Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roman

Новичок
Шопоголик
Роман, писать такое в данной ситуации просто не уместно, вы забрали вещи у Меер самовольно без каких либо предварительных законченных договоренностей с нами. Да, возможно вы увидели возможность заработать на проблеме людей, но не думаю, что у вас это получится. Т.к. во первых вы не имеете права навязывать ваши услуги людям, т.е. те кто хочет и готов платить - они заплатят, те кто нет, вправе распоряжаться своими вещами на свое усмотрение, т.е. если хотят то пусть отдают на свой страх и риск вещи Денису. Ну и во вторых как наверное вы уже в курсе написано масса заявлений куда только можно, т.е. фактически эти вещи уже участвуют в деле, а следовательно если вы ими будете распоряжаться на свое усмотрение, то очень легко сами попадаете в эти дела, не думаю, что прибыль в несколько тыщ долларов может покрыть все неудобства в связи с этим.

Поэтому убедительно прошу организовать процесс согласования доставок с клиентами, кто с вами, а к то с Денисом. Я еще раз повторяю, я не считаю канал Дениса надежным и самого Дениса глубоко ответственным человеком, но пусть люди сами определяются.

Про "благотворительность" это вообще перебор. Кто вам дает право решать что вещи нужно отдать, они ваши? Вы их купили? Есть документы подтверждающие это? Скорее всего это вещи других клиентов, т.к. Меер работала на многих сайтах.

В общем если вы хотите ПИАРА, я вам его смогу сделать на нашем форуме, но при этом ваши действия должны быть полностью согласованны с нами и не идти в разрез с желаниями клиентов-пользователей форума.

По поводу пиара возможно я и выразился неуместно и грубо, но тем не менее написал то что думаю а не вилял хвостом.

Как получилось по поводу забранных лотов я описал вам ситуацию в личке и тут на форуме.

По оплате:
От меня поступило предложение которое мало кто заметил.
Я предложил в посте №48:

Предлагаю перевести деньги на мои реквизиты за те заказы которые соберутся к отправке, при условии что они оплачены клиентом.
И вам не чего не нужно будет делать, кроме перевода по инету суммы которую оплатил клиент.

Я же в свою очередь отправлю именно за ту стоимость которую вы выставили клиенту.
Неоплаченные лоты клиенты оплатят напрямую мне.


Мне кажется это нормальный выход из сложившийся ситуации, Денису нужны будет иметь деньги как для переправки так и для отправки посылок клиентам, если он их получил то пусть перешлет их мне, когда мы все лоты опознаем.
Иначе получается, я доставил, рассортировал эту груду вещей, опознали все с клиентом а Денис берет у меня готовый к отправке заказ и относит на почту, так это я и сам могу сделать. Денис тут не нужен. От него требуется только вернуть деньги которые клиенты оплатили.

Еще вариант, это вернуть все Меер и пусть клиенты все требуют с Дениса как это и было несколько дней назад.


На свое усмотрение я распоряжаться лотами не буду. Думаю за полгода найдутся все клиенты с разных форумов чьи лоты находятся на складе.
У меня один вопрос, что делать с лотами на которые не найдутся хозяева, скажем в течении полугода. Хранить дальше как память, отдать следователям если будет открыто дело, отдать Денису, отправить в дет дом, выкинуть?

Что касается заявлений:
Я готов оказать посильную помощь, скажу больше, у меня есть информация которая будет полезна следственным органам.


Предложения по пиару не совсем понял, если можно подробности в личку.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
2. Примерное время прибытие груза во Владивосток среда 20 число, если не получится отправить на этой недели, значит поступление в следующую среду.
Роман написал что 20 число значит если вы не примите мер то он вывезит и вам точно придется платить за товар
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Dashoota, больше писать ответы на повторные вопросы не буду, у меня не так много времени и желания что бы отвечать на одной страницы по три раза на один и тот же вопрос.
Читайте внимательно и увидите ответы на свои вопросы.



Мы с Вами одновремнно написали сообщения! ответы Ваши прочитала уже позже. Прошу ответить на вторую часть моего сообщения!
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
а моего заказа нет!:ai: Номер 3121.. там 2 пары туфлей kvoll и др..
Как это понимать?:(
и моего заказа тоже нет, он следующий за вашим - №3122:(
Денис говорит, что он у Меер, а она не отдает...
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Roman

Новичок
Шопоголик
Всем кому пришло письмо с информацией что груз находится у меня:

Высылайте обратно файл заказа который вы оформляли у Меер, мы сверим все, укажем вес, счет за доставку и вышлем фото заказа.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСРЕДНИКАМ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНИСА:
Отпишите в личку номера ваших заказов, если вы не хотите что бы они появились в общем доступе.
Список лотов выложу завтра, пожалуйста поторопитесь.
это для посредников,которым не хочется показывать на всеобщее обозрение заказы,через Меер. Остальным -
Сегодня часть груза прибыла на склад Владивостока, все разобрано и рассортировано.
Файл со списком номеров заказов и лотов будет выложен чуть позже.
предложенно подождать информацию по лотам. Если хотите воспользоваться предложением,думаю можете, так же скинуть свой заказ и его не будут выкладывать. ну не все же хотят указывать,что они приобретают,бывает,что то очень личное.
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Роман, может ответите на мой вопрос????
у вас пронумерованы заказы? как вы определяете где чей?
можете сделать фото по заказам???
Когда сможете передать посылки Денису?
у нас выйдет оч дорогая доставка если пользоваться Вашими услугами. мы и так уже однажды оплатили

Дайте свой скайп.

eklmn добавил 16.07.2011 в 14:50
что-то увидела только одну часть от посылки 3019... а обувь? а аккумулятор?

неужели сложно было перевести посылки в дождь на крытой машине или хоть укрыть чем-то?
 
Последнее редактирование:

Roman

Новичок
Шопоголик
Dhl, напишите честно у вас нет возможностей хранить товар в Китае самостоятельно, Вы надеетесь,его передержать у Романа бесплатно и вывезти потихоньку. А потом отправить клиенту наложкой. Роману все это бесплатно точно не нужно. Не удивлюсь ,что в такой ситуации он вернет товар Меер и скажет сами разбирайтесь.Ему и так уже заплевали всю платную ветку,ваши кстати клиенты и Меер. А сами вы с Меер уже во всем разобрались,доверия между вами нет и быть не может-впереди препирательства и заявления,возможно с судами. Не будем забывать,что заявления клиентов написаны и как там ситуация сложится с вашей свободой перемещения в другую страну еще не известно.
Roman, Вы точно Альтруист. Вы единственный человек,который предлагает нормальный выход из ситуации. То что вам здесь предлагают-товар рассортировать, подержать у себя товар, Денису отдать-абсурд. Это не ваши долги. А Меер и Дениса. Пусть они с этим и разбираются. Вы согласились на часть работы-вывезти и отправить,почти по таким же раценкам, как Меер. Эта работа должна быть оплачена. Вам ни кто из двоих денег я понимаю не перечислял. Дважды ни кто оплачивать не должен,клиенты могут требовать по прежнему эти деньги с Меер и Дениса,как за часть не выполненных услуг. Честнее в такой ситуации не куда.
ЗЫ. С точки зрения вашего Пиара на форуме-в моем лице-цель достигнута.


Все верно, если посчитать на калькуляторе то цены почти равны, разница примерно 1.5% на некоторых весах.

Roman добавил 16.07.2011 в 22:40
Написано очень много(( и я также как и многие прошу отдать мою посылку Денису номер 2016! платить второй раз неизвестно кому! я тоже не хочу. Про детский дом и свои якобы выгодные условия и помощь вы загнули, чистой воды заработок) Я за отправку через Дениса, тем более МЕЕР вам уже посылки наши отдала. Что за принципиальность??? Чем мотивирована???


Если Вы каким то образом сможете подтвердить реальность своих действий, реальные фото посылки, наименования, обоснуете сумму доставки за заказ, то готовы рассмотреть и ваш вариант, на в случае 100% гарантий!!!


Отвечаю на вторую часть вопроса, скажем так:

Реальные фото уже есть в начале темы, по мере продвижения лотов по цепочке, будут появляться фото лотов готовых к отправке, опознанных и не опознанных, также будет и указанна сумма за доставку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Дважды мама

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
38
4
0
Спас- Деменск
Налетели на человека :) Есть люди (такие как я) которые готовы заплатить и за вторую доставку и таких не один, и не два человека. Разошлют груз желающим, а дальше Роман отправляйте его меер и пусть те кто сейчас громче всех кричит потом трясет товар с дениса и меер. По мне так вариант с Романом самый оптимальный.

Мне тоже абсолютно всё равно, кто будет высылать мне мою посылку, хуже всего, если она опять попадёт в лапы Меер и её шайки, тогда уж точно я могу про неё забыть. Так что, Роман, жду от вас скорейшего ответа о моём заказе 2023, сколько позиций на месте и в каком состоянии. и ещё вопрос, можно ли отослать из Владивостока почтой России?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Роман, давайте доставку обсудим. без недостающих лотов даже. вещи сезонные - хочется скорее
 

Krisst

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
37
11
0
Санкт-Петербург
меня тоже этот вопрос интересует, но честно говоря, уже это не очень важно, главное получить!ведь уже никто ничего возвращать не будет!а нервов потрачено много.хочется что бы быстрее все закончилось!
 

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
Роман видимо решил сегодня больше не появляться
мне тоже обещал заказ отправить
1197
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
РОМАН, куда вы пропали. Дайте информацию по заказу 2008!!!!!!!!!!! Он оплачен!!!!!!!!

Rozi добавил 28.07.2011 в 12:52
Получила трек, вчера отправили мой заказ.......жду:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.