Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Desire_83

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
56
202
0
Луцк
В первой посылке меня тоже ждало разочарование. Я так понимаю, с обувью у асоса не совсем хорошо.
Заказывала кожаные босоножки, долго искала такие, и наконец нашла, да еще и моего 35 размера.
Знакомьтесь ASOS HASTE Leather Sandals with Buckles
http://www.asos.com//Asos/Asos-Haste-Leather-Sandals-With-Buckles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1863712

Брала размер 3UK
Размер подошел идеально, а вот сами босоножки разочаровали. Каблук на одном поцарапан, стелька плохо приклеена, кожа тоже местами грязая (серая), сами дырочки на ремешке очень большие (именно на обоих ремешках третья дырочка), такое ощущение, что их носили((
Отправлять назад не стала. Долго искала такие, похожу еще. Только вот их полная цена 50 фунтов, за такое качество удивительно просто. Хорошо, что не купила за такую цену. Написано: "сделано в Индии". :bm:
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Мне тут пришли быстренько всеми расхватанные босоножечки.

Ну, я на следующий же день надела их на работу. Могу теперь высказать свое маленькое фи. Стелька-то у них бежевая, а вот носок черный. И он знатно так красит пальцы=(( Хорошо хоть на работе это обнаружила. А вот так придешь к кому-нибудь в гости с черными пальцами...
 

Olly5

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
172
1 245
0
Израиль
Продолжаю тему пачкающих пальцы босоножек :ag:

Я упоминала в хвасте Aldo Kennan Heeled Sandals:



У меня были уже две пары этих босоножек. У первой на второй день отклеилась стелька в районе пальцев (там, где светлая и темная части стельки сходятся). ASOS выслали мне замену. Через пару недель и у этих босоножек стала линять и отклеиваться стелька в том же месте... :bu: ASOS, правда, молодцы - сказали, что вернут деньги за вторую пару.

Сейчас был положительный хваст на эти босоножки в другом цвете, так что может, это только чёрные такие проблемные!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девушки, хочу предостеречь от покупки вот этого комбезика

У него довольно хорошая ткань, в общем-то качественно сшит и сидит неплохо. Но у него ужасная вышивка! Расстояние между некоторыми дырочками и между дырочками и краем комбеза довольно маленькое и вот-вот грозит порваться. У меня при примерке уже порвалось прямо на груди. К тому же в каждой дырочке и около неё, а также по краю комбезика (в верхней части) торчат нитки, смотрится очень неаккуратно.

 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Напишу о сандалях ASOS FRANK Leather Sandals - Tan


на этом фото видно, что подошва состоит из нескольких слоев


так вот нижний белый слой отклеился в районе носка уже через три недели эксплуатации :ag: хотя в дождь я в них не попадала (все лето дождей нет).
из мелочей - стелька "заносилась" очень быстро (буквально за неделю).
из плюсов хочу отметить очень мягкую кожу.

в общем эти сандали уже точно сказали мне, что с обувью асос пора заканчивать, хоть она и стоит недорого, но она вся на один сезон.
 

universallina

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
28
124
0
Впервые мне пришла вещь плохого качества, очки Reclaimed Vintage Aviator Sunglasses:
http://www.asos.com//Reclaimed-Vint...r-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2363463
Оказались кривыми, с плохо вставленными стеклами, царапинами на дужках, и ржавчиной (хотя ее можно увидеть на последнем фото, на которое мы не обратили внимание). Написала в асос о браке, деньги вернули :)
Фото в живую:



 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
И я напишу бяку про Ralph Lauren.
Denim & Supply By Ralph Lauren Officer Jacket http://www.asos.com//Denim-Supply-By-Ralph-Lauren/Denim-Supply-By-Ralph-Lauren-Officer-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1973037
image1s.jpg

жакет сшит из ужасной трикотажной ткани, охарактеризовать которую можно словами "утепленная трикушка". Форму не держит, локти вытянулись уже в ходе примерки. Производит очень неоднозначное впечатление: на старое трико нашили блестяшек. Очевидно, товарищ Лаурен существенно экономит на материалах и пошиве: пуговицы не все пришиты ровно. Знакомый ветеран легкой промышленности посчитал, что его себестоимость (ткань+фурнитура+пошив) - не более 500 рублей. Однозначно поедет назад.

