Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago

Сначала не про отрицательное, а не подошедшее лично мне: они на широкую ногу. Ну и 6ка на 25 см велика мм на 7. В остальном всё бы ничего (и замша нормальная, и сами мягкие-удобные), но у меня внутри металлического каблука болтается какая-то фигня (гвоздь?), которая бряцает при каждом шаге. Буду возвращать, так что с 6м размером осторожнее.

Смотреть далее

upd уже отписались - дали код, возврат за их счет
 
Последнее редактирование:

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Всем привет! Расскажу о неудачной юбочке.

Заказывала в фиолетовом цвете.




http://www.asos.com//Max-C-London/Max-C-Pleated-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1828431

Заказала первый раз - пришла с браком, на боку не прямые складочки а "волной".



Написала, отправила, возместили. Тем временем заказала повторно - вчера приходит сестренка-близнец первой юбочки! Сейчас смотрю уже никаких нет. Ну почему ж мне весь брак-то??? Завтра отошлю вторую и в этот раз про код намекну (ранее не просила никогда). Хоть сейчас и есть действующий до 26-го. Хоть я и в завязке. Но все равно, из принципа. Может здесь подарю кому-нибудь. .... А цвет у юбки красивый такой... Был(((

еще на труселя пожалуюсь, но только вам, асосу молча отправлю взад:


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boudoir-Lattice-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1591647

Сшиты нормально, картинке соответствуют (высокие бочки), ткань средней мягкости, ОТЧАЯННО БОЛЬШЕМЕРЯТ на пару размеров точно!!! М выглядит как XL.

Такие дела((. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Что-то меня в последнее время раздражает Асос, сорри, если кого-то обижу. Каждый заказ превращается в диллему "заказывать или нет", обдумываю все тщательно, стараюсь не давать себе слабинку после нескольких заказов дешевых вещей, выловленных мною случайно, либо "копеек", которые оказались откровенно некачественными. За последнее время (пару месяцев) отправила несколько возвратов вещей с браком :aq: Буквально вчера снова отправила возврат.
Прихожу к выводу, что на Асосе можно покупать только дорогие вещи известных брендов. И то не факт, что придет новая вещь без дефектов. Ну а теперь к сути.

Не так давно отчитывалась по этой куртке http://www.asos.com//Barneys-Origin...omber-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1096410. Повторюсь, что сразу заподозрили неладное с мужем, так как "кожа" была неоднородная в разных местах, но так как в описании было написано 100% Leather, да и в инете начитались хороших отзывов об этой марке, решили оставить. Понятно, что за 60 ф. у нас можно купить только кожзам.
В общем седня муж приходит с такой новостью, куртка была одета пару-тройку раз на этой неделе (с тех пор как получили), у нас не так давно потеплело:







эту фирму не буду брать ни за что :aq: как может быть первоначальная цена почти 200ф :bu:
 

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Про мой первый брак.
Приехала ко мне популярная сумка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Multi-Strap-Contrast-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1557215. Ну да, сумка клевая, и бесформенная, все как все хвастают. Но в моей был маленький косячок:
0_6c3ec_f634717c_L.jpg

В принципе, брак малозаметный и некритичный, но ведь повод же скидку просить. Я написала им свою жалобу, что готова смириться и простить их, компенсацию б только какую (это я на код скидочный намекала), а они ответили, что сильно извиняются, шлите сумку на родину, вернем вам денежки.
Как вы у них коды просите?
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Доброго времени суток, у меня отрицательный отзыв о ботинках ALDO http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1696490,

я их так ждала, так хотела, уже представляла с чем и как буду носить. Долго решала какой размер брать, почитав отзывы кто уже покупал обувь этой фирмы пришла к выводу что маломерят и взяла на размер больше, думала если что буду с силиконовой подушечкой носит или со стелькой. Обычно заказываю 6 р на ногу 25 см и это 38 размер, тут соответственно заказала 7 р полагая что будет 39 р, но на подошве и внутри ботинок написано 40р и длина стельки внутри 26 см, и они мне естественно большие на размер, еще и широкие очень. Сделаны в Китае, это тоже как то удивило.



