Отправка посылок, которые забрали у посредника Meer K

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Роман, ну вы вообще красавчик!!!! Сами тут признаетесь, что многие клиенты просто бросят свои посылки, которые достанутся вам!!! Это вообще кошмар, на вас тогда тоже надо будет заявление писать, что вы присвоили чужой товар и возможно тоже состоите в сговоре с Меер.
Вы вообще сами поняли с чем связались? Мне например очень интересно, как если я соглашусь на вашу доставку, вы в этой куче найдете 50 моих пизиций, это еще все затянется непонятно на сколько!!!!
А положительный пиар вам в любом случае уже не светит...

++++ много!

Знаете, меня больше всего вот что напрягает - Меер обещала доставку из Китая во Владик по 200р, если ее заказывать (стоимость изменилась уже когда проблемы возникли)

Роман, пришедший делать пиар, предлагает почти в 2 раза дороже. ЧТО ему мешало сработать по 200р для того, чтобы сдеать себе хорошую рекламу?
я уверена, что реальная стоимость меньше этих 200 - никто не будет себе в убыток работать

Роман, раз ВЫ хотите на этом заработать, то и за товаром надо было смотреть. я не думаю, что склад меер находился под водой. по коробкам видно, что они свеженамочены. т.е. пострадали при транспортировке. как-то безответственно при желании заработать бросать так товар.

вы говорите о том, что понесете убытки, вывозя через границу товар, который, возможно, не будет востребован... а в чем проблема разобрать его в Китае и вывозить тот, который востребован? к чему вам лишние траты?

Опять же мне непонятно, почемы вывозв РФ - единственный вариант доставки. неужели Чайна пост и Аир Мейл это так сложно?

Роман, в моем лице и лице моих знакомых вы не получите клиентов точно.

а еще, раз дело пошло в прокуратуру и тд... не боитесь, что люди, недополучившие вещи или вообще отказавшиеся вам оплачивать повторную доставку, и вