Отрицательные отзывы о вещах VS

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки!!! Зачем же если Вам прислали явный брак (пятна, дырки, сломанные замки) утверждать, что вещь плохая??? Это ведь совсем другая история.

Мне казалось, что эта темка для вещей, которые не соответствуют фото/размерам/описанию!!!! Или я ошибаюсь? :(

Я не говорю про всю темку. Я про тех девочек, которые пишут посты вроде "И зачем я заказала/ ужас/ не заказывайте, вещь с дыркой/пятном и т.д.". Это же не значит, что вещь/модель сама по себе плохая, просто 1 человеку не повезло...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Alina3

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
29
5
0
Россия
Amochnaya,
Да, сели просто отлично, ничего не свисает, то что надо, но вот качество(((( оставляет желать лучшего... Написала письмо Вике жду ответа, что-то молчат.. может выходные поэтому ничего не пишут...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Amochnaya, стучи, если помощь нужна - напишем им гневное письмище. Пусть сами обуваются в свою дерьмообувь.

iloveVS, удачи, только ноги берегите!
а я теперь и босоноги беру из тех, что подороже. ибо достало.


Ужики, зачем же вы так жестоко? :ak: дааа, были времена, когда при каждом обновлении коллекции хотелось набирать по доброму десятку труселей!

а майки у них всегда отвратного качества были, увы.
 
  • Like
Реакции: Jetta, Amochnaya и iloveVS

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Верун, у меня два таких кардигана - проблем после стирки не было... белые разводы - может порошок не до конца выполаскивается?

Верун, я в машине стираю :) проблем нет

Верун, поздравляю. что собсно и требовалось доказать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Верун

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Сплошное разочарование

Из всех посылок с Вики, а их было около 10-ти. Можно лишь по пальцам перечислить вещи, от которых я была в восторге.
Прежде всего это белье!!! пара платьиц и маечек, пальто Guess и ВСЁ!!!!

Недавно получила очередную посылку... м-да... лучше бы я в Зару или Манго сходила... (кстати, насчет Зары... если её через английский магазин покупать цены на 25% ниже наших выходят)... но вернемся к Вике....

1. Топы Cami Bra Top 3 за 33 долл. качество средненькое, жду появления катышков



2. Платье Twist-front Strapless Bra Top Dress НИКОГДА не берите в БЕЛОМ ЦВЕТЕ... тряпка тряпкой - простыня.

3. Кардиган Ruffle-edge Cotton Cardigan Sweater качество еще ничего... тоненький приятный, но вот цвет (наверное, только кроме красного и черного) вообще не соответствует картинке. Заказывала себе цветом "светло сиреневый"... на деле - бледно бежевый с легкой серостью, подруга купилась на ярко желтый - на деле оказался - грязного лимонно-зеленоватого оттенка.

4. Костюм Terry Classic Pant & Hoodie. Взяла все размера С. Худи явно размера ИксС, брюки - размер Л, наверное. Качество - ПОЛОТЕНЦЕ! Еще и тяжелое! Все вместе смотрится убого - фигуру брюки портят!

5. Купальник The Miracle Bra® Push-up Triangle Top & String Bottom.. просто Г какое-то, простите, но это действительно так.... ВОНЯЕТ резиной, расцветка бледная, бледная... на фото очень ярко получилось. Полное несоответствие сайту. Грезила этим купальничком.... мечтала... секси-секси думала... ан---нет... КОЛХОЗ.... арбузы в нем в поле убирать... мне даже на даче в нем стыдно показаться.... не поймут....

И еще пара тройка свитерков, который также и по цвету не соответствуют и по фасону кое- как...

П.С. Взглянула я на кучу этого барахла, лежащего на кровати, и решила завязать с Викиной одежкой.... сколько денег потрачено...(это я еще туфельки не заказывала...) А вот БЕЛЬЕ ОТЛИЧНОЕ!!!! Лучше не встречала!
 

