Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Девочки, не знаю писал ли кто-нибудь об этом топе (форум читаю нерегулярно, сори) - French Connection Top With Tie Strap Detail, размер 6

Долго выбирала легкий белый коттоновый топик. Выбрала :bu:
Вместо того что на картинке - получила невразумительное платье такого вида (тоже FC):


Мне такое совсем не нужно, к тому же оно впивается в меня в верхней части, хотя обычно у French Connection мне прекрасно подходит 6-ка.

Нужный топ очевидно находился здесь:


Судя по всему, по первой ссылке действительно должно быть это платье-распашонка, а с картинками асос как всегда напутал. Размеры еще есть, так что не попадитесь)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Получила я свое боди с Азоса, так это просто ужас ужасный, во-первых, это не боди, а какое-то трико с очень длинными лосинами, наверное, на рост 180см, потом на пакете написан 1 размер, а на вещи другой, да еще дырка маленькая у шва на середыше, я в просто шоке от такого, явно кто-то это уже назад возвращал:aq:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cross-Strap-Back-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1656370
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
ASOS POPPET Suede Platform Court Shoes 6UK
Уже уехали на родину, деньги вернули.

Пришли откровенно Б/Ушные. Предыдущая хозяйка даже не удосужилась помыть их перед возвратом.
7c0bd42bddbb.jpg

Я так понимаю она одевала их на новый год или корпоративку, т.к. было немного зеленых и бордовых блесток и ниток от платья. Но как же за один вечер можно ТАК убить туфли?!:ai:
b655a6e68b8d.jpg

8eb76edbcc39.jpg

Видно что маленькой оказалась именно правая туфелька, т.к. задник у нее был явно шире, чем у левой.
91a357a37da2.jpg

87333b797c68.jpg

Поэтому наша мадам танцевала босиком, только этим могу объяснить, почему они внутри такие же грязные, как и снаружи)
9e7991642bd2.jpg

И напоследок какое то липкое пятно на подошве.
40909991795a.jpg
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Вот наконец тоже получила чей-то недобросовестный возврат.
http://www.asos.com//Miss-Sixty/Miss-Sixty-Zip-And-Panel-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1152336


Штаны все в дырочках на швах, хлястики для ремня почти все подоторваны. А жаль - я в этих брючках такая вообще мисс секси...










Видно надрывы? а то как назло надпись shophelp них везде попадает.
Удачных покупок!
Ps. ответили мне из техподдержки, просят выслать назад, в общем, не покупайте эту красоту если появится в 29 размере.
 
Последнее редактирование:

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
Девочки, может не совсем туда, но у меня отзыв - вопрос о знаменитых Пичесах. Уж столько о них начитана всего лестного. Как вы их носите???? Я купила их глубокой осенью, наступил этим летом их звездный час - я чуть дошла до машины. Они соскальзывают у меня с ноги. Размер мой, это 100%. Когда хожу неспешным важным шагом, все ок, но как пытаюсь взять свой обычный темп ( не галопом, но и не нога за ногу) так просто теряю их на ходу. Думала на капронку так, нет же, с голой ноги тож слетают :(
Я так решила, что это из-за замшевого задника. Купила силиконовые запяточники, прилепила, все замечательно, держаться как влитые, но из-за этого запяточника у меня стали очень сильно упираться пальцы. Пока вела машину ноги так онемели, что пришлось разуться и ехать дальше босиком, чтоб не попасть в аварию.
Теперь смотрю на туфли и плаАу, нравятся очень: продать - как от сердца оторвать, но как их носить - не представляю. Может кто тоже столкнулся с такой проблемой?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Меня сейчас порвет :blink:
Я все-таки решила это оставить

Надела на работу, просидела в нем полдня. Не хватает не то что цензурных, а даже и нецензурных слов для выражения всей полноты испытываемых мной эмоций.
Во-первых, тоненькие бретели врезаются в кожу. Раз в несколько минут я вынуждена их поправлять, но на плечах все равно уже продавлены болючие красные полосы. И это при том, что сарафан сидит на мне свободно, бретели не натянуты, плюс я все время сижу за компом - т.е. вес юбки вниз не тянет. С ужасом думаю о том, что будет, если в нем ходить :ph34r:
Во-вторых, при том, я особо не шевелюсь, лиф растянулся. За полдня эта пакость стала больше на размер :ai: И теперь откровенно болтается...
А уж учитывая стоимость и качество пошива, описанное в хвасте... В общем, если доживу до вечера, зафотографирую все косяки и попробую вернуть как брак. :bay:
Потому что носить такое невозможно в принципе, ни за какие деньги.

