Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
Роман, отправила письмо. жду ответа. спасибо.

Скажите, а возможно, что ТК Энергия нет в моем городе (Сочи)???
 

LaposhkaDosha

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
65
404
0
Москва
Роман, а что за вредность??? Вас же не просят переправлять груз своими силами или за свои деньги! человек Дениса у Вас сам их заберет!!! Что, если не получилось заработать на нас, на принцип идете????
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Да уж:ai:, более скандального случая не припомню, причем с пустого места.
Представить не могу как рады посредники которые с вами работают:ag:, им несказанно повезло :ag:.

Сколько по вашим подсчетам мы вам должны вернуть?
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Примерно догадываюсь на 99% какой это способ, если это будет также как по весне, бедные клиенты будут ждать появления своих заказов ближе к новому году. Возможно и вообще их не увидят, ибо звонить и просить о помощи уже не кому.

зы какой смысл тут отписываться о доставке, представьте что груз у Меер(вы его так и не достали), общайтесь с ней, думайте о деньгах которые нужно вернуть, ибо в течении 1-2 недель клиенты начнут требовать их с большим рвением т.к я думаю что за это время мы уже разберемся с частью заказов и их нужно будет отправить.

По поводу интереса:
Я его и не скрываю, это пиар и возможность ВОЗМОЖНО заработать. Почему возможно, да по тому что по нашим прикидкам часть груза останется невостребованным из за того что кто то плюнет на все и забудет а кто то не сможет оплатить доставку второй раз.
Лоты которые мы перевезем с Китая во Владивосток будут в любом случае оплачены а не вывезены бесплатно как тут это представляется.
В итоге часть груза останется невостребованной но оплаченной нами, в связи с чем нам бы в 0 сработать.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Dashoota, больше писать ответы на повторные вопросы не буду, у меня не так много времени и желания что бы отвечать на одной страницы по три раза на один и тот же вопрос.
Читайте внимательно и увидите ответы на свои вопросы.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Предложения по пиару не совсем понял, если можно подробности в личку.

Образно выражаясь, я окажу вам услугу по узнаваемости вас и ваших предложений у нас на форуме, думаю доставку на грузовике и сортировку мы с вами с легкостью перекроем. Поэтому давайте уже переходить к конкретике, вести диалог с клиентами, для определения принадлежности посылок. И передачи либо Денису (кто захочет), либо вашими услугами.

У меня один вопрос, что делать с лотами на которые не найдутся хозяева, скажем в течении полугода.

Полгода не маленький срок, думаю этот вопрос отпадет сам собой через 6 месяцев, там куча вариантов может быть... Сейчас нужно думать не об этом, а о том как быстрее и дешевле сделать так, чтобы люди наконец то получили свои вещи.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

zuckergut

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
56
9
0
красноярск
В файле только 2 позиции из 7, на фото моих вещей нет, только коробка с моим номером, но насколько я понял в ней лежат 2 моих лота, которые указаны в файле... и что теперь делать с оставшимися вещами?

причем 2 позиции, что в наличие, это были замены, основных нет
заказ 1155
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
К сожалению не попадаем с Романом в одно время быть в онлайне. Надеюсь завтра утром все решим уже.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Krisst

Krisst

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
37
11
0
Санкт-Петербург
думаю Роман разбирает наши вещи.согласитесь работа не на один день!!!да и у Романа уже ночь.

Роман ждем отчет, с нетерпением!!!!

мой заказ 2007.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Марише4ка, большая просьба оставить ваши комментарии, каждый выбирает то что он хочет и на свой страх и риск, вы склоняетесь в пользу Романа, да это мнение заслуживает внимания, но не стоит на каждой странице об этом напоминать....
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Роман, не надо мне писать что с кого выбивать!!!
На данный момент мой товар находится у вас, объясните мне с какого перепугу?, я вас не просила, и почему я должна вам теперь что-то платить????
Почему вы нас шантажируете, тем что если мы не согласимся на ваши условия, вы вещи продадите или отдадите по дет. домам и т.д.???
Администрация форума тоже пожалуйста как-то прореагируйте, мы тут в беду попали, а на нас еще нагреться хотят!!!
Загибать бешеную доставку до Владивостока, на которую мы не соглашались это верх наглости!!!
Никогда бы не думала, что в одной и той же ситуации можно дважды попасть на таких "ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ" людей!!!

Леся- добавил 18.07.2011 в 17:19
На хамство я отвечаю хамством.
Как я общаюсь с клиентами?!!!
Да также, если хамят, досвидос идите другим парьте мозги.

Завтра продолжим, у нас 23-30

Мы вас как посредника не выбирали, вы что думали мы вам кланяться должны за то что моя например посылка вдруг вдвое в стоимости увеличилась??!!
Уж не до хорошего, доставку до Владика (мы здесь все люди не глупые и прекрасно понимаем во сколько она реально обходится) надо бы сократить и на очень хорошо, чтобы люди адекватно реагировали, и не хамили. Вы какой реакции ожидаете, выставляя такие условия.
Может быть у кого заказы в пределах тыс. дол. им ваши условия еще как-то подходят, но у кого до 10 тыс. руб. - это нереально оплачивать такую доставку.
 
Последнее редактирование:

Roman

Новичок
Шопоголик
аллилуйя!
хорошо, что не успела оплатить по старой цене

eklmn добавил 25.07.2011 в 11:26


прочитайте статью, которую цитировали, до конца.
и прочитайте зам закон.

Чувствуется что у вас много свободного времени и желание пообщаться, ищите разъяснения к закону, читайте и потом выдавайте резюме.


Роман,а можно узнать судьбу моей посылки?номер заказа1195(насколько мне известно она на складе в Китае)
Roman, Заказ 1174 отправила на почту (24.07) пожелания по способу доставки. Жду счет.

Ответил в личку.

Оплатила доставку Роману. всё отправили в обещанный срок. и более того, сделали перерасчет по 200р. (зы. хотя до этого оплатила по 350).
очень благодарна за помощь:ax:

по поводу наложки - Роману придется сначала оплатить, а потом уже ему будет идти обратно перевод средств от получателя в течение трех дней ( я сама не раз отправляла наложкой. гемор полный. больше не буду так делать))))

Да так и все и было:yes:



Roman, ну как же не искать провокацию, если нас и так обманули, так ещё и переплачиваем дважды за пересылку. Войдите в наше положение...люди заказали летние вещи которые уже не нужны, т.к. скоро зима. Не известно, что в посылках ещё...

Про неизвестно это думаю зря, опись есть что к нам пришло, все всё сверили, фото я выложил. Есть также фото каждого заказа отдельно, с почты я отправлял фото. К сожалению сейчас на почте 3и сутки проблемы и фото выслать не могу, можно конечно и тут разместить если захотите.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Я его и не скрываю, это пиар и возможность ВОЗМОЖНО заработать.

Роман, писать такое в данной ситуации просто не уместно, вы забрали вещи у Меер самовольно без каких либо предварительных законченных договоренностей с нами. Да, возможно вы увидели возможность заработать на проблеме людей, но не думаю, что у вас это получится. Т.к. во первых вы не имеете права навязывать ваши услуги людям, т.е. те кто хочет и готов платить - они заплатят, те кто нет, вправе распоряжаться своими вещами на свое усмотрение, т.е. если хотят то пусть отдают на свой страх и риск вещи Денису. Ну и во вторых как наверное вы уже в курсе написано масса заявлений куда только можно, т.е. фактически эти вещи уже участвуют в деле, а следовательно если вы ими будете распоряжаться на свое усмотрение, то очень легко сами попадаете в эти дела, не думаю, что прибыль в несколько тыщ долларов может покрыть все неудобства в связи с этим.

Поэтому убедительно прошу организовать процесс согласования доставок с клиентами, кто с вами, а к то с Денисом. Я еще раз повторяю, я не считаю канал Дениса надежным и самого Дениса глубоко ответственным человеком, но пусть люди сами определяются.

Про "благотворительность" это вообще перебор. Кто вам дает право решать что вещи нужно отдать, они ваши? Вы их купили? Есть документы подтверждающие это? Скорее всего это вещи других клиентов, т.к. Меер работала на многих сайтах.

В общем если вы хотите ПИАРА, я вам его смогу сделать на нашем форуме, но при этом ваши действия должны быть полностью согласованны с нами и не идти в разрез с желаниями клиентов-пользователей форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.