Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Verisa, сразу просите оператора с полными правами доступа в базу пластиковых карт, и уже ему рассказываете всю ситуацию. У меня деньги возвращаются на карту когда я еще не успеваю разговор с оператором закончить.
 
  • Like
Реакции: Verisa

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
а мне по телефону противоположное говорили - снять они могут только за услуги банка итд итп , а вот операции по одной карте за счёт другой они не имеют права совершать!! они обязаны просто отказать в совершении операции если на карте недостаточно средств!

сегодня олдневи пыталось у меня списать 3 суммы в итоге списали только ту, на которую хватило денег на визе (53 дол), с маэстро банк не взял ни копейки

первую сумму я благополучно (тттттттттт) разблокировала сегодня же по телефону

кстати все отгрузили, заказ от 26.11
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ol4ik_V, писать бесполезно, пока переписываться будете - всё уже отправят. Ну, или как вариант - отправить обратно, а заказать нужный размер.
 

Веруня К.

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
5
0
0
Киев
Девочки, подскажите на еmail пришел код First Exclusive Offer--$10 Off. Куда его вставлять не могу разобраться.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
НELGA, Да
только что оформила второй заказ с этим кодом. первый пару часов назад
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Помогите, пожалуйста! Совсем моск кипит. пролапатила весь форум, читаю про размеры Old navy/ Кто то пишет на 48-50 берут Л, на 56 берут ХХЛ.
1. Вообщем нужны футболки мужские на россиский 52-54 - это ХЛ брать?
2. Мне нужны джинсы, мои параметры ОТ-65, ОБ 90 - 0 или 2 брать?
3. Мужу хочу взять джинсы, тут вообще беда. Любит широкие, так что бы свободно. Обычно носит 34W\32 рост. Будут ли http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=5205&vid=1&pid=776322 вот эти соответсвовать эти же размерам?Это вроде как широкая модель.
Померила его джинсы, ОТ 88, Об 120 - это замеры джинс его.

По первому пункту, мужу беру ХЛ, так хорошо на нем сидит (у нас пузико не большое, в облипку не любит).
По третьему пункту, мужу берем 34*34, как на джинсах у него написано было. Сели хорошо, тоже не любит в облипку.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Подскажите пожалуйста на какой мейл писать о реальном биллинге и прилагать тел. банка? И как себя идентифицировать в этом письме или они по имейлу это сделают? Нужно ли указывать последние 4 цифры карты? Или они поймут о каком биллинге речь опять же по имейлу?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
foxynata, про картерс я в темке картерса писала неоднократно, да, у меня тоже была проверка, высылала сканы, у них очень лояльный кастомер, всё нормально после этого было...Сумма заказа была небольшая, кстати...
 

ksysik

Новичок
Шопоголик
luchana, а можно и мне кодик:ah::ax:
И скажите мне пож-та когда его нужно вводить? Хочу первый заказик сегодня сделать?!!! Спасибки!!!:ax:
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
Екатерина, БУДТЕ ДОБРЫ ПОДСКАЖИТЕ ОТВНТ НА ТАКОЙ ВОПРОС . Я РЕГИСТРИРУЮСЬ А ГЕПЕ И ПИШУ БИЛЛ АДРЕС АМЕРИКАНСКИЙ?? КУДА БУДЕТ ДОСТАВКА?? АТО ВЕДЬ В ВЫБОРКЕ У НИХ НЕТ РОССИ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ СВОЙ АДРЕС РЕАЛЬНЫЙ
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
А мне они уже отписали вроде как по всем заказам- везде по одной вещи нет. Так что все таки , я надеюсь, что заказы собраны уже
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Vazhnaya, попробуйте через полчаса-час зайти. Но навсякий случай позвоните в свой банк, были ли попытки снять деньги со стороны ОлдНэви
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Tamica

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
37
7
0
Беларусь
tamica.ru
А что значит "Available to ship" над заказом? Тоже готовят к отправке или это надпись появляется сразу после заказа? раньше на это не обращала внимание...
 

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Девочки, подскажите пожалуйста! Сейчас регистрировалась на Old Navy, сделала заказ... Когда вышло окошко для заполнения номера карты, ниже попросили ввести промо код...ввела... и почему то ничего не изменилось!!! Подскажите плиз...может не туда вводила... Где хоть это окошко для ввода промо кодов...ато слышала много, а как дело дошло до практики, найти не могу... Или может то что я первый раз делаю покупку мне из-за этого скидку не сделали??? Заранее благодарю
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Лили4ка, зарегься на еще 1 мейл и тебе пришлют приветственный код на 10 дол)))) у меня нет щас(
 
  • Like
Реакции: Лили4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.