cid=62353
36W. 30L по-моему.
а вы как считаете?
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
MariyaSPb, вам везет ттт :ad: Вчера мне тоже сделали двойную блокировку. Я пожалела свои время и нервы не стала звонить в гор линию сегодня написала письмо им в поддержку (Сбер) с описанием ситуации обычно мне почти сразу снимали блок по письму очень оперативно. А сегодня пока молчок. Если что позже начну к ним названивать я тоже уверенно, уверенным голосом формулирую чего я от них хочу, но тем не менее понимают меня единицы, некоторые вообще начинают какой-то бред рассказывать, чтобы Гап к ним позвонил и тогда они снимут блок итд....
Alisko2010, а вторая карта у тебя другого банка? У меня например есть долларовая и рублевая обе Сбер, например если я буду использовать долларовую для Гап, и если она будет по нолям вроде они могут со второй карты списать (они же обе у меня сберовские). Офф а карты Газпромбанка проходят в инет магазинах?
Ордер от 24ноября выслали полностью. 25ноября ин процесс. 26 ноября Partially Shipped :aq:
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
ana-mk, биллинг - это адрес к которому привязана карта, а отправлять можете по любому адресу (т.е. в те страны в которые они шлю). Про доставку на Украину не знаю, но думаю через посредника может выгодней выходить.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, сейчас на олдневи началась сезонная распродажа. При этом написано, что sale действует до 16.03. А с 17 по 20 есть купоны на 30% скидку. Как думаете, действительно позиции из сезонной распродажи с 17-го числа станут в полную стоимость? Вроде я где-то читала, что сезонная распродажа начнется именно с 17-го. А сейчас в разделе распродажа совсем мало позиций. Вообще, я вся в сомнениях. Хочу футболки и шортики прикупить. Сейчас цена хорошая, но с -30% еще лучше :) но не прогадаю ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.