Во первых я пролетела с цветом, ждала рыжие как на фото с сайта, а пришли коричневые, я сначала не поняла, потом посмотрела на сайте и действительно написано темно-коричневый. Тут я сама виновата.
Качество вообще ужасное, платформа будто вырубленная топором, где то зажевана кожа.






Где то потертости какие то, нитки торчат, не прокрашено, на правом ботинке вообще какой то крест, и в придачу ко всему этому левый бледнее правого, это я заметила только сегодня, фото мутное но это видно.


Высота платформы 13 см и то ли подъем крутой то ли колодка не удобная для меня, нога как бы «на излом» идет, мне не удобно очень. Один плюс я все же нашла, даже два: это кожа внутри и снаружи и они очень легкие.
Так что кто надумает их брать - то будьте внимательны и осторожны.
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Я в шоке от этого платья
http://us.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1986967

Такого ужаса я еще не видела, кругом торчат нитки, все строчки-косые-кривые, нитка ниодна не закреплена!это еще ладно-внутри платья в белой верхней части между двумя слоями ткани зашиты ЧЕРНЫЕ НИТКИ!!!!Откуда они там вообще взялись?!Мало того,что там просто моток розовых ниток от нижней части везде зашит, но каким образом туда черные попали?! Такое впечатление,что платье это шили в темноте и с закрытыми глазами, складывая внутрь весь мусор, а потом зашили его))))первый возврат будет((




 

Вложения

  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 1

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва


Bronx Leather Studded Biker Boot


Они не в стоке, но у Бронкса часто бывают подобные модели.

В сумме я проносила их наверное недели две (если считать именно сколько раз одевала) и что? Сегодня пришла домой без одного каблука. Отвалился целиком. Вместо него торчит какая-то картонная прослойка и гвозди. Чуть позже фотки покажу. Такое ощущение, что у них каблук сам сделан из чего-то размокаивающего и вот размок и отвалился :ai:

При этом кожа, фурнитура, отделка и прочее - все просто отлично! Была очень довольна ими еще пол часа назад.

Покупала их в октябре, посылку получила в ноябре. 1 раз одела и убрала до сезона.. Теперь никак не получится с Асосом на тему брака общаться, наверное?((
 

Oksproject

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
68
939
0
Ульяновск
Не могу добавить пришедшие сапоги в удавшиеся покупки.
Получила сапоги 27 марта (и в этот же день отправила обратно, написав письмо с фотками о возврате всех денег потраченных). Пришли в срок так скажем, даже чуть=чуть пораньше на несколько дней.
В описании товара сказано, что 100% кожа, но это наглый обман. Какая-то драная хрен пойми как покрашеная клеёнка. По всей видимости не всех надурили, а только тех, кто заказал эти сапоги уже со скидкой. Мало того они мне прислали их бракованными.
Ни разу я ещё не получила с асоса вещь, чтоб она была нормальная во всех отношениях. Либо надо заказывать вещи Не дешевле 2000, но я и тут в магазине могу найти такие вещи. Кароч показываю:

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-GEOR...igh-Leg-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702105
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Сегодня АСОС подтвердил получение от меня бракованной сумки. Уже больше недели ее нет в стоке, я, видимо, заказывал предпоследнюю. Если вскоре вновь появится на сайте, то, возможно, это "моя" бракованная. Верхняя часть (та, что закрывается) в ней пришита очень неровно, так что замок очень трудно закрыть, а если и закроешь, то вид у сумки весь перекошенный.

ASOS Leather & Suede Croc Embossed Across Body Bag
S6303925.jpg

S6303933.jpg
 

mantikora

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
50
446
53
Москва
Случайно увидела свой 29 размер, который на тот момент был последний, заказала и зря, явно ношенные, без бирки и сильно порваны на коленке

http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Livy-64U-Skinny-Fit-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1781123



http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...Crepe-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1756612
уже был отрицательный отзыв на нее, очень неприятная ткань, уехала обратно
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Получила эту сумку - - сплошное расстройство. Во-первых, сумка пришла без ремешка :(. Во-вторых, на коже пятна клея, и еще какие-то точки. Небольшие, но черные, и естественно в таком цвете и размере очень бросается в глаза. В третьих, пахнет. А я так ее ждала... Запакована тоже так себе, видимо возврат чей-то, еще подозрение у меня, что посылку вскрывали... Буду возвращать, так что лучше не вылавливайте ее, если есть желающие обладать такой сумкой.
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Первый брак на АСОС

Получила первую бракованную вещь - платье Band of Gypsies Dip Hem Dress In Neon Mexican Print (с почином меня :ag:)
На платье дыра и затяжки, на чей-то возврат не похоже.
 