marjana добавил 28.06.2012 в 13:56
UPD: по приходу домой обнаружила, что еще и ткань по боковым швам расползаться начала :ai: И это при том, что платье мне большое...

marjana добавил 28.06.2012 в 16:32
UPD: моя претензия попала к чудесной девушке Саре, которая сказала присылать назад, даже не попросив фото :yes: И "возместила" мне потраченный на платье 20% кодик :clapping: Доставку возместить не предложила, ну и фиг с ней, все равно есть возврат :ag:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Что-то я сюда пишу все чаще и чаще. Плохо это.
Решила познакомиться с маркой Wonderbra. Заказала по скидке и получила. Явно возврат, без бирочек. А вроде бы должна быть и вешалка? Пришел в крохотном пакетике (см. фото), в который даже не решаюсь его снова запихнуть. Но главное- на одой чашечке какое-то выпуклое ребро на видном месте. Что это, не пойму, но явно прощупывается, заметно и не убирается.Под гладкой майкой заметно. Кто уже получал такую фирму, как думаете, это что? Брак? Может потому и вернули до меня? Наверное, надо писать, потому что мне это выпуклое ребро как-то не по душе. Чашечка должна быть гладкая, для того и брала. Посоветуйте. А бирочки должны были быть?
ФОТО (черное трудно фотографировать, пытались вдвоем, вот что вышло. Видно?)
Как подумаю, что это надо изложить на англ., когда по- русски не знаешь, как выразить мысль поточнее, плохо делается.

Смотреть далее
Да еще одна неудача в той же посылке- Boudoir Multiway Bra. Читала о возможной большемерности чашки С (36), не поверила и нарвалась . Верхний край торчит, на грудь явно на размер больше. Если кому надо, прошу.
 
Последнее редактирование:

Caise

Новичок
Шопоголик
Напишу и здесь на всякий случай. Обе пары 7UK.
1. Долгожданные ASOS SIENNA Leather Point Court Shoes, цвет белый

Полнейшее разочарование. Не понимаю за что полная цена более 4 тысяч! Жесткие, грубо сделанные, серого цвета (по сравнению с боковиной подошвы), с какими серыми грязными разводами... Длина по стельке приблизительно 26,5 см.
К сожалению на фото не очень видны серые пятна, но они там есть, поверьте :)

Смотреть далее

2. KG Hilly Mid Heel Sandals, цвет Taupe/pink

Если бы мне размер подошел, я бы их оставила. Сами босоножки очень мягкие и удобные. Да, у них по всей длине стельки виден клей, немного потерта краска на каблуках, но для меня это было бы не критично. Вернула, могут снова появиться в продаже. Вдруг для кого-то клей и потертости критичны... Длина по стельке 26 см.

Смотреть далее
 

Iriнa

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
16
179
0
Восток
Всем добрый день.Я клиент ASOSа уже с приличным стажем и вот первый раз получила неудачную посылку.
1.Босоножки.
http://us.asos.com/ASOS-HELIOS-Leather-Gladiator-Sandals/xb46g/?iid=1863591&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1IZWxpb3MtTGVhdGhlci1HbGFkaWF0b3ItU2FuZGFscy9Qcm9kLw..#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image3s.jpg

Они на ОЧЕНЬ широкую ногу и в ступне, и в лодыжке.Да и кожа очень тонкая.Отправляю назад.
2, Топ.
http://us.asos.com/ASOS-Woven-T-Shirt-With-Turn-Back-Sleeve/y2ft8/?iid=2160240&mporgp=L0FTT1MvQVNPUy1Xb3Zlbi1ULVNoaXJ0LVdpdGgtVHVybi1CYWNrLVNsZWV2ZS9Qcm9kLw..#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
image4s.jpg

Очень свободный.Нужно брать на размер меньше.
Цвет приятный,а вот вискоза грубее,чем обычно.
Для такого топа хотелось бы ткань более мягкую.
 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
Вот и мой дебют в этой теме:-(
Платье: http://www.asos.com//Asos/Asos-Strapless-Dress-In-Mesh/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2059848
по спинке оно на резинке, на БЕЛОЙ ШИРОКОЙ резинке, зачем - непонятно... смотрится дёшево, она естественно очень видна через полупрозрачный шифон. Ну, и самое главное - в зоне декольте шифон прошит ниже, чем чашка, плюс одна больше, чем другая - в итоге просто выворачивается вперёд. Ну, и на десерт - походу, чей-то возврат, видны следы тонака изнутри. Девочки, на какую почту слёзы лить?.. отправила на care@asos.com, пришло сообщение-автомат, видимо просто слили в общий ящик и всё.
 
