Отрицательные отзывы о вещах VS

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Зря вы так.
это отличные трусы, просто без швов-это единственные трусы которых реально НЕ заметно под обтягивающими платьями и тонкими брюками и т.д.
они из спец ткани так что не "сыпятся".
Мне сегодня пришли такие. Это просто супер! Мягкие, нежные, тоненькие, при этом ткань поразительная - без шва по краю!!! очень понравились
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
обратите внимание на фото с сайта, там тоже рисунок не сходится

Вчера получила бельевую посылку, всем довольна кроме этого:
VERY SEXY SEDUCTION PUSH-UP BRA #290-204
Меня устраивает качество лифа, но мне абсолютно не нравится как состыкован рисунок кружева, тем более что ранее в описании лифа ВС писала что кружево супер-пупер эксклюзив(((((
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/06/thumb_459264fcef3f6d3601.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url], [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/06/thumb_459264fcef40dc78a4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Так же косяк имеется с трусиками в этой серии #290-258
На мой взгляд надо было шить так чтобы было либо 3 цветка, либо 4 цветка. А они сделали 3 цветка и огрызок от цветка, всю симметрию запороли! Сзади трусики сделаны из сеточки.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/06/thumb_459264fcef4c34b2ed.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url],[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/06/thumb_459264fcef78ad8ddb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Jetta добавил 06.06.2012 в 10:18
Puffin, я бы не отказалась от некоторых штанцов , чтобы длина была 28")))



Ужики добавил 07.06.2012 в 04:48
Jetta, а мне вот на пинковские труселя всегда везло. Ни одна надпись не отвалилась, не потрескалась. Другое дело, что в этом году коллекция жутко неинтересная и однообразная - однотипные надписи и сплошные дурацкие зебры и леопЁрды анималистические принты.

Кстати, да, любители Таобао на Вике не заказывают, потому что они покупают "Вику" на Таобао =)))

Согласна, коллекция не самая интересная. И последние трусики PINK получила и не могла понять, что с ними не так. Вроде яркие, а потом дошло, краска на ткани сверху, а внутри они светлные однотонные и когда растягиваются соответственно видно как полоски между краской раходятся.

Прикреплю вам трусики из очень старых коллекций, некоторые из них не удалось купить.


А какие футболки были!


пижамы:
 
Последнее редактирование:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Юльчик, спасибо, буду ждать!

Изольда, на фотке худи как худи. Плохого качества не видно. Объясните, пожалуйста, толком, что вам не понравилось. Сшито криво, нитки торчат, ну не знаю еще что...
Или вы не думали, что костюм махровый будет и ждали что-то другое?
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Sofi*ya, нет не разочаровалась) я их подклеила - и почти не видно, у натуральной плетеной подошвы такие косяки не редкость)
Тем более вика мне в мае или раньше вышлет замену)
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
+1 - трусы долгожители, стираются в машинке и ничего им нет, и не проглядываются под одеждой...

я эти имела ввиду, безшовные, у которых края "ножницами вырезаны"
 
Последнее редактирование модератором:

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
у меня уже были такие случаи! Один раз плавки с дырочкой пришли, потом купальник с желтыми пятнами, как кто-то его уже носил. Я писала им, фото приложила, меня попросили вернуть вещь. Я написала, что вернуть не могу, так как это дорого и я заплачу больше, чем мне вернут. После этого денежку вернули мне на карту.
 
  • Like
Реакции: Ірусик

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
cccola, так к нолику нет никаких претензий - пролетела, жаль - сама виновата жрать меньше надо , перезаказала же в двойке точно такие же . И антихваст именно по ДВОЙКЕ , которая как минимум на один размер МЕНЬШЕ НУЛЯ (специально прикладывала, проверяла , а не на шару говорю) ! Если в ноль я практически влезла , то в двойку не влезла даже моя сестренка с худыми ногами (которой я благополучно сплавила нулевки ) .
 
  • Like
Реакции: iloveVS

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, отписываюсь о качестве
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474294267&pagename=vsdWrapper

цвет секси литл пинк после купания в море местами стал сиреневым(((Потом купалньик стирала только в проточной холодной воде с гелем для душа)) пятна то приходят, то уходят.. По мне так это большой косяк..замен и возвратов просить не буду..Но покупать купальники этой марки если и буду, то только в черном цвете.
 