далее Selected Wox Shirt http://www.asos.com//Selected/Selected-Wox-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1991559
image1s.jpg

рубашка классная, только приходит не в regular, а slim. Проверено дважды.

Calvin Klein 3 Pack Cotton Stretch Trunks http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-3-Pack-Cotton-Stretch-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1977341
image1s.jpg

качество неудовлетворительное, своих денег не стоят. После пары стирок вся гламурная резинка пошла катышками.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Привет.:)
Девушки, скажите мне, пожалуйста, это - дефект или особенность материала?
Кто получал лаковые ТБ, были ли такого типа морщины на коже?
Просто мнения разделились.

a1ffca4c69f4bb2a4c6e14f962d2d89b.jpg
ae6ef8fe3c03c7d698aef6c21ba99142.jpg
f733f0413263adda6a738a3c57a7b5e9.jpg
 

евана

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
7
183
0
Хасково
Здравствуйте!
Вот ето:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2356421
я вернула месяц назад, вообще не стоит своих денег, кроме того оказалосъ возврат, поношенное. Вчера увидела, что сново в стоке и поетому пишу здесъ.
 

Zve_ta

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
13
7
0
РБ
Получила вот такую "красоту" http://www.asos.com/Asos/Asos-Penny...spadrille Wedge Peep Toe Shoes - Green / UK 5

Цвет - то что надо, удобные. Но качество....
Хочу вернуть их. Т.к. сомневаюсь, что присланные взамен будут лучшего качества, то хочу просто отправить их обратно без замены. Отправка их на родину практически будет равна стоимости самих туфлей. Поэтому хочу что бы ASOS оплатил мне пересылку. Вот только не знаю, как правильно описать брак. Может кто-нибудь может дать совет?

 

Pili

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
80
193
0
Москва
Если кто-то еще не купил, наверное не стоит, даже за эти деньги.
image1xl.jpg

Через неделю носки стали трескаться ручки. Тяжелым не нагружала.DSC02896.jpg DSC02897.jpg
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Заказывала вот такую юбку http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Fishtail-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?tmt=tm&iid=1619869
Черного цвета, 8 размер. Прислали ношеную, в пятнах на поясе и с блестящими следами на ткани от утюга.
Отправила обратно, асос отписался, что получил.
Если появится в стоке- не берите её.
 

Монетка

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
13
128
0
Vladivostok
Не так давно получила вот эту блузку в коралловом цвете.
image1xl.jpg

Один раз одела и больше не хочу. Во-первых она ужасно мнётся, просто УЖАСНО. Практически нельзя прислоняться ни к чему. Я ехала в машине и ремень безопасности на груди надавил мне, так там потом жуткие вмятины остались, не говоря уже о спине, которой я прислонялась к креслу. Если присмотреться, то на модели тоже есть мятости на белой блузке.
Во-вторых я имела неосторожность одеть ее в жаркую погоду. Простите, но на ней остаются следы пота, прямо такие темные следы воды. Хорошо, я была в машине и этих ужасных следов никто не увидел.
В-третьих, я постирала её и цвет заметно потускнел.
Сфотографировала мятости.

Это я ее рукой смяла.

Очень жаль, блузка-то хорошая, стильная.
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Вот и мне пришлось написать в эту темку...
На днях получила долгожданную сумку-сову (качество ужас-ужасный), купленную на распродаже за 28.50 ф.., сейчас вообще стоит 38 ф :ai:

http://www.asos.com/Asos/Asos-Suede-Owl-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1975358
Во-первых, пришла с пятнами...во-вторых, что самое страшное, - черная замша по боками пачкает руки несмываемым черным цветом:ai::ak: - к этим боковым частям невозможно прикоснуться руками, а если при носке она будет соприкасаться с одеждой пиши-пропало... Написала сегодня асосу письмо, приложила фотки..жду ответа...:ak:
Кто-нибудь покупал такую сумку, как качество или это мне так "повезло"?
Вот моя "сова":

 

оп-ля

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
19
81
0
Усть-Каменогорск
Я не знаю что мне делать...я не знаю как мне быть.....
Посоветуйте,писать ли мне гневное письмо и требовать компенсаций морального ущерба или сидеть и тихо рыдать в подушку....закрашивая чёрным перманентным маркером срез у замши?

Пришли башмаки ASOS MOUNTAIN Suede Western Shoes ...явно разного цвета.В одном аппликация выполнена из замши явно фиолетового на срезе цвета


 
Последнее редактирование:

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Привет всем:br:.После щенячих восторгов от первой посылочки,пришлось написать и сюда.Разглядела вчера свои ботики без эмоций,да они уже после первой примерки лопаются,что же дальше их ждет,мусорное ведро через пару прогулок?.Понятно что дешево,но не на неделю же их поносить оставить.И этот запахан от них, подразочаровыват Асос,вот тебе и UK качество как у плохого китайца
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-MARCH...200=6&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Lemon
Вобщем написала в Care:) Аня Асос ответила что свяжутся в течении 4хчасов.Хочу их вернуть с почтовыми расходами,как думаете опытные форумчане получится?
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
ASOS Chiffon Dress With Embellished Neck

Хочу оставить отзыв об этом платье

Скажу сразу, я его не заказывала, асос по ошибке выслал вместо трусов:

которые были выловлены в копейках.
Конечно же платье я достала, не удержалась и удивилась насколько ж оно хлипкое.
Стеклярус пришит на тонкую нить и при разворачивании бусинка оторвалась уже, т.е. может даже не закреплено. Ткань не очень, пошито тоже, в общем, думаю, трусы достойнее платья)
И вообще предвижу, что эти платья в честь такого качества будут долго мотылять туда-сюда, так что запомните и даже за три фунта не берите :)
 

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Всем привет!!!

Решила все-таки отметиться в этой темке.

Получила уже второй раз балетки London Rebel Leather Ballet Pumps, размер 3UK, взамен бракованых.
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Leather-Ballet-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2014784
image3xl.jpg


Ну что сказать, у этих качество еще хуже, чем у предыдущих :bu:
неужели они их совсем не проверяют перед отправкой?! ведь можно же как то ответственнее отнестись, тем более если предыдущую пару я возвращаю с явным браком! Вобщем "бе-бе-бе" полное! Девочки, не берите их!!!
Написала в Контакт Ас, сказала чтоб больше никаких замен, возвращали деньги и возмещали стоимость возврата.
На фото думаю все очевидно:


Всем желаю только удачных посылок!!!
 

MaxiKsu

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
50
83
0
Иркутск
Всем привет!
Считаю своим долгом предупредить...надо сказать, такого хамства за два года шоппинга от Asos мне еще не перепадало))
Warehouse Ditsy Mini Dress With Belt
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Ditsy-Mini-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2167100
image1xl.jpg

Вместо данного платья мне пришла майка H&M (!). Изрядно поношенная и измазанная губной помадой. В комплекте с майкой-пояс от платья. Фото не выкладываю, дабы не пугать) В общем, триллер, а не посылка))) Несмотря на всеразличные попытки донести до Customer Care Team, что данный "товар" нет смысла отправлять обратно, а уж тем более в сток, сотрудники Asos другого варианта не предложили. Через пару недель появится, видимо, в 12-м размере. НЕ заказывайте.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Как вы все носите джинсики Vero Moda Skinny, те, что за 11ф.?
Все покупали, и я купила. Сели на дочку, конечно, отлично- и длина и все пр. Надел и пошел. Но!!! Вечером она пришла, а ноги-то голубые по всей длине. И так смешно- непокрашенная вертикальная полоса вдоль всей ноги там, где идет боковой шов. Вещи жалко- пуловеры и пр. Были у меня красящие Риверы , но эти фору дают. Те хоть ноги не красили. И что вы делаете с ними? Уксус, стирка, соль? Обычно ведь ничего не помогает. Сколько ни стирала те Риверы, так и красят, да еще в местах трения-низ штанины- выбеливаются, очень некрасиво. Подкузьмил опять Асос.