Вложения

  • V295827_092.jpg
    V295827_092.jpg
    26 КБ · Просмотры: 34
  • V295251_22T.jpg
    V295251_22T.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 26
  • V314816_092.jpg
    V314816_092.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 19
  • V314377.jpg
    V314377.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 60
  • Фото 294.jpg
    Фото 294.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Всем известное леопардовое платье Tart

На днях пришел бек. Это платье я ждала почти 3 месяца. И такой облом!
1. И самое главное. Ткань - тряпка. Только полы мыть. Была бы подороже - платью бы цены не было. Кроме того, на сайте состав заявлен как модал/спандекс, я получила rayon/спандекс. Что по сути может быть и одно и тоже, однако, учитывая Викину принципиальность по некоторым вопросам:ad:, для меня это тоже поимело принципиальное значение.
2. Обработка швов. Все представлено на фото. В комментариях не нуждается наверное. Фотограф из меня никакой, размеров как говорится катастрофы, фото не передают. Однако их было достаточно, чтобы Вика вернула мне потраченные 79 баксов.
Вывод: Носить его я буду, но не как выходное/ вечернее/клубное платье (на что оно, согласитесь, судя по фото на сайте претендует), а как повседневную тунику к джинсам/леггинсам. Считаю возвращение Викой его стоимости и все таки имеющуюся возможность хоть как то его носить достойной компенсацией моих несбывшихся надежд в его отношении.
P.S. Крайняя фотка призвана передать расцветку вещи, если кто все таки возжелает ее купить.
 

Вложения

  • V297819TOP.jpg
    V297819TOP.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 142
  • SS102100.jpg
    SS102100.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 174
  • SS102101.jpg
    SS102101.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 164
  • SS102105.jpg
    SS102105.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 199
  • SS102106.jpg
    SS102106.jpg
    67,5 КБ · Просмотры: 174
  • SS102107.jpg
    SS102107.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 149
  • SS102109.jpg
    SS102109.jpg
    80 КБ · Просмотры: 147
  • SS102111.jpg
    SS102111.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 176
  • SS102112.jpg
    SS102112.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 168

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Еще получила вот это платье:
[URL=http://s49.radikal.ru/i123/1003/ab/b832ad0880b7t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
В принципе оно ничего.. но очень короткое оказалось. Я ожидала, что будет короче, чем на сайте, судя по отзывам: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=117813#post117813, но не на столько... У меня получилось 17'' от талии вместо 21'' Всё-таки сомневаюсь с такой длиной, что буду носить....
У этого платья длина зависит от размера. Я прочитала об этом в отзывах и заказала себе размер м , хотя все вещи на вике кофты, платья, топы беру S. И мне оно как раз по колено. , а за счет эластичности большим совсем не выглядит.
 
  • Like
Реакции: olgis2003

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Очень стильный свитер Dolman Sleeve Cotton Cable #265-693 - я брала себе светлый - покрылся ржаво-желтыми полосами после первой стирки и сушки на батарее. :ai: :229: Может его, конечно, нельзя сушить на батарее, но, по-моему, это очень странно, потому что я сушу там абсолютно все, даже самые нежные ткани, и все прекрасно выглядит и живет долгой жизнью... А это просто толстый хлопок. Не ожидала, жаль. Все равно ношу, ибо оч нравится, но выглядит он жутко... :bu:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Оксана10, Напишите ВС еще раз- вернут деньги, у меня так с водолазками 2 раза брак высылали
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Zainka, вступлюсь за леггинсы, всегда их только на Вике беру, уже несколько лет, пока никаких альтернатив не нашла. Года 2 могу носить 3 пары, без претензий: швы не расходятся, ткань не скатывается, коленки не вытягиваются, но что самое главное - они хлопковые. Всем советую!

