Отрицательные отзывы о вещах VS

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, что ж вы закидали девочку за ее негативный отзыв, собственно для этого тема и создавалась, а я соглашусь что качество многих вещей у вики ужасное. У меня есть любимчики викины их девочки выше перечислили купальники, белье, офисные костюмы...но вот простите футболки многие за 39$ синтетические их можно и на том же таобао купить в несколько раз дешевле (хотя честно там не покупаю, поэтому не сочтите за рекламу, просто видела многие вещи оттуда). Несмотря на мое отношение ко многим викиным вещам- я остаюсь ее поклонницей, нравятся мне и пинковские костюмы они такие мягкие и интересные, но после нескольких стирок они покрываются катышками и все равно я покупаю их кучами, но вот викины безразмерные майки (многие в хвастах мелькали, которые простите только на огород одеть), или платья с тонкой светящейся ткани за 49$ для меня непонятны- я покупаю но беру то что уже проверено временем и это мое мнение и я имею на это право так же как и каждая из нас.
 
  • Like
Реакции: Jetta

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
сффетик, Мне кажется, то, что кардиганы не сели, просто не Ваш крой. Это, к сожалению, релаьная проблема. мы смотрим на моделей, нам нравится, а наши фигуры отличаются. А вот с юбкой обидно, надо попробовать им написать. А что касается "богато и качественно", то я уже приучилась, что вещь на фото в жизни уровнем ниже, все-таки фотошоп и профи работают:) А вообще сочувствую, спасибо, что предупредили.
 
Последнее редактирование модератором:

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
ProDia, на фото из каталога буквы такие же. Так и должно быть, это не брак
 
Последнее редактирование модератором:

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Клиентская служба работает и правда своеобразно, я от них пыталась добиться информации по размерам пальто (оно в трех вариантах, я сомневалась между обычным и tall), просила прислать информацию чем отличаются эти размеры, первый раз прислали только то, что длина второго больше на 2.5 дюйма... А меня вообще-то больше всего рукава волновали :) На второй конкретный вопрос они уже соизволили и про длину рукава написать... Сейчас вот написала им странное письмо (с их точки зрения оно точно таким будет :)) с просьбой не отправлять мне посылку до пятницы, т.к. жду на этой неделе другую и будут у меня проблемы с таможней... "Не" подчеркнула :) Интересно, поможет ли это?
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Zveti, Пишите им. Типа: вот, получила такой-то свитер, а он грязный, с пятнышками и т.п. Всегда все так хорошо было, а тут на тебе. Сижу вся-такая расстроенная, объясните, плиз, почему так вышло.

Мне как-то майка пришла, в одном месте затерта была до катышков. Как будто кто-то пятно очень долго и сильно тер. Да и само пятно на свет просматривалось. Ну я им и написала, без наездов, но в духе "как же так вышло, я так огорчена и т.п." :) Они мне новую послали в наикратчайшие сроки, да еще ЮПС, хотя сам заказ обычной шел. Я потом еще раз к ним обращалась по сходной причине, больше на ЮПС не расщедрились.
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Вот, решила, что надо по существу, на конкретных примерах, как в "удавшихся покупках". Чтобы предостеречь боевых подруг:ag: от напрасной траты денег и нервов.

Croc-print bootie EG-243-672, color: brown patent, Clearance $49.99.
Неудачная модель. :negative: Кожа - жесткая, дубовая. Верх широкий (нога, как карандаш в стакане), низ, наоборот, очень узкий. Тесные, да еще в сочетании с жесткой кожей - прямо беда. Внешний вид кожаной части - ничего, даже симпатичный, но все впечатление портит подошва - очень простая, как на дешевых детских сандаликах, еще советских. :(



Вердикт - никому не советую!!!:bl:
Ботильоны эти заказала приятельнице, по ее настойчивой просьбе. Меня они как-то с самого начала настораживали. Но она настояла, в эйфории от удачного эксперимента вот с такими:


Эти, кстати, в жизни оказались в 100 раз лучше, чем на сайте. Красивые, удобные. Сфотать не успела, в тот же день адресату отдала, хотя руки чесались себе оставить (у нас размер один):ag: А разница у них с первыми - всего $10.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: geg.msc и Black_Sphinx

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
iloveVS, Я сколько заказываю - никогда не замечала, чтобы с вещами что-то не то было. Брак конечно бывал (1 или 2 раза), но чтобы конкретно выглядело, что кто-то мерил - ни разу. Вещи всегда в идеальнейшем состоянии, брошки у купов запакованы и железочки на босоножках тоже.. или я слепая или мне "везет". Надеюсь мне и дальше так везти будет))
Поэтому удивляюсь, когда читаю на форуме сообщения про вещи явно "с возврата".
Если аккуратно один раз померить, то вы и не должны заметить.

Мне тоже раньше везло. Однако не утверждаю что недавно много вещей с возврата попалось поюзаных: всего-то худи с пятнами, и браслетик этот (хотя девочки говорят, что пятна на худи могли и на фабрике наставить). А остальной брак, который был - тоже фабричный... Я перфекционист - у меня на брак "глаз алмаз".