  • Like
Реакции: Fleur4ik и not too skinn

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
*chocolate*, стирали как? у меня тоже есть пинковские лосинки такие, уже стирок 5 пережили как были яркие так и остлись, стираю с машинке на режиме бережная/ручная стирка
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Мне вот недавно как вчерась пришли вещи, одна из которых без бирки размера xs, который мне подходит всегда идеально, а иногда даже большеват. В это свитерок шелк и кашемир я еле втиснулась! Руки у меня худющие, но в рукава еле-еле пролезли, и я чувствовала себя полностью сдавленной! такое ощущение, что кто-то постираел его, свитер сел, и его вернули! спросила у девочки которая такой свитер заказывала, она сказала что свитер ентот большой!
я вот почитала ваши сообщения, и думаю может тоже написать им, попытать счастья и они пришлют взамен что-то)) а то вещь три копейки стоит. на пересылку больше потрачу.... а цвет красивый и ткань приятная....
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
девченки решила поделиться,пришла посылка в ней трусы
[URL=http://s002.radikal.ru/i200/1001/10/e8560039b6a8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL],а вот производитель российский,притом качество не очень[URL=http://s58.radikal.ru/i161/1001/80/8681c3cf0794.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL].
стоили 9.99$
Не, производитель не Россия, а Португалия. А Импортер ООО... Торговый центр "Мега" .
В России белье Интимиссими можно в магазинах купить, таких как "Мега", "Охотный ряд" и др. В Питере наверняка тоже продают.
Кстати цены на Интимиссими в Москве иногда даже дешевле, чем на ВС. Трусишки так и стоят 300-600 руб. Интимиссими только на распродаже выгодно покупать. Помню на ВС бюстик который я хотела 40 долларов стоил, а в магазине 900руб.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
получила две посылки. заказывала на лето сарафаны c вшитыми Bra и топики Bra Tops. Читала много восторженных отзывов и повелась.

такого полнейшего гУмна я еще нигде не покупала, даже олдневи и тот лучше. трикотаж весьма и весьма посредственный, пресловутые Bra Tops ничего не поддерживают и в помине. все какое-то тоненькое и хлипкое. совершенно перестала понимать армию поклонников этой марки.

вот эти вещи приехали ко мне. может конечно есть раздел который не вызывет такого ,Э мягко сказать, "разочарования" :at: , но чтото я сомневаюсь

А уж фраза-девиз "быть клиентом Виктории Сикретс - это привилегия" - это просто насмешка

WM-195747
Ruched Bra Top Dress
white
- очень тонкий, легко растягивающийся трикотажный хлопок


WL-251223 Studded Bra Top Dress
chocolate
трикотаж такой же отстойный, в запас дано аж целых ДВЕ декоративных пимпачки (на бретельках их порядка 50)


WM-220940 Babydoll Bra Top Dress
ink blot/white
- синий цвет в жизни ужасный, трикотаж опять же тонкий, некачественный


WL-280899 Halter Lightly Padded Bra Top
white
верхняя часть где плетенка вроде ничего такая, а вот низ - опять отстойный трикотаж, 1200 руб - цена со скидкой и доставкой это просто грабеж за эту тряпочку на два раза одеть


WL-286962 Lightly Padded Bra Top
teal splash
довольно неплохой пуш ап внутри, но ОПЯТЬ не трикотаж а половая тряпка жеж.


WL-286810 Double Ruffle Lightly Padded B
navy
наверное единственная вещь которую можно реально носить и бюст поддерживает, но не буду оригинальной и здесь - лучше качеством ткани самая дешевая майка с лендэнда или олдневи



WL-286817 Sweetheart Bra Top
white
вообще ничего не держит этот бра топ, висит дешневой тряпочкой - разве что спать в ней в саду в гамаке когда никто не видит



столько достойных, хороших вещей можно было бы купить на эти деньги, хороших зарекомендовавших себя марок.
 
  • Like
Реакции: Aliya2510 и Simbik

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
моя подруга писала как-то про цвет кофты- ей посоветовали монитор настроить по-другому )))
я вот не помню, чем закончилось, но кажется ей пришлось обратно высылать, пересылку ей оплатили)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MariaGirl

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
А мне кажется, худди не плохо смотриться!
На фото нормальный вид, даже ничего я бы сказала :) Просто фото издалека - не очень дает рассмотреть фактуру ткани.
А пакет почтовый рваный был или упаковка костюма? У меня тоже скотчи были на упаковке, но рваных не было...
А в посылке хоть все лежит по накладной? А то мало того, что посылка где-то больше месяца ходила, так еще и в таком видоне пришла...

Изольда, Спасибо за фото "в деталях" действительно Велюр отличается от Терри.
Но вроде тож ничего :)

Ой, девчонки где бы написать на видном месте, что все товары шьются в странах третьего мира, иначе стоимость на них не была бы столь низкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
iloveVS, так то хлопковая! Хлопковым ничего не делается. Хлопок-модал тоже живучий, проверено. Хлопок-эластан - тоже (да те же труселя из серии коттон, сносу им нет!) А эти - хлопок-полиэстер.
Футболке Пинковской вымачивание не поможет, так и будет красить :aq: Я свою обратно Вике отправила.

Вот ссылка на пост, Lerie:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2822027&postcount=1748
 
  • Like
Реакции: MiuBelle, iloveVS и Lerie

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
altania, я бы не стала так категорично... Конечно, в покупке обуви по Инету у меня опыт небольшой, НО обе пары колинов, которые я прикупила на Вике, превзошли все мои ожидания. Возможно, потому что замша... она всегда выглядит дороже кожи, возможно цвет...
Речь идет вот об этих моделях:

Обе пары замшевые, обе - серые, но разных оттенков. Хочу вам сказать, что знакомые девушки, весьма искушенные в подобных вопросах, просто "офигивают", когда слышат за какие деньги я прикупила эту обувку. Кроме того, недавно общалась с братом, он топ-менеджер в одной крупной обувной сети, показала ему первые ботильоны... он - человек в этих вопросах циничный, восторженных охов-ахов от него я и не ждала... вот его реакция, дословно: "китайцы немного на тебе наварили, баксов 20" :ag: Долго тер белой салфеткой внутри ботинка, пытался доказать, что подкладка просто обязана краситься... а она не красится!:ag: Сказал, кстати, что 80% обуви, и не только той, что продается в России - сделана в Китае. В том числе брендовая...
Так что СВОИМИ колинами я довольна:ad:

Я уже не совсем подхожу по возрасту под категорию "девушка" :aj:, поэтому предпочитаю обувь не только красивую, но и комфортную и против Китая отнюдь ничего не имею, поскольку мои любимые марки тоже большей частью производят там же.
Вот с этим согласна на все 100, и тоже в силу возраста:ad:. НО, думаю, надо просто более тщательно подходить к выбору. Я бы, например, ни одной из перечисленных Вами пар обуви не взяла. Они и на картинке-то выглядят дешево, чего же ждать от них в реальности???
 
Последнее редактирование модератором:

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
получила джинсы из клиранса
мама дорогая))
я конечно понимаю что у них было написано Just a few left и стоили они копейки
но это прямо безобразие какое-то))
они все уляпаны краской или чем-то таким, в белую каплю короче обе штанины и впереди и сзади
так кроме этого, они еще и все в волосах, по видимому какого-то животного
бе...

lulek добавил 06.04.2010 в 10:55
а, извиняюсь, оказывается капли краски - это так задумано :ai:
но шерсть животного задумана не была)) - и это крайне неприятно
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Пожалуюсь на этут куртку
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V304889_CROP1.jpg
Сначала заказала молочного цвета - пищала от восторга, потом сестре пришла черная - все супер. А недавно пришла и мне черная. Это ужас. Сначала я думала, что она ношенная, но у нее сзади была бумага на замках у молнии (а вот спереди не было нигде). Вообщем меня убедили, что никто ее не носил, а это кожа такая. Сейчас фотки покажу, но по вижу не скажешь, что так все ужасно, вот на ощупь это просто ужас - неприятно и такое ощущение, что вот-вот порвется.
Это просто небо и земля - разница между этой курткой и остальными двумя.
В общем, по результатом моей выборки из 3-х курток предупреждаю, что существует вероятность в 33% получить такую гадость. Хотя это наверное только мне так "повезло", в удачных только положительные отзывы о таких куртках.

P.S. Да и вообще весь заказ неудачный - карточку зажали, сапоги сестре впритык(((
 

Вложения

  • leather jacket2_.jpg
    leather jacket2_.jpg
    38 КБ · Просмотры: 38
  • leather jacket_.jpg
    leather jacket_.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 69

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Всем привет!
Сапоги про которых 1000 раз писали что с браком приходили и еще чего и мне также попались http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper
написала письмо о замене вике, должны новые прислать или деньги вернут.
Только на 1 сапоге шов разошелся.
z_9ced3f77.jpg
z_2226fb48.jpg
z_141756af.jpg
:bu:
 

Листопад

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
278
71
0
Мурманск - Анапа
Девочки, :br: вот имею трое брюк из твила. Все разных моделей (третьих картинку не нашла). И у всех левая штанина скручена. То есть боковой шов стремится к носку. Особенно позорно смотрится на брюках с декоративным швом по середине ноги. Почему то эту особенность кроя брюк (таким образом, видимо, экономят ткань) никто не отмечал. Брюки на Вике все такие? А то хотела спортивные заказать и джинсы, а теперь боюсь. :ak:
 

Вложения

  • Пенсилы.jpg
    Пенсилы.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 56
  • Скины.jpg
    Скины.jpg
    7,9 КБ · Просмотры: 53