Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Roman, сделайте четкий график обработки заявок, отправок и т.д., чтобы люди по несколько раз не спрашивали, а точно знали когда их обработают. Пробки и Интернет я не считаю такой уж большой проблемой, чтобы делать задержки, учитывая ситуацию нестандартную (люди ждут свои вещи очень долго из-за Meer). Спасибо.
 

Sashashura

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
4
0
0
Москва
Ну, я разглядела в этой куче свои две коробки. Конечно хотелось бы понять что в них. (большие коробки заказ №2003).
Какая схема оплаты?
Кто-нибудь из МСК (ЗАО, ЮЗАО) хочет объединиться?
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Денег на доставку нет, но ты прекрасно знаешь как я могу его вывести во Владивосток.
И я пытаюсь уладить хотя бы так вопрос доставки.
Ну а ваш интерес в этом деле виден не вооруженным глазом.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Денис, кроме увода разговора в другое русло вы не чем больше не занимаетесь, тем самым переключая внимание на Меер, а теперь и на меня. Все вокруг не хорошие редиски а вы мягкий и пушистый принимали деньги а теперь все виноваты кроме вас .

Ищите деньги для возврата клиентам.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Сергей, не надо нагнетать)) чтобы я хоть раз участвовала в совместных закупках боже упаси(. РОМАН пожалуйста отправьте нам НАШИ посылки.

Простите я не нагнетаю, я наоборот пишу чтобы все не паниковали и признали как есть, что для посредников лучше сотрудничат с Романом.
Хотелось бы отметить что нагнетали как раз так называемые посредники они натравили розничных клиентов на Дениса.
Вот вы сами писали что пойдете и напишите заяву, ну что сделали? или это был провакационный ход? может у кого нибудь нервы не сдали и другой напишет заяву а вы не приделах и себя прикрыли.

Всем и так ясно что посредники не пойдут писать заяву это может только сделать розничный клиент, и я призывал писать только розничных, Но они то свое получат а если посредники не будут сотрудничат с Денисом или Романом ничего не получат и врядли пойдут писать заяву так как существует должность Дознаватель.:ad:
 

история

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
11
1
0
УКРАИНА
Роман,а можно узнать судьбу моей посылки?номер заказа1195(насколько мне известно она на складе в Китае)
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Роман, так сложно чтоли объявленную ценность было сделать? тем более, я это оплатила...
 

kosoy

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
2
0
0
Саяногорск
Роман, здравствуйте!!!!! Передайте, пожалуйста, посылку 3002 Денису! Мы не в силах оплачивать доставку ещё раз, в то время, как Денис перешлёт её нам бесплатно!!!!
 

LaposhkaDosha

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
65
404
0
Москва
Юдж,

НЕ ЗНАЮ КАК ПИСАТЬ, ЧТОБЫ РОМАН ЗАМЕТИЛ!!!
Обращаюсь с просьбой о помощи к Вам!!!

ПРОШУ МНОЮ ОПЛАЧЕННУЮ ПОСЫЛКУ ОТПРАВИТЬ ДЕНИСУ! ЭТО ТОЛЬКО МОИ ВЕЩИ ЗА МОИ ДЕНЬГИ! ЗАКАЗ № 3121 !!!
 

zuckergut

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
56
9
0
красноярск
В чем непонятка?

Да так. Раз уж вы не стали опять связываться с миир по поводу моего оставшегося товара, вещи которые у вас можете отдать в детский дом, не знаю правда, что они будут делать с материнкой от ноутбука и сумкой для него же. мне не выгодно это выкупать
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Roman, если будете делать возврат нужно учесть все транзакционные расходы клиента туда и обратно, и возместить, а вообще я думаю, что нужно вам двоим успокоиться и решить вопрос мирно и обоюдно. Я про eklmn
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Написала в личку. Очень жду ответа.
Ответил

Оплатила доставку жду номер трека) заказ:) 2016

Ждем полный адрес и сразу отправим



Roman, Roman,

Доброго времени суток!
оплатила доставку в понедельник (по старым тарифам)
заказы2020, 2077, 3115
когда будет отправка!??

Отпишитесь в личку. Пересчитаем и разницу вернем.

Roman
заказ 2008, оплатила.
жду номер трека
обещали сегодня отправить

Отправили, инфа в личке

Роман видимо решил сегодня больше не появляться
мне тоже обещал заказ отправить
1197

Отправили, инфа в личке


Roman Мой заказ 1191, поторопитесь пожалуйста, в субботу уезжаю. Выложите фото посылки и отправьте ваши реквизиты, вес посылки в личку


Отпишитесь в личку.

Теперь ситуация как всегда, денежки перевели и все нету ...) надеюсь мне только кажется(((

Только кажется. Вчера у меня не было интернета, были проблемы у провайдера.

кто уже оплатил доставку, если не трудно напишите в ЛС вес посылки и сумму которую вы заплатили. у меня непонятка какая-то со стоимостью доставки получилась

В чем непонятка?

РОМАН, куда вы пропали. Дайте информацию по заказу 2008!!!!!!!!!!! Он оплачен!!!!!!!!

Rozi добавил 28.07.2011 в 12:52
Получила трек, вчера отправили мой заказ.......жду:popcorm1:

Вчера у меня не было интернета, были проблемы у провайдера.
Конечно отправили, по другому и быть не может:yes:.
 

Yulia.

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
14
0
0
Когалым
Roman, Мой заказ 1191 можете выложить фото вещей из моей посылки, и сколько будет стоить доставка? Можете ответить на почту bezhan@list.ru
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Вышлем в понедельник, сегодня склад не работает.

Roman добавил 24.07.2011 в 17:38



Все решили.

Отправку считаем по 200р за кг + стоимость доставки до вас с Владивостока по тарифам
ЕМС http://emspost.ru/
или
ТК Энергия http://178.49.99.14/calc.php

Выбирайте кому что выгодней и пишите на емайл который вам давал в личке. Завтра начнем выставлять счета и высылать фото.

аллилуйя!
хорошо, что не успела оплатить по старой цене

eklmn добавил 25.07.2011 в 11:26
Вы постоянно ищите провокацию.

Позвоните в справку ЕМС и вам расскажут как отправляется наложенный платеж.
По таможне:
для вашей информации ЕМС входит в "Почту России" и данный приказ касается ВСЕХ почтовых отправлений которые поступают на территорию России от ВСЕХ почтовых служб.

Про паспорт насмешили, так же как и про Меер с Денисом.

прочитайте статью, которую цитировали, до конца.
и прочитайте зам закон.
 
Последнее редактирование:

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Теперь я думаю всем все станет ясно) а на счет как к Вам так и Вы, да ладно чего уж там говорить, удачного бизнеса Вам))) далеко пойдете)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.