Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Qatada

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
15
57
0
Рязань
Первая пробная покупка. Из пяти вещей две не выстрелили. Совсем.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tailored-Jumpsuit-In-Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1597329


Мой размер 14. 5, но был только 12 и 16. Решила, что лучше чуть больше, чем меньше. По подсчетам, в талии комбинезон должен быть НЕМНОГО больше - на 5 см. Но когда он пришел - он мало того, что полностью упал, в талии и бедрах мне нужно убрать не 5 см, а 15 минимум. Он очень очень большой. Он огромный. Ощущение, что он больше не на пол размера, а на два с половиной. Ширинка около колен, талия на попе, грудь на талии. Комбинезон явно большемерка, а мне, хусейловцу, это просто разрыв шаблона от края до края.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Aviator-Sunglasses-With-Revo-Lens-And-Contrast-Metal-Arms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1933770



Разбиты. Лежали на самом дне коробки. Если бы их положили между вещей, такого бы не случилось. Они самые дешевые из заказа и по коду мне дали скидку, т.е. они бесплатные пришли, но мне жалко их больше комбинезона :(

Первая счастливая часть остальных вещей тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2679806#post2679806

З.Ы. Ничего возвращать не буду. Очки такой мороки не стоят, а у комбинезона уже отрезала топ, а брюки переделаю и подгоню под размер :D
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Ни в коем случае не берите такое платье: ASOS Midi Dress In Glitter Print
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-...t&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Whitegold
Не успела открыть пакет, блёстки так и посыпались!.. Решила разглядеть поближе дома на балконе - и разглядела... В области подмышек блёсток вообще нет - все стёрты, этикетки нет и пахнет стираным:( Походу одел кто то, увидел, что качества 0, постирал и отправил обратно... Это платье было для подружки - вот разочарование для неё будет...
 

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 15
  • P1070406.jpg
    P1070406.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 19

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1864943#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
ASOS Party Dress with Deep V Neck
Пришло платье..так его ждала.Цвет не nude а грязно-жёлтый как непостиранная марля.С пятнами. Думала будет атласная тоненькая ленточка на поясе-так ленточка из какого-то непонятного грубого материала. Материал тоненькая сеточка "москитная" с необработанными краями.Красная цена платью 5-7фунтов.не больше:(поедет обратно
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Нижнее белье

Осторожно с бельем АСОС!
Заказала такие трусы ASOS Mix & Match Lace Hipster Brief


они не пережили и 2 стирок, буквально развалилась передняя часть, почти сразу вылезли ниточки-резинки и потом начали образовываться дыры. Они не стоят и 10 копеек!
Подозреваю что аналогичное качество будет и тут, так как это одна ткань и одна и та же серия:

 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Платок Lowie мне прислали с дефектом, хоть и не заметно чтобы возврат был, изначально битый шелк, прям дыра на нем :198:
сам платок огромный, наверное 120 на 120, даже в кадр целиком не влез, цвет искажен не мятный по краю, а такой ярко-зеленый...:ak:
http://www.asos.com/Lowie/Lowie-Sil...d=6992&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Mint


буду отправлять обратно...
 

Egevichka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
38
112
0
Москва
ASOS MACABEE Patent Loafer

Всем npивет. Я с отpицательным отзывом, дабы npедостеpечь:( http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MACABEE-Patent-Loafer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1832976
image1s.jpg
Такого цвета туфель сейчас нет, но есть дpугого цвета http://www.asos.com/ASOS/ASOS-MACABEE-Patent-Leather-Loafer/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=1833124
image3s.jpg

Как я их ждала... Заказала nосле фото в АСОС стайле, так nонpавились. В общем вот что nолучила:
Малы. Бpала обувь Асос 8-ку - большая очень. Эти 7-ка малы. (Ничего теnеpь не nонимаю, но ладно, не об этом). Лак ободpан на nятке, вообще все волнистые. На nеpемычке то ли кpаска, то ли клей, не знаю что. В местах npошивки кожа тpеснула. В общем, наnисала им вчеpа, молчат. Сегодня npодублиpовала, жду ответа.
Обидно даже, цвет кpасивый, да и сами аккуpатные, милые такие (могли бы быть).
Фото npилагаются
thumb_679814fbe1707364ef.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_679814fbe1702d83e5.jpg
[/URL][/IMG]

thumb_679814fbe169761303.jpg
[/url][/IMG]
thumb_679814fbe1692a2f3c.jpg
[/url][/IMG]
[/url
Извините, что фото в pяд, не смогла исnpавить.
 
Последнее редактирование:

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Хотела сделать предупреждение по поводу этого пальто


Сейчас появилось в продаже, очень мне нравится, хотела купить его еще давненько, тогда оно называлось
http://www.asos.com//Motel/Motel-Boyfriend-Fit-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1752730

На форуме есть несколько положительных отзывов, но я решила написать девушкам и переспросить как пальто в носке. Ответила одна. Цитирую:
Привет! Что могу сказать, это одна из самых неудачных покупок. Уже на второй день носки оно стало закатываться, форму не держит. Через неделю носки, пальто превратилось в бесформенную закатанную вещь. Ни в коем случае не советую брать, даже за 5 фунтов, только место займет в шкафу.

Вообщем хорошо, что я переспросила, а то выловила тогда свой размер, а стоимость была раза полтора больше, чем сейчас. Почти купила, но вовремя получила ответ. Сейчас смотрю и снова хочу, но понимаю, что брать нельзя.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Напишу нехороший отзыв, правда скорее не про вещь, а про асос :)

с последней посылочкой в числе прочего ожидала очень хотенное платье
Denim & Supply By Ralph Lauren Tie Dye Maxi Dress


по факту прислали очень похожую модель, нашла ее на другом сайте


Они действительно похожи, состав ткани идентичный, но то что прислали мне - гораздо темнее, белые полосы тоньше, оверлок деталей - темно-синий, а не белый и грудь сделана чуть по-другому.

в целом - оно конечно тоже ничего, но вот за эти деньги его совсем не хочеться. :(

и главное - у асоса этого платья никогда не было в ассортименте, я регулярно проверяю этот бренд, т.е. это не просто "не то" прислали, а изначально ошибка была - не те фотографии повесили.

написала им только что, выразив степень своего разочарования и с пожеланием проверить что они на самом деле продают и поменять фотографии на сайте.
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Хочу предупредить девушек. Примеряла сегодня в магазине Aldo вот такие туфельки:


Во-первых, могу сказать, что не поддерживаю отзывы о маломерности Aldo. У меня есть одна их пара - брала свой размер и все ок. С этими то же самое - на 25,5 см плотно так подошел UK6. UK7 тоже померила - явно большеватые. Однако самое печальное в них - вот эти металлические колечки. Парочка из них четко приходится на мизинец и довольно больно его царапает. Думала, что UK6 мне маловата и потому создается такой эффект. Но нет, в семерке то же самое. В общем, я обрадовалась, что дошла их померить, прежде чем заказала. Короче, не рекомендую девочки=( Они, конечно, красивые. Но не надо так над пальчиками издеваться.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Пишу тут, надеюсь тема также читаема как и хвасты
речь о комплект белья Calvin Klein Cotton Sugar & Spice из этого хваста, не подумайте я в нем не разочаровалась, просто хочу предупредить тех кто его ждет- линяет он безбожно! кружево больше не белое, хотя... мне так больше нравится :)
 

Paloma9

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
49
97
0
Minsk
Получила купальник был офф-сток и тут - о-чудо - нужный мне размер (видимо возврат) - думаю - ну и ладно - и вот я его вчера забрала

и теперь поняла почему возвращали - не соответсвует размеру - хотя на нем и пришито и прибито - р-р S -на самом деле грудь - явно XS - т.к. могу сравнить с таким в р-ре S
image4s.jpg

90см - туда входит по обхвату - - но сами чашки - ну совсем малюсенькие - на мою хороший B - но еще не C, короче попробую пристроить - но если буду возвращать - и кто нарвется на него - не берите S - не соответствует - рр, а бедра у меня 94 - вошли туда легко
 

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб

Sonia Rykiel

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
3
12
0
воронеж
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Suede-Brogues-With-Micro-Sole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1889368
Получили эту красоту. Только теперь в недоумении- как ходить на улице на такой подошве? Все камни попадают и протыкают ее!!! Абсолютно непонятно для каких это дорог? Отдали сапожнику, сделали подошву еще за половину их стоимости....тоже хорошего мало. В общем туфли на подошве Micro Sole, на мой взгляд, непригодны для носки . Может кто-нибудь посоветует, как с ними быть...? Будем очень признательны.
 

