Отрицательные отзывы о вещах VS

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Девочки, это вы все про Second Skin Satin®? а то на фотках вроде как края у них выделяются.. Я думала, что без швов - это серия No-show Panties...?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Заказала уже довольно много на ВС. Всегда была довольна. Но вот наконец и мне не повезло. Прислали вот это полупальтишко с браком. На одном рукаве неправильно пришита подкладка, она перекручивается и рука просто не может пролезть)))) Плюс неприятный запах и дешовенькие железные детальки. Отправила обратно сразу же. Пусть сами такое носят)))))
 

Вложения

  • V257920_B02.jpg
    V257920_B02.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 94

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Вчера получила бельевую посылку, всем довольна кроме этого:
VERY SEXY SEDUCTION PUSH-UP BRA #290-204
Меня устраивает качество лифа, но мне абсолютно не нравится как состыкован рисунок кружева, тем более что ранее в описании лифа ВС писала что кружево супер-пупер эксклюзив(((((
,

Так же косяк имеется с трусиками в этой серии #290-258
На мой взгляд надо было шить так чтобы было либо 3 цветка, либо 4 цветка. А они сделали 3 цветка и огрызок от цветка, всю симметрию запороли! Сзади трусики сделаны из сеточки.
,

Jetta добавил 06.06.2012 в 10:18
Puffin, я бы не отказалась от некоторых штанцов , чтобы длина была 28")))
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Amochnaya, , а причем тут скидка? пиши им письмо , прикрепляй фото брака и копию заказа где указана стоимость босоножек, пусть возвращают , брак он и и в африке брак.
iloveVS, у меня из дешевых у меня носятся только балетки самые простецкие за 300 руб долго. )))) все остально все таки мне лучше покупать примерив. Из заказанной обуви онлайн мне идеально подошли только туфли Guess. Остальное либо с размером косяк, либо узкие, либо брак.


Ужики, Я ж слепая)))) мне на их картинках такие детали не разглядеть))). Я описание читала)))) И всё равно могли бы аккуратней сделать , рисунок получше состыковать, про трусики молчу, мое мнение насчет их не изменилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
И мне пришло белье с отвратительным запахом какой-то химии. Всё подошло и размер и качество..но носить страшно, вдруг какой-нибудь аллергией обсыпет.

ната! вы написали ВС об этом?

извините , что так поздно заметила ваше сообщение! да , я написала мне вернули за него деньги.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Выкладываю топ, который мне не понравился. На сайте другой цвет и качество
он тонкий и жестко-стеклянный:), как накрахмаленный

вика написала пришлите подробное описание дефекта, я его постираю сначала правда, может мягче станет, в пройме ушью, может пойдет, а если нет, то мама сказала заберет:) У нас размер одинаковый

я думала на картинке шоколадный, я его брала, думаете там просто темно-синий? Кстати может быть! На картинке вообще черные полоски
 

Вложения

  • IMG_5393.jpg
    IMG_5393.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 243
  • V296125.jpg
    V296125.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Merlin и Sammmaya

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
А мне пришел скидочный комбез без 2 завязочек :)
На спинке есть, а спереди только их следы .... :)

А про бирки - без бирок это как? Я пока получила только одну посылку и все бирки на вещах присутствовали. К рубашке еще и пуговица запасная была. Хотя комбенизон из клиранса беззавязчатый только пришитые VS ярлычки (или как их там) имел....Я его кстати так классно модифицировала - завязки (были только сзади) пришила наперед и еще по бантику ленточному на каждую - получился еще более милый комбезик на лямочках (мне кажется так удобнее) :)
 
Последнее редактирование модератором:

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265489018156&pagename=vsdWrapper&search=true

это ужассссссссссссссссссссссссссссссс , такое впечатление, что их в темной комнате клеяли, везде клей, все детали кривые, серебро ободранное ...я в шокееееееееееееееееее...ТАКОГО НИЗКОГО КАЧЕСТВА ОБУВИ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА

за такие деньги можно было и нормальное прислать, сделано в Китае - американский бренд, ужас в общем

я бы не рисковала на Вашем месте, я в шоке просто до сих пор ...я Веве вторые жду, теперь даже не представляю что приедет

Я тоже на них давно смотрелаи на других сайтах тоже их видела (www.heels.com тут даже видео посмотрела, как шикарно на ноге смотрятся), собралась с Вики в белом цвете заказывать, думала сэкономить на доставке.... а теперь рисковать не буду... может это не BeBe?
Веве , только Китайские :ag:.....я Вас уверяю - ЭТО носить нельзя !
если на этом сайте приблизить и посмотреть обувь Веве - там тоже видно и клей и кривые швы :ai: она, видимо, вся такая...ужассс , интересно вторые по качеству какие приедут
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ilionora и AlenaNag

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Jetta, про обувь замечено справедливо. У нас в НН босоноги Miss Sixty стоят от 9000 рублей, угги - от 11000. С помощью вики они мне обошлись в 4500 и 6000 рублей соответственно с учетом доставки :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я не советую эту кофту:

Взяла свой обычный размер. После часа носки растягивается жутко, становится очень свободной.
Ещё есть пижамы из 100% хлопка, тоже растягиваются и болтаются :(

Аннеточка, а именно эту? или всю эту серию? :br:

Мне кажется, что все будет растягиваться из коттона...
Вот такая у меня красная есть:


http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-247697&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201
Тоже растягивается.

Мне кажется еще вот эти из той же оперы:

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-240538&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-213295&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201
onlineProductDisplay.vs


http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-247759&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201
Кстати, вот на этой фото трусики такие с кружавчиками. Кто помнит по концу прошлого года и по этой весне были на Вике примерно такие же комплекты с кружавчиками на трусиках и маечке, и тоже они были как бы в полосочку, а не цельные, как на этой фото. Так вот то же самое :ag: Я сплю в таком комплекте, и за 1 ночь трусики превращаются в шаровары :ag: Держатся только на резинке разве что верхней :ag:

Почему-то ощущение, что это свитер просто 200% будет такой же растягивающийся!!!

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-250890&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-247760&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6492

Я не скажу, что они некрасивые, или плохого качества, но я вот предполагала ту кофточку первую с коротким рукавом носить, например, с бежевой облегающей юбкой-карандаш, но это не смотрится совершенно, никакого силуэта нет.
Носить такого рода мои кофты можно разве что с джинсами загород, или просто куда-то на прогулку. Они облегают фигуру, как на картинках, только первые полчаса носки :)

Подруга жаловалась на ту, что у тебя третья по счету, розовая. Тоже говорила, что оч. сильно потянулась...:(

Навсегда потянулась? :) У меня после стирки они нормальные становятся, но как чуть поносишь, все растягиваются :bu:

Такая же фигня:yes:
Я вот думаю, может, их изначально на размер меньше заказывать? Потому что по тактильным ощущениям они оч. приятные...и вообще такие водолазки в гардеробе - вещь незаменимая...

:yes: Да, может, они большемерки...
Но с другой стороны, не будут ли рукава короткие в меньшем размере?...:bk:
Я согласна, что такие вещи должны быть :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Вот такие штаны заказывала
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307887276&pagename=vsdWrapper
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/09/thumb_414804df08cb1e4ddd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
В июне писала отчет - очень они милые, мягкие, классные короче.
Всплыло вот что: После двух походов на спорт и лежаче-сидячих упражнений на обычном спортивном коврике штанцы покрытись катышками. Отдираемыми, но все же очень многочисленными(

моя подруга заказала такие же, только серые - та же история :(
 
  • Like
Реакции: ilionora

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Блин, не думала, что буду сюда писать,.
Вообщем пришёл мне топ-бандо:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Он явно уже ношенный был и стиранный. Пахнет стиральным порошком и вообще цвет уже не чёрный, а какой то выцветший. Даже этикетка видно, что после стирки.
Капец, впервые такое............
Написала письмо, жду ответ.............