Вложения

  • P1100859.jpg
    P1100859.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 3
  • P1100860.jpg
    P1100860.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 1
  • P1100861.jpg
    P1100861.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 4
  • P1100863.jpg
    P1100863.jpg
    102,3 КБ · Просмотры: 0

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
http://www.asos.com/Report/Report-B...-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1464801&cid=0

image1xl.jpg



Девочки, не берите их! Это асос в сток опять выкинул мой возврат, несмотря на то, что они пришли мне дико ношенными! В щоке просто! Уже написали им, что это БУ! Нет. Снова пытаются продать!
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Все на возврат.

1.

Перчатки Dents. Сразу оговорю, что качество просто шик, выделка тончайшая. Но очень узкие. Они до плеч, но я не смогла до конца натянуть!

2.

Захотелось белого. А тут еще кораблики! И всего за 16 фунтов по временной скидке.
Модель интересная, ткань хорошая, но полупрозрачная. Сзади открытая спина, то есть подразумевается, что носить надо без белья. Но тогда просвечивается грудь. Не продумали.

3.

Наверное, кому-то это платье понравится, как оно нравилось мне на картинке. Но мое мнение: оно не для жизни!
Весьма своеобразно сшито в плечах. Поднимать руки неудобно. Поднимаешь руки - поднимается платье. Оно несколько полнит. Ну ладно полнит, модель такая. Но я не могу понять, как его носить. Сверху ничего не наденешь. А летом в нем будет жарко. На возврат однозначно.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
посылка - расстройство:(
Босоножки с распродажи 50%
ASOS HEART Leather Heeled Sandals with Cross Straps 5 юк

на ногу 24,5-24,7 (точно ни как не могу измерить) подошли ,нога шириной 8,5-9 см+ высокий подъем, так вот ступню можно и пошире, у дочки пошире моей, нога зафиксирована хорошо, а у меня съезжает вниз..
но это все мелочи по сравнению с качеством обуви...а кач-во отвратное:(
как и заявлено: кожа верх, стелька. но как же они пахабно сделаны, впервые встречаю такое((
следы клея, дефектов полно..смотрите сами:
писала в Асос, предложили утилизировать и выслали уже новую пару


 

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Вместо вот этого замечательного платья в размере ХС

http://www.asos.com//Emily-And-Fin/Emily-Fin-Silk-Mix-Summer-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2182473

дорогой Асос мне прислал это в том же ХС


http://www.asos.com/Prophecy/Prophe...200=4&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Похоже пришел мне чей-то возврат, кто-то был обманут аналогично мне, поскольку на пакете наклеяна бирка "правильного" платья. Неприятно конечно, но спасибо за возможность посмотреть на это платье. За что изначально хотели 90 фунтов неясно. Швы кривые, подол неровный похоже шито китайскими школьниками. Если кто-то позарится на появившийся Emily & Fin Silk Mix Summer Dress в размере ХС высока вероятность, что это мой возврат и платье совсем не то. Лучше не берите ни то ни другое.
 

igoljul

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
19
310
0
Москва - Тула
Получила на днях эту юбку:

image1s.jpg


http://www.asos.com//Rare/Rare-Satin-Pleat...spx?iid=2075235
Чуда не случилось - подол неровный, край обработан плохо, шов с молнией сильно сборит, плиссировка уходит куда-то вбок. Написала Асосу, сказали возвращать, кода не дали, но я и не просила. Честно говоря готова была ее отправить в любом случае, даже за свой счет - не хочу связываться с ее доработкой - по-хорошему ее надо всю перекраивать, и не факт ,что швея попадется хорошая - легко можно все испортить.
Благо на тот момент юбка была аут оф сток, потому что буквально через полчаса после их письма она появилась и в моем 10 размере.
Чтобы не быть голословной - плохонькие фото этого ужаса: