Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Koo11, вообщем я брала другу на рост 194см весом 93-94кг поло и толстовку L утонул в ней и сказал на репера
мужу брала 175см 75-80кг с пузиком небольшим поло в подростках размер ххл ,село отлично,ТАК ЖЕ ТАМ БРАЛИ И КОСТЮМ ЕМУ СПОРТИВНЫЙ,СИДИТ ХОРОШО НО МОДЖНО БЫЛО И ХЛ ВЗЯТЬ,
я себе брала джинсы в подростках рост 160см 56кг область ниже пупка 85см ,размер 12 и мне и по росту и в талии хорошо,но взяла бы меньше
надеюсь вам помогло хоть как то с ориентироваться
а еще поло и футболку себе брала в подростках ххл,утонула тоже,подарила маме
грудь у меня 85см
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Panochka, для онлайн заказа нужна карта банка, наши карты Гап и Олд принимают замечательно, для чего вам гифт-карта? Хотите сэкономить, так вон код висит на сайте минус 35% :)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
блин!!!! Написала им письмо, типа хочу у них купить, люблю их , карта не США ....
Ответ: спасибо, бла-бла, звоните и заказывайте по телефону! Слов нет! Че теперь делать??? Хочу заказать сама и посреднику 4% за РР не хочу переплачивать. Как же быть???
Причем, примерно ментше года назад я уже делала у них самостоятельный заказ. Он прошел, правда они просили позвонить им.
Ааааа!!! *плАчу*
а почему Вы им написали? сделали заказ, а Вам письмо счастья пришло?

Ptaha добавил 17.03.2011 в 09:57
код на 30% работает. Правда, не на все :( Напрмер, мужские футболки за 6 у.е. под скидку почему-то не попадают :ak:
и вообще подтвердились худшие опасения, на многие позиции скидки убрали
что и следовало ожидать
 
Последнее редактирование:

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, мне тоже пришло письмо,что требуется звонок с подтверждением карты....
Адрес указывала посредника...
Чего мне сейчас им писать?
Свой верный адрес? или снова посредника????
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Марина спасибо за фотки и спасибо за описание...
Сыну точно куплю...
Скажите а мальчиковое какой размер и на какой рост вы брали?
Если несложно замерить длину рукава по внутренней стороне:ah:

Это подруга сыну купила,размер M(8-ка указана),рост у мальчика - 130см.Можно сказать она ему с небольшим запасиком.А S-ка была бы маловата или впритык.
Попрошу подругу вечером замерить рукав и отпишусь.:yes:
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Ната82 а что они спрашивают по телефону? Какие вопросы задают?
Сначала Имя Фамилию номер ордера, настоящий биллинг адрес, пароль аккаунта, шипинг адрес остальное номера банка спрашивали и все кажись
 

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
Девочки, кому интересно чем закончилась моя последняя котовасия с геп
я сняла с карты все деньги, они пробовали 4 раза списать разные маленькие суммы, не вышло(если списали бы, точно отправили бы каждые "трусы" в отдельной посылке. Но не получилось и они выслали весь оставшийся заказ одной посылкой))ура!
 
  • Like
Реакции: ksu79

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Где-то читала темку про устройство систем Визы и Мастеркадр
Да, есть общие правила для автоматической разблокировки по Визе (35 дней) и Мастеркарду, но есть банки, которые эту операцию делают намного быстрее. Уж с чем это у них связано - не знаю....но в Альфабанке у меня деньги автоматом разблокируются через 2 недели, а не через месяц с лишним, как в Юниаструме, хотя карта Виза классик и там, и там.
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Подскажите, сколько, примерно, по времени Old Navy собирает заказ?
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Сделала сегодня в 13.30 по Москве заказ в GAP. В 22 часа пришло письмо с треком - так быстро меня еще не обслуживали:)
 

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
МАМАДОЧКИ, обычно у посредника четко расписано какой биллинг писать.
Если в магазине принимают наши карты, то конечно лучше писать свой реальный российский биллинг. В геп тоже карты наши принимают, но вот незадача :( России в списке стран нет. К тому же не так давно прокатилась волна отменов заказов из-за биллинга посредника. Поэтому сейчас рекомендуется писать комбинированный биллинг: индекс, страна, штат - посредника, а город, улицу и т.д. свой.
Опять же повторюсь, в теме посредника обычно указано как сделать правильно.
Спасибо огромное!:ax:И последний вопрос....по поводу письма, которое им нужно писать....его нужно писать после осуществлениия заказа???Или ДО того, как сделать заказ???И какой и где ответ ждать от них)))))):ag:
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите други, мне дали трек номер для отслеживания, а по этому номеру уже кто-то посылку получил 29 октября. Мне не тот номер дали, или просто этот должен обновиться?:ai:

На адрес какого склада отправляли?
Если nycmsk, то у них сейчас задержки с внесением посылок.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sep_a, у меня карты Альфабанка, просто пишу биллинг и шиппинг посредника.:yes:А в банке действительно не понимают, о чём вы говорите, поскольку адрес на карте они имееют право привязать только к вашему адресу по прописке.:yes:

Julija7,
ОБ 90. низ у меня нулёвка, длинные эски мне велики.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
dashko_05, через почту - это как? :) напрямую в россию они не отправляют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.