А по-поводу кофточек SUPERMODEL ESSENTIALS, так же как и PINK соглашусь - вытягиваются, скатываются, линяют. есть неплохие экземпляры, но их единицы.
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем добрый день!
Хочу рассказать про TIE-WAIST COVER-UP, GC-311-864
http://www.victoriassecret.com/swim...t-cover-up?ProductID=151720&CatalogueType=OLS

Когда получила, была очень довольна, все понравилось. Вот буквально вчера вернулась из отпуска, итог:
Она ну просто ооооочень сильно растянулась! После первого же похода на пляж вырез стал гораздо ниже груди, завязки под попой, и т.д. Это при том, что она просто надевалась на мокрый купальник и все. После высыхания назад она не сделалась :aq: После стирки тоже.
Еще у нее стали в затяжках и ниточках узоры (это думаю, касается только полосатых моделей). Там узор состоит как бы из строчек без некоторых нитей, вот и стали они дальше ползти.
На текущий момент у меня огромная, вытянутая и в затяжках туника ((( думаю, что скорее всего буду выкидывать (
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Ms. Forsyte, я ничего не имею против протертых джинс с дырками.
Я ведь писала,что у меня есть одна футболка из этой же серии, тоесть, по надписи из такой же ткани. Но именно эта майка ужасна. Такое ощущение,что до меня ее носило не одно поколение, вся в катышках. Ее, разве что,только на тряпки...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Хотела бы предупредить насчет этих трусиков Satin lace-up hiphugger http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144189926&pagename=vsdWrapper
У них спереди сердечко из стразов. У меня за один день носки половина этих стразиков отвалилось, еще не стирала, но думаю после стирки отваляться оставшиеся - держатся они на честном слове. Но самих трусов это не портит, главное не стразы, а то, что сзади. Так что носить я их буду и дальше, но со стразами всеравно не очень приятно, лучше бы вообще их не дали, чем так.
 
  • Like
Реакции: KCAHA

Addeya

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
1
2
0
Москва
Девочки, подскажите, не знала куда написать. Заказала купальник в данном цвете (розовый). Лиф должен быть белый с розовым цветком, а пришел оранжевый! Но 1 в 1. КМожет быть такое было уже у кого-то?

Эхх, спасибо за быстрый ответ :) Перезакажу, наверное, другую модель лифа белую))) Есть ли с другими такая проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Всем добрый день. Даже не знаю как назвать то, что я получила. Небрежность Вики или службы доставки...
Брала на подарок подруге вот такую палетку
http://www.victoriassecret.com/beau...-vs-makeup?ProductID=147100&CatalogueType=OLS

а получила вот это за 30$


"Отличный" подарок к Новому году (( Вика могла бы наверно и поаккуратней упаковывать такие вещи
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Лариса 08, ну конечно,вы же такой огромный размер купили,вам надо было S брать,у вики все вещи сильно большемерят.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Пишу свой отзыв как и обещала о кофте, которую заказал года 2 назад, её сейчас нет на сайте, но на фото видно старую кодировку. арт. 277-049, цвет Ivory

Состав: шерсть 75%, полиэстер 20%, кашемир 5%.

С первого взгляда состав хороший и на деле бадлон очень теплый (не смотря на его тонкость), НО уж слишком тонюсенький он, даже прозрачный. На голое тело его не оденешь, хотя на фото с сайта этого не было видно, там он просвечивал еле-еле, почти незаметно, я и повелась на него тогда!

на фото видно как просвечивает на постельном белье (специально на темном и ярком сфотографировала)


В-общем, эта кофта разочаровала меня. Её одевать только с чем-то под низ, либо если верхнюю одежду не придется снимать, и то не рискну её так одеть на голое тело.
Если подобные кофты появятся снова, советую подумать хорошенько перед покупкой :)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
ну вообще-то Terry-это и есть ткань как махровое полотенце,насчет качества у ВС конечно ничего не скажу,интересно правда на фотку посмотреть..
и обычно такие костюмы и берут для дома,для пляжа..
велюровые мне лично больше нравятся)

но Вы Изольда не расстраивайтесь,первый блин всегда комом,будите дома носить..тоже не плохо:)
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Zveti, Ого :( Может его не носили, а столько раз покупали и сдавали обратно, что товарный вид начал теряться? Хотя от этого не легче конечно :( К клирансу надо поосторожнее подходить, памятуя про сыр и мышеловку.... :(
А кстати, мне ни разу вещи с бирками не приходили, даже не знаю как эти бирки выглядят, маркировка всегда изнутри прямо на ткани. Может этих самых бирок и в природе нет?
 
Последнее редактирование модератором: