Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Я чего-то не догоняю...я скачала файл, под своим номером заказа нужно вписать то, что заказывала, так? тогда как вы сверяетесь?что за нумерация лотов?объясните пожалуйста...
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Я в этой куче не нашла свой велосипед, заказ 3122. Похоже, он не выкуплен и мои деньги просто украдены:(
Ваш велосипед на другом складе в суйфеньхе его сразу отправили если груз мне отдадут велосипед я забиру не переживайте.
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
Dashoota, я получила через нее 4 посылки, проблема возникла только с пятой и то я вернула всем из своих денег, я не как денис с меер,на других переваливать не собираюсь. меня просто возмущает фраза про дурить, пришел бы еще в магазин обычный и начал орать что все козлы цены завышают и дурят.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Внимательно смотрите переписку, вы сделали запрос на просчет цены и после оплаты сообщаете что вам нужна объявленная ценность, извините а кто за нее должен платить, я? Руководство форума? Пушкин? или вы сами?

Отправляйтесь вот сюда http://emspost.ru/
и посмотрите сколько вы должны были отправить денег если хотите отправление с объявленной ценностью. Скажу сразу нужно было отправлять на 140р больше, однако вы этого не сделали.
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Коротко попытаюсь объяснить как я оказался в этой каше.

Ко мне на почту стали приходить письма о помощи в переправки товаров и дали ссылку на тему с Меер.

Я обратился к администрации данного форума что могу попытаться договорится.

После чего связался с Денисом. Договоренность с Денисом была такая:
я звоню якобы от имени клиентов и пытаюсь договориться с Меер о доставке груза на мой склад. После чего передаю весь груз Денису в Суйфунхэ и дальше он сам им занимается.

На первой же минуте разговора Меер поняла откуда дует ветер и сказала что мне без разницы кому отдать лоты, могу и Денису если он все таки выполнит мои условия а не будет тянуть резину в течении 3 месяцев.

Условия простые на мой взгляд, это рабочий номер тел. Дениса и копия его паспорта.
Все это было передано Денису, на что он отписал по скайпу что сам ей позвонит завтра.

Завтра он ей НЕ позвонил.

Разговор Дениса с Меер состоялся на следующий день. Как я понял договорится они не смогли.

Я позвонил Меер и она подтвердила что её условия остаются в силе, а именно рабочий тел. Дениса и копия паспорта.
В режиме реального времени я переписывался с Денисом и спрашивал у него пойдет ли он на уступки, он отказался.

Действия Дениса мною были расценены как отказ от помощи в отправки вашего груза на мой склад.
Тогда я начал договариваться сам о переправки лотов на мой склад и договорился.
Меер пообещала на следующий день отправить все на мой склад и выполнила обещание.

Вот и вся история.

Теперь отвечу на вопросы которые заданны в этой ветке.

1. Денису ни какие лоты не будут отданы по причине того что он не предпринял ни каких действий к этому.
Если бы Денис дал Меер свой рабочий тел. и скан паспорта, все давно бы было у него.

2. Кто просит вернуть заказы Денису, я могу вернуть их Меер и пусть Денис сам договаривается с ней о возврате.

Зы. Если вы думаете что Денис отправит все за свой счет: он может передать ваши деньги мне, все равно нам все рассортировывать. Давать заказ ему для того что бы он отвез его на почту и отправил наложенным платежом не вижу смысла, мы это и сами можем сделать.
Зыы. Тарифы Меер и наши практически одинаковы, разброс примерно 1%, где то у нас выгодней, где то неё. В случае если тарифы Меер выгодней готовы отправит по ним.

3. Все лоты которые останутся не опознанные или те от которых откажутся будут переданы в детский дом и в дом инвалидов.

4. Лоты пришли в мешках которые вы можете видеть на фото, некоторые лоты промаркированы, некоторые нет.

5. Я сейчас нахожусь во Владивостоке и физически не могу выполнить ваши просьбы посмотреть что там за лоты и в каком они состоянии.


По прибытию лотов во Владивосток мы их рассортируем по заказам и сравним с заявками клиентов. Неопознанные лоты будут сфотографированы и выложены на этом и другом ресурсе для вашего опознания.

Где оставлять данные о своих заказах определим к среде.

Все финансовые вопросы решайте с Денисом, мне ни копейки не было передано.

Кажется все.
 

Krisst

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
37
11
0
Санкт-Петербург
Просто сумма доставки, когда мы заказывали должна была быть меньше, чем вы выставляет, как я раньше писала, значительно меньше. иначе бы мы не заказывали у Меер. А заказа ли бы у своих проверенных посредников.
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
В общем, я поняла что никакой пользы передача посылок Меер Роману не принесла.

мне пофиг уже - пришлите мне вещи! там СЕЗОННЫЕ вещи и в сентябре они будут мне ненужны.

Роман, а что, 280 кг это такой вес, который НЕ грузовая машина не довезет? или это прикол ткоц был - отправить грузовик в дождь чтоь все испортить? типа "ну и хрен с вами всеми - хотели так получите"
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Roman, сделайте четкий график обработки заявок, отправок и т.д., чтобы люди по несколько раз не спрашивали, а точно знали когда их обработают. Пробки и Интернет я не считаю такой уж большой проблемой, чтобы делать задержки, учитывая ситуацию нестандартную (люди ждут свои вещи очень долго из-за Meer). Спасибо.

Юдж, всем в личке пишу при получении перевода когда будет отправка.
По нику eklmn произошло досадное недоразумение.
По нику Kona4, ей было сообщено что заказ 1174 будет отправлен в понедельник, я понимаю что очень хочется с утра встать и увидеть номер ТТН....но понедельник еще и у нас не кончился а сообщение с тревожной ноткой и выделенным шрифтом уже висит на форуме и создает не самое лучшее впечатление(на мой взгляд).

Сегодня были отправления ТК Энергией, курьер ехал 8 км 3.5 часа в одну сторону, если это не проблема в Москве то у нас это большая проблема о которой говорят по ТВ.

Ситуация не стандартная для всех, в том числе и для нас т.к весь подсчет идет в ручную, по не привычной нам схеме + нужно обрабатывать заявки своих клиентов, поверьте мы делаем все от нас возможное.
 
  • Like
Реакции: tato4ka27

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
Как же я уже устала: Super_smilies068:...сил нет...Мало того,что меер сказала мне не правильный номер заказа....но по фоткам я нашла его...только вот номер для меня не известен...и еще раз кому-то переводить деньги...и то не факт,что посылка будет выслана....Я не хочу ее отдавать,мои кровно заработанные деньги!!!!
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
Я чего-то не догоняю...я скачала файл, под своим номером заказа нужно вписать то, что заказывала, так? тогда как вы сверяетесь?что за нумерация лотов?объясните пожалуйста...

найдите в списке свой номер заказа. а потом пролистайте вверх и вниз.....у меня с 247 строки начался список.......там все автоматически появляется
 

Yulia.

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
14
0
0
Когалым
Roman, вы не отвечаете на мои письма, Вы проверили мою посылку? Выложите фото здесь(Можно по несколько вещей на фото), я хочу посмотреть на вещи, мне также нужно знать куда и сколько высылать денег за пересылку, сколько весит моя посылка. Напишите мне в личку.
 

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
Roman,
роман, не проще сразу здесь дать почту, мой заказ 1197 готов по тому файлу что вы скидывали вроде все верно, можно взвесить и отправить
 

zuckergut

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
56
9
0
красноярск
кто уже оплатил доставку, если не трудно напишите в ЛС вес посылки и сумму которую вы заплатили. у меня непонятка какая-то со стоимостью доставки получилась
 
Последнее редактирование:

Krisst

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
37
11
0
Санкт-Петербург
я не очень согласна с оплатой, у меер должна была оплатить 5489 руб. а вы выставляете 8542р.
по моим расчетам, даже если оплатить вам 350р. за кг. доставку до Владивостока получается сумма меньше = 7571 руб. (ЕМС 1880руб. + (350руб*16,26кг)= 7571 руб), где 16,26 - вес,350р. доставка до Владивостока, 1880 - ЕМС.
И как раньше было сказано,что стоимость доставки будем обсуждать.Т.к. изначально за кг. груза до Владивостока должны были оплачивать по 200 руб.
 

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
кто-нибудь, срочно, подскажите!!!!! Сколько цифр на номере карты, которую дал Роман для перевода денег.......вроде должно быть 16, а у меня 18!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.