Тем не менее несмотря на брак, остаюсь поклонницей Виктории Сикрет :).
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Zainka, можно от вас фото попросить чтобы уже наконец прекратить этот словесный холивар? возможно Вика опять конкретно накосячила (но это длинная история)
 
Последнее редактирование модератором:

cielik

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
11
16
0
Калининград
Karamelka2, они просят более детально описать различия между правым и левым ботинками и предлагают выслать замену, либо деньги вернуть. Напишите им что вы выбираете. Вас пока возвращать ничего не просят.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Я тоже согласна, это издержки всех купальников, особенно белых. Я тоже с ребенком два раза на море покапалась в песке, белые носить нереально(( В машинке стирала, песок остался, буду пробовать под струю воды.
Другое дело когда у купов или нитки торчат, или видно, что куплен в клирансе, но и это тоже издержки, как и в магазинах, после примерок бесконечных, чего стоит ожидать.. Если учесть, что на вику можно вернуть купы и через 2 месяца.. (сомневаюсь, что все возвратные сразу на мажор).
Только 1 вариант покупать новую коллекцию, только появившуюся.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Aprill, Про платье. Я его брала на стоке еще в прошлом году, сразу после распродажи на ВС, там не успела. Видимо да, тогда оно еще было хорошего качества, потому что все и везде сделано аккуратно и хорошо. Очень даль, что сейчас такие косяки(
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
аккуратнее с этими штанами из клиранса WR-264377 VS Siren Legging Pant 985-brownstone - размер 2, длина 30 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230257&pagename=vsdWrapper
неделю назад получила в размере 0 длина 30 (до этого в такой же ткани , но модель pencil в 0 залазила нормально , джинсы siren leggins 0 - тоже отлично ) , на радостях от такой цены взяла сразу 2 шт ... оказались маленькие , очень плохо тянутся . Сразу решила перезаказать , заказала размер 2 . Сейчас получила посылку , разворачиваю и ели натягиваю до середины бедра (причем нулевку я натянула практически полностью) - за неделю не могла же так разкабанеть , достаю нулевку иииии ... 2ка меньше нулевки , 0ка на несколько см шире и длина покороче ... Третий раз решила не рисковать - вдруг 4ка придет вообще на подростка
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
у меня тоже инкредибл подрастянулся, такой. В обхвате сначала даже немного придавливал, сейчас норм., а сами лямки вытянулись так, что теперь чашка не очень поддерживает.

А за какой период времени это произошло? Бельё VS не три копейки стоит-то:(
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
bonzia, Да, напишите пожалуйста размер и параметры.

ОГ-86, ОТ-60, ОБ-88..90
Размеры 0 и 0, фото на себе выложу как время будет.

PS - а шорты прислали точно такие же.... теперь у меня двое абсолютно одинаковых шорт..
(хотя я писала им чтоб выслали все в черном цвете, т.к. жакетов в цвете fennel больше не было... :bu: )
 
  • Like
Реакции: Lerie и Jms

Jms

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
17
8
0
Jhb
bonzia, спасибо)а пиджак сидит по фигуре? А то я с дуру заказала 6,теперь голову ломаю,наверно на 2 или 4 нужно менять.фотки было б здорово.шорты хорошо смотрятся?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Jetta, а мне вот на пинковские труселя всегда везло. Ни одна надпись не отвалилась, не потрескалась. Другое дело, что в этом году коллекция жутко неинтересная и однообразная - однотипные надписи и сплошные дурацкие зебры и леопЁрды анималистические принты.

Кстати, да, любители Таобао на Вике не заказывают, потому что они покупают "Вику" на Таобао =)))
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Сегодня пришла вторая пара замшевых сапог, состояние-наижутчайшее!!!
Материал везде потерт, как будто их носили в слякотную погоду без обувной косметики, хотя, подошва чистенькая:(. Как они умудрились их испортить ума не приложу... крышка коробки закрывается сверху, так что вариант, что крышка коробки их поцарапала отпадает... я в шоке...
Сегодня буду звонить им по поводу посылки (которую они мне не хотят отправлять, просят позвонить), знала бы получше англ. язык - устроила бы им скандальчик :aq: по поводу качества вещей и несоответствия реального качества вещей и на фото.
Прошу прощения, но они меня бесят, такие тупые!!!

Я специально фоточки сделаю, чтобы вы заценили, это не мода, это кошмар полный!!!:ai:
 
Последнее редактирование модератором:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
на всякий случай решила написать, чтоб в курсе были :) Заказала штанишки домашние, так то неплохие, ткань мягкая, телу приятная, с начесом, но растягиваются за полчаса, попсель и коленки смотрятся неопрятно:( для дома сойдет, но если хотите на люди в таких выходить - не советую.
P.S. скроены они тоже весьма оригинально :ag:, в талии и попе большие, а к низу очень сужаются, резинка на талии широкая, а нижние узкие, как на модели можно штаны одеть, но они скатываются вниз, длина короткая.
,брала XS
 

Вложения

  • V288622_RCG94.jpg
    V288622_RCG94.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 107