  • Like
Реакции: Пелана

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не очень давно получила случайно выловленные туфли AsOS MADGE Suede Tassel Loafer.

Как-то вытащила их, решила пойти на улицу. Рассмотрела повнимательнее, померила и..... поняла, что носить их не смогу. На левой язычок с бахромой так заправлен внутрь, что получается бугорок, нещадно придавливающий лучевые косточки. Руками не расправить, т.к. это все зашито. В мастерскую идти- увольте! Изучила туфли и просто изумилась, какой товар нам присылают. В реале бы никогда не взяла такого качества, хотя внешне вполне симпатичные- замша, цвет. Но... Строчки кривоватые, клей в одном месте виден, один язычок торчит, другой нет, один каблук пришпандорен видно с поворотом, так, что когда вместе сложишь туфли, видно как бы разную длину. Не думаю, что это мне так одной попалось, просто народ, наверное, так не смотрит, ничего такого не читала про них. Подошли- и ладно. Мне кажется, не нужно опускать планку. Низкое качество брать не стоит.
Сразу скажу, что история закончилась положительно, мне просто вернули деньги.
А теперь поглядите на фото, что имеем (пыталась даже сфоткать с зеркалом внутреннюю часть, но не очень видно). И как теперь брать Китай или Индию? Я в замешательстве.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Всем доброе время суток!!! :ax:
зашла и я сюда пожаловаться, со мной ттт такое редко бывает, но все равно неприятно. хотя я уже решила с асосом свою проблему. ну вдруг кому пригодится.
купила я такие макасины. и не могла на них налюбоваться дома. удобные, сделаны хорошо. первый раз их выгуляла совсем немного. потом было жарко и они стояли без надобности. а вчера одела на прогулку и случилась такая беда. замша порвалась в районе этих спиральных сквозных тесемок. на фото постаралась отразить. нога у меня не широкая, видимо все-таки дефект кожи был в этом месте, что она просто порвалась. вот так :( надеюсь у всех счастливых обладателей таких мокасин не повторится моя ситуация.
 

Вложения

  • DSC02005.jpg
    DSC02005.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 2
  • DSC02006.jpg
    DSC02006.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 1

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
всем доброго вечера.
не везёт мне с кожаной обувью почему-то (ранее заказывала сапожки - пришлис дефектами). заказала себе ботиночки, были последние, единственные в моём размере и я не устояла. пришли... сразу смутило, что они какие-то маленькие, так и оказалось. крутила-вертела, чтобы найти размер: внутри никаких опознавательных знаков, на подошве нашла еле-еле просматривающиеся надписи. там значилось: "made in india, 5(!!)". в общем пришли ботиночки на 2 размера меньше, в мятой упаковке ( не факт, что вина асос, конечно), с непонятными опознавательными знаками и, опять же, с царапинами и грязью.
итог: буду писать им и возвращать.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Aggie-Leather-Pull-On-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1820079
image1xs.jpg

22.5 ф, уже аут оф сток, но иногда мелькают.
прикладываю пару фотографий, к сожалению, на них не получилось отразить все недостатки - в жизни гораздо больше и гораздо заметнее различные царапины, пятна.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Доброго дня!
Девы, я думала сумки уже аутофсток а тут смотрю в другом цвете имеются!!! Ни в коем случае не берите.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leath...&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Turquoise
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leath...&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Pistachio
Размер и удобство сумки, конечно на 5+. Туда и большой кошелек и телефон и косметичка (небольшая) вмешаются, при этом по ней не скажешь, что она "набита"
НО!!!
Исполнена она из плохопрокрашенной тонюсенькой кожи, в новом виде, уже потерта, причем именно там, где были сгибы при пересылке.
Я то изначально рассчитывала, взять ее под сапоги цвета ТАН (помните на малюсеньком каблучке, высокие, у всех с их качеством проблемы были), но нет, кожа абсолютно разная.
Там где плетенка вывалилась из железки (кста, так и пришла) можно потянуть за шнурочек и он вылезет до конца....а сама железка облезшая!!!
короче жесть, даже и за 5 фунтов, а я брала за 25(((
Смотреть далее
Даже Томик, разочаровался в сумочке

Смотреть далее
Он со мной очередь на почте выстоял)))
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
ну и я тут тоже отпишусь по тем вещам, которые уже не в стоке, но возможно появятся (оформила на них возврат)