Девочки, объясните плиз, что Вика мне предлагает за испорченный товар. А то переводчик как то странно переводит:bu:
"Thank you for your e-mail regarding the damaged merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 5-8 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the damaged merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the damaged merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime"
Спасибо!:ax:
Smorodinka, Спасибо!:ax:
Т.е. если я выбираю повтор посылки, то ничего больше платить не нужно. А если возврат денег, то я должна отправить им брак. И если мой возврат не придёт в течении 30 дней, то ВС снимет деньги с моего счёта. Я правильно поняла? Чё то малость запуталась:bu:

Ага, поняла. Т.е. я им возвращаю, а они мне высылают замену и ничего не снимают с карты? Всё поняла:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
ossha, я не раз заказывала штанишки пинк и они были с одной штаниной застегнутой на пуговке. Я преполагала, что это показано, что можно и так ее носить. Самому можно и не заметить.
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
По поводу трусиков с губами, так я как их первый раз увидела, так пищала от восхищения!! От картинки на сайте не отличается, в жизни лучше! Паетки нашиты очч аккуратно и качественно. Тут скорее дело вкуса....
 
Последнее редактирование:

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
мне тоже с бирками вещи не приходили, а только вот бюстгалтера и шапки в пакетиках были. О чем это говорит?

Девочки хочу пожаловаться и прошу помощи. Получила вчера я толстовку PINK, так я просто в шоке. На мой взгляд, это явный брак. А ведь вещь новая, что же будет с ней дальше. Мне в ней даже на улице будет стыдно показаться. Да и стоит она не дешево, чтоб так все оставить. Или я что-то не понимаю и типа все с ней ОК???!!! так и надо
48,5+.jpg_P1070589.jpg_P1070591.jpg_P1070592.jpg
Хочу написать им письмо, все объяснить, фото вложить. И попросить либо возврата денег, либо замену на другую вещь. А кто знает, сколько стоит отправить ее обратно? И за чей счет это осуществляется, если товар некачественный, хочу просить, чтоб они вернули мне стоимость товара+транспортные, как думаете?

Может, надпись и состарена (а это я заметила), но я не про это, а про то,что краска вся потрескавшаяся и нанесена толстющим слоем - вблизи это страх. Задумки дизайнеров я не знаю, но метод по дост-ию этого рез-та выбран явно не верный и ощущение такое ,что после первой стирки все это добро облезет.

Решила все-таки оставить эту толстовку, потом посмотрим, что с ней дальше будет.
 
Последнее редактирование модератором:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Zainka, может вам попалась бракованная единица? У меня тоже много йожного, и нареканий нет.

PS: Вы же сами написали про рынок )) если не покупаете там, откуда знаете что там лучше :)

Zainka, не хочу оффтопить, но мне кажется, что если вы пишете отрицательный отзыв, то хотя бы укажите что именно не понравилось: ткань плохая, катышки появились, плохие швы, не тот цвет, линяет, и т.д. как это делали девушки в других постах.
Просто по фразе, что вещь откровенная дешевка, тяжело понять что-то конкретное. Кому-то не важна ткань, а кому-то срок носки. Если бы Вы описали, тогда это и правда это избавило бы кого-то от ненужной покупки.
 
Последнее редактирование модератором:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
AnnaEnvy, постирать бы ее, они часто после стирки садятся и как правило именно в длину (хотя желательно в ширину) рукав может оказаться на месте. У моей после стирки при 40 градусах рукав короче стал на пару сантиметров.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Addeya, именно эта модель очень у многих приходила не белая, а оранжевая или голубая. Девочки писали, что вещь не соответствует сайту, но на замену вроде опять такой же присылали.

Addeya, по-моему, проблема только с этим верхом была.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Addeya

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
а меня в вике радует,что я могу найти те же сандальки, но за 70 баксов, а в Москве они тысячи 4 стоить будут. и так во многом - хорошие купальники - от 3,5. про белье вообще молчу - зашла в Интимиссими, Этам - плевалась, качество убогое. а люкс - он и в Африке люкс, там и цены уже на порядок выше....так что Вика выручает
По моему скромному мнению, белье у Вики в своем ценовом сегменте ЛУЧШЕЕ. И самое удобное. И модели самые интересные. И размерная сетка отличная (в том же Интимиссими 2 мне мал в ОПГ, а 3 велик в чашечке). И вообще, в Нижнем Новгороде за 1500 рублей можно только китайский ноунейм купить в переходе, или что-нибудь еще сомнительного качества.

Но, если честно, такого подвоха с ночнушкой (см. чуть выше) не ожидала. Обидно.