Egevichka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
38
112
0
Москва
Pасстpойство

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Ringspun/Ringspun-Windows-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1889138
Отличная футболка. Жаркая, правда, плотный, мягкий, приятнейший хлопок. Но пришла с дыркой.. Такая жалость. Вот думаю, как бы теперь её починить, чтобы дальше не поползла.. И ведь не зашьёшь, видно будет:ak:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
http://www.asos.com//Diesel/Diesel-C...px?iid=1916538
Девочки,отзыв скорее не отрицательный,а просто предостережение о несоответствии.На мой хваст в комментариях девочка отписалась,что кроссовки не кожаные.Так вот прошерстив немного просторы инета,я действительно нашла в описании данных кроссовок:верх-высококачественная искусственная кожа.На сайте ASOSа в описании написана кожа.Посмотрим, насколько высококачественной окажется искусственная кожа Дизелей....
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила рюкзачок и расстроилась. Молнии просто невозможно сдвинуть! Ни туда, ни сюда. Пока пыталась расстегнуть длинную, чтобы получилось 2 ремня на плечи, разогнулось целиком колечко на поводке! Теперь все отдельно, обратно не согнуть. И верхняя молния такая же. Совершенно невозможно открыть/закрыть. Ткань на молнии веером, похоже, растягивается. Зубчики молнии косо встают и не пускают поводок. И как таким рюкзаком пользоваться? Однозначно, молнии не выдержат, а я уже не выдержала, буду писать. Зачем мне такое? Помада гигиеническая (как писали) не помогает. Похоже, и предыдущему клиенту не понравилось: пришел без бирки, пакет скотчем заклеен. У меня простой подарочный рюкзачок от Редута и то лучше намного, год таскала и хоть бы что. Не берите! И вообще, очень надоели вещи, прошедшие много клиентов, после многочисленных возвратов. Всегда что-то не то.
 

Пелана

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
87
314
0
Монреаль, Канада
Хочу оставить отзыв на балетки Oasis Toecap Ballerinas, заказала в размере UK3 (наш 36), подошли по размеру.
Посылка была долгожданная для меня, поэтому сперва хотелось отписаться в темке "Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)", но подумав, решила, что если бы увидела помимо нейтрального отзыва в удавшихся покупках ещё и отрицательный отзыв здесь в "Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2" с реальными фото, то скорее всего не совершила бы покупку или ещё бы раз всё взвесила и подумала.
Пришли они без коробки, в носочной части обуви была бумага и распорка на всю стопу. Сделаны в Китае.
Главное моё разочарование в бежевой часть обуви - на сайте она ровная и без изломов, нигде не указан материал Polyurethane, из которого и состоит собственно эта бежевая часть обуви. Я думала, что она будет держать форму, а на реал.фото видны заломы на бежевой части, т.к. этот материал кожзам хлипенький. К блестящей части нет никаких претензий - она из кожи. Также из кожи стелька, пяточная часть и сзади полоска блестящая.
Итак, на картике Асоса они выглядят вот так:

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1976431
В жизни мы получаем несколько другое впечатление:


Конечно, на ноге ситуация меняется в лучшую сторону - эти неровности разглаживаются:




На последнем фото заметно, что на правой ноге носочная блестящая часть по площади больше, чем на левой.
Стоит сказать, что покупала я их с 20%-ой скидкой за $41.75
Надеюсь, была полезной.:yes:
Удачного шоппинга!
 
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
девочки, получила только что платье

на сайте остались только размеры 6 и 8 НО маломерит на 2 размера, теперь понятно почему остались только эти размеры. мне со своим 8 надо было брать 12. в эти платья влезут только девочки-школьницы
померяла платье сантиметром, на размер английский 8 они сшили платье по параметрам 70-60-80!!!