Отрицательные отзывы о вещах VS

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Девочки, заказала я вот такой купальник: #269-662
Ссылка: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1312942965571&pagename=vsdWrapper

Я знала, что он имеет слабость линять, поэтому стирала его отдельно от других вещей. И не зря! Он весь полинял=(( Розовое перетекло на белое и никак с белого не отстирывается, зараза :aq: Сейчас заказала второй такой же. Раз на раз не приходится, сижу надеюсь, что на этот раз повезет, уж больно он мне нравится, эх...
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Василена

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
23
170
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, не знала куда написать. Заказала купальник в данном цвете (розовый). Лиф должен быть белый с розовым цветком, а пришел оранжевый! Но 1 в 1. КМожет быть такое было уже у кого-то? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/11/thumb_12588850c6e5d373869.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Я заказывала с голубой брошью.А пришел голубой, да еще и без трех камней.Центральный слава богу в кульке был, а два других затерялись на филипинах.Писала я им дважды ни ответа ни привета.:aq:
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Очередные выкинутые на ветер 26 баксов.
ВС даже на козырьках экономят!!! Неужели было так трудно сделать козырек на 3 см длиннее.



В сравнении с кепкой с тао за 5 юаней


...Меня бесит вечная экономия вики на всем. Всем известная зеленая плиссированная юбка тоже куцая и короткая, мне с манго пришла на 30 см длиннее и в 5 раз пышнее и гораздо дешевле...
 
Последнее редактирование модератором:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
И я поплакаться. По обуви. Вторые туфли на каблуке - опять брак. Даже не знаю есть ли смысл писать вике. Если только гневное письмо с упором на контроль качества... кажется, что буду писать. Правда подошва на этот раз с профилактикой. Но все отклеивается. Завтра напишу хваст и покажу что как. И письмо напишу им. Пусть следят как надо. Замена мне не нужна - до выпускного не успеет прийти. Босоножки пришли как на картинке тут: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2825153&postcount=6652
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Jetta

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Тоже недавно прислали заношенный пинковский джемпер, весь в катышках и с резким запахом парфюма... Расстроилась жутко, ждала его очень и тут такой сюрприз... :ai::resent: Написала письмо, приложила фото, вернули деньги на карту без просьбы выслать вещь обратно.

 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
По поводу трусиков с губами, так я как их первый раз увидела, так пищала от восхищения!! От картинки на сайте не отличается, в жизни лучше! Паетки нашиты очч аккуратно и качественно. Тут скорее дело вкуса....

а у меня после 1-го дня ношения и стирки руками нежно - поотваливались пайетки, по всей квартире собирала((
такие клевые были((
 
  • Like
Реакции: ilionora

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Давно не писала плохих отзывов, но тут Вика просто "потрясла" ужасным качеством купальника.

Взяла этот купальник, цвет Neon Lotus.

https://www.victoriassecret.com/swi...onvertible?ProductID=280573&CatalogueType=OLS

Через неделю очень аккуратного ношения на море цвет стал непонятно какой в пятнах.
Буду писать им на почту, возмущаться.
Девочки поделитесь опытом, кто то писал по похожим случаям? Какая реакция?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/07/thumb_b2a3b9a63f.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/07/thumb_6d6608ff6d.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У меня в прошлом году была похожая ситуация с купальником, написала на электронку, приложила фото, извинились и вернули деньги. В этом году прислали б/у бра, весь в пятнах и не моего размера. Я была в шоке, написала в чат, оператор мне дала адрес своей электронной почты, я тут же скинула фото, предложили этот бра выбросить, вернули деньги. Кроме того, предложили сделать новый заказ и доставили его бесплатно. Как-то была у меня ситуация с футболками: на сайте указан хлопок, фактически: хлопок-полиэстер. Тоже вернули деньги. В общем, мой опыт показывает, что Вика очень трепетно относится к своей репутации. Во всех случаях все решалось в мою пользу. Чего и Вам желаю! Удачи!
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Золотые завитушки стёрлись, цвет уже не белый...
То, что золотинки стерлись -это конечно, непорядок (( Но, то, что цвет уже не белый - мне кажется, это судьба любого белого купальника в скором времени после начала эксплуатации в реальных "природных" условиях. ))) Сужу по собственному опыту )
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
В моём втором заказе на ВС я заказала себе леггенсы,думала,что буду носить вместо колготок с сапогами,было бы очень удобно. Но не тут то было.Эти леггенсы при размере O/S, то есть всего один размер на всех... на меня ОБ-98-так и не залезли!!! вернее они на попу то залезли,но вот на ляхи-нет,хотя ляхи у меня очень стройные:) Слава богу я их покупала на клиренсе за 6,99$ и возвращать не стану-лень)) 9N-215323 Ribbed legging
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
ProDia, вообще-то буквы специально состарены, и на фото из каталога это видно. Так что пеняйте на свою невнимательность, а не на ВС.
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
пойду тогда в машину закину!!!бедные мои кофточки, столько стирок пережили:ak:
Как я вас понимаю: у меня было 2 кофточки с Вики. Обе постирала в воде (предварительно в горячую воду кинула стиральный порошок щепотку маленькую, размешала, потом холодной разбавила до температуры 30%) и в результате на обеих кофточках белые пятна :ai:. Одну выкинула, т.к. после стирания в воде с мылом, в следующий раз стирала с Ванишом и тд, она растянулась, а пятна так и остались! А вторую хочу сдать в химчистку, её не мучала. Но обидно, я таким образом стираю все кофты и из шерсти и из шерсти с добавками и многочисленные водолазки и ни разу ТАКОГО не было!
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Приехал вот такой топ. Размер S. Первое и последующие впечатления - тряпка тряпкой.. ну никак не $39. Ткань тонюсенькая, сам топ какой-то несуразный, красиво не ложится, то ткань вылезет, которая на картинке с сайта убрана в декольте, то горловину и плечи тянет. Буду обратно отправлять.
могу только так, не на себе, вроде даже на фотке ничего так вышел, на деле, то есть на теле ну не сидит и все.. Может кто еще отпишется, на вкус и цвет.. но мне совсем не понравился..

tora, там дело в ткани, а у платья она совсем другая, я такое на днях заказала, едет обычной почтой. А топ тонкий, плюс у меня он белый, где одинарный слой ткани - просвечивает, где в несколько слоев - белый абсолютно. Не смотрится. У cccola красный наверно лучше в этом плане. Ну и собственно на вкус и цвет.. А платье я сам жду с нетерпением :yes:

Стремительная, Moda international, та ли ткань не знаю.. кардиганом вроде девочки довольны были, хотя и этот топ тоже кому как. Тут состав 93% modal, 7% spandex. Сейчас пробовала еще раз одеть.. не.. не моё..
cccola, сфотайтесь :yes:, интересно, как на вас смотрится, и в красном цвете тоже интересно посмотреть.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26 КБ · Просмотры: 244
  • 2.jpg
    2.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование модератором:

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
muravei, Подруга такие штаны заказала, на размер меньше, не вылезает из них! Смотрятся отлично, завидую, блин! Удачная вещь по отличной цене 9.99!

да они сидят хорошо везде,кроме талии, А подружка у меня, с недавних пор, в положении, идеальный вариант для нее, из всего уже выросла, а эти не снимает.
 
Последнее редактирование модератором:

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
spr_mak
про купальник я бы им написала, он полностью не соответствует заявленному цвету все остальное, это уже личное мнение, дефектов нет.
А в Манго я сходила. Джинсы, что я взяла на Вике за 15 баксов, один в один висят в Манго за 1500 ( с учетом скидки). И в Манго полно "тряпочек", которые имеют катышки еще до того как их носить начинаешь.
А вообще, если есть время и возможность постоянно ходить по магазинам, то интернет- шопинг одежды ни к чему, всегда есть риск. Если уж не качество подкачает, так размер.
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Поделюсь своим неудачным опытом . Заказала туфли GE-309-330 http://www.victoriassecret.com/shoes/heels-and-pumps/wedge-heel-pump-vs-collection?ProductID=159934&CatalogueType=OLS
Уже изначально эти туфли (с контрастным каблуком) были для меня неоднозначным выбором. Но вот захотелось мне под платье с желтыми неоновыми полосками такие туфли. Не зря долго колебалась, здравый смысл, видимо, старательно пытался отговорить. Хотя забегая вперед, скажу, что в качественном исполнении, с тем платьем они все-таки бы классно смотрелись.
Туфли эти пришли мне ношеные. Т.е. не просто потертая от примерок подошва, но и стертые явно от ходьбы набойки, внутри потертые стельки. Все это было хорошо сдобрено внутри белым порошком, который просто горстью высыпался из туфлей. Тальк, дезинфицирующее средство???
Но кроме этого поразила эта самая неоновая обтяжка каблука. Она бумажная! Просто приклеенная глянцевая бумажка. К тому же она еще и плохо проклеенная. Один каблук просто весь в большом пузыре и каких-то царапинах. Никогда не видела таких бумажных каблуков! :ai:
Дальше надо отдать должное Вике, ответили мне на мое письмо практически молниеносно. Предложили повторить туфли :ag: или вернуть деньги и в добавок оставить себе это чудо. Естественно , к их дублю я не была готова.
 

Вложения

  • V388465.jpg
    V388465.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 20
  • ____ 5.jpg
    ____ 5.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 21
  • worn soles.jpg
    worn soles.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 16
  • worn heeltaps.jpg
    worn heeltaps.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 19
  • heels.jpg
    heels.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 36
  • heel.jpg
    heel.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 21

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
Материал везде потерт, как будто их носили в слякотную погоду без обувной косметики, хотя, подошва чистенькая. Как они умудрились их испортить ума не приложу... крышка коробки закрывается сверху, так что вариант, что крышка коробки их поцарапала отпадает... я в шоке...

знаю, сама видела - есть такая спец. обработка замшевой обуви. типа, уже потертая, как потертые джинсы. может, это как раз то самое? помню, тут одна девушка тоже писала, что у нее буковки на худи потертые, не знала она, что это так задумано было...
сегодня послала им фотки блузки с плоским жестким жабо,пусть напишут что с ней сделать!!!
а вы его гладить не пробывали?
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Fox:)), ну вот как по ссылке
http://www.victoriassecret.com/clot...ga-legging?ProductID=168310&CatalogueType=OLS
цвет Black Foil Love/Black. У меня пинковские укороченные лосины, черные с нежно-мятным поясом и геометрическим узором. Носятся отлично, никаких катышек, пояс не полинял и не посерел. Но вот слово ПИНК - маленькое, к счастью, пооблетело. А оно из того же материала, что и слово love
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
1. У меня одна кофта шелк с кашемиром. Больше брать не буду: скаталсь сразу + стирать можно только в мешке и желательно с вещами того же цвета. У меня классическая на пуговках. может это от модели еще зависит?
я тоже читала у многих что все ок, но и много тех, у кого скатывается.....
2. Колины: Есть на танкетке замшевые босоножки. От них я в восторге.
Просто босоножки и шлепки: действительно, качество ничего, но смотрится очень дешево, себе больше такие заказывать скорее всего не буду.
3. Большинство бэбидолллов ужасны) по качеству материала. Хочется их скорее с себя снять))) хотя может на это и рассчитано? :) хорошие те, что из сатина или как там его

Хочу выступить в защиту буклешек :)
ну полнят - не полнят, это очень индивидуально, но вот качество у них весьма хорошее, имхо
я в закромах недавно откопала свитер буклешний коллекции то ли 2003, то ли 2004 года, который носила очень много (а вещи я стираю после 1-2 раз ночки) и он выглядит весьма достойно, я надела его и сразу заказала еще 2: водолазку и с V-вырезом. претензий нет, на зиму самое оно)
 
Последнее редактирование модератором:

Shirin_81

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
31
18
0
Днепропетровск
Shirin_81, мой инкредибл живее всех живых, уже почти год и ни одного катышка. А боди бай виктория уже давно в помойке.

У меня была пижама, похожая на вашу. Тоже размер S взяла...в результате, пригодилась она мне только на последних месяцах беременности =)))) Наученная горьким опытом, на те же последние месяцы беременности рубашку, как у вас, заказывала в размере S уже специально.
НО - качество и у пижамы, и у ночнухи - ОТЛИЧНОЕ! только вот гигантские они.


Боди больше не берем)). А пижамка, которая розовая на фотке, качество хорошее, только носить как-то не приходится, только штаны надеваю иногда. Фиолетовая - мягкая, приятная, пока только начала носить посмотрим на качество в носке.