Adele Marie Leather Print Bangle http://www.asos.com//Adele-Marie/Adele-Marie-Leather-Print-Bangle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1781241

я, естественно, соблазнилась на скидку :yes: ну, думаю, браслет за 2,5 тысяч должен быть хорошим - нифига:( - выглядит дёшево, на кожу (как на фото) не похож абсолютно (видно что пластиковый), тяжеленный, в диаметре огромный (с моей руки запросто падал на пол, предварительно стукнув меня по косточке (по той, которая на запястье)) Вобщем не браслет, а мучение. Если бы я его купила за полную стоимость, то ругалась бы на него ещё сильнее :yes:

вот такие серьги ещё поехали домой http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Naja-Creols-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2044443

они, конечно, красивые и раскупили их очень быстро. Но я не смогла в них и двух минут проходить - тяжёлые :( у меня "бзик" по этому поводу - боюсь растянуть мочку уха (уж не говоря о том что это просто не комфортно).

симпатичный чехольчик для очков
http://www.asos.com//Asos/Asos-Suede-Sunglasses-Case/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1898446
но у меня сразу же оторвались шнурочки (они практически рассыпались), это при том что 1)я не Геракл 2)к вещам отношусь бережно :ah: но я его починила :boast:(вставила атласную ленточку, без замшевых кисточек он уже не такой симпатичный)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, я уже не знаю, как на это реагировать :bu:
Получила платье Whistles Lisa Embroidery Dress
image1l.jpg

Это был вариант "хочунемогуумираю"... Блииин, если платье Ральф Лоран хотя бы выглядело эффектно, то это недоразумение выглядит ночнушкой, пролежавшей в сундуке полвека :bu:
Оно не белое. Оно даже не айвори - оно кремовое. Причем неприятненький такой кремовый сжелта :bu: После этого все остальное фигня - и то, что шитье несимметрично относительно средины платья и кое где кривовато обрезано снизу, и несимметричные относительно средины платья вытачки на спине, и крой на игрока в гандбол (плечики на модели такие не потому, что платье ей великовато, а потому, что крой такой - очень хочется вставить подплечники в стиле 80-х, в груди у 8 размера места только-только на мои 75А, зато спинка рассчитана на человека с развитыми мышцами... Или горбиком :aq:

В общем получила я нафталиновую тряпку ценой 110 фунтов :( Попробую прикопаться к Асосу с цветом, т.к. платить за возврат абсолютно не хочется. С ужасом жду платье Бутик Бау Джаггер :ah:

Не могу дописать в предыдущий пост - выложили хваст - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3013111&postcount=5337 - это злосчастное платье есть еще и в цвете nude - на Асосовских картинках насыщенная карамель, на реальных фото такое же желтоватое, как и мое...
 
Последнее редактирование модератором:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
У меня сегодня тоже отрицательный хваст:( Первый раз за три года заказов АСОС положил мне не ту вещь: вместо джемпера
image1xl.jpg
image1xl.jpg

прислали вот таких пушистиков, только белых в черную пятнышку
image1xl.jpg

Джемпера размера 8ЮК уже нет, поэтому обещали за него вернуть деньги, а пушистиков утилизировать (ага, щасс) экологичным способом.
И еще для мужа пришли отличные штанишки и подошли хорошо, но на колене небольшая дырочка 3 мм, ткань распустилась. Замазала с обратной стороны бесцветным лаком, чтобы дальше на расползлось, но осадочек остался:ai:
И так с трудом убедила, что красные штаны (три раза "КУ") - это очень круто, а тут еще дырочка, прямо шрам на чувствительной натуре мужа.
Вот брюки
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Fit-Suit-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1896591
 

Elene

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
1
9
0
Минск

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
В одной из тем я уже советовалась, но теперь отпишусь полноценно:
Pauls Boutique White And Gold Logo Face Watch - White / One Size

Милые красивые летние часы. О них уже писали, что ремешок расклеивается. Выглядит это так:
8870789338f7.jpg

Но, они в данный момент отстают на 2 часа в сутки. Отшиплены они были 22 июня. Получила не помню когда. В начале июля где-то.
Сначала они отставали минут на 5. Затем отставание все увеличивалось и увеличивалось. Батарейку прозванивали, она отличная. Сказали только замена всего кварцевого механизма. Больше в мастерскую не носила, сколько это стоить будет - не знаю. Часы нравятся, но качество Г. Писала асосу на почту, не ответили. Прошло 3 дня. Сейчас написала через форму контакт аз. Буду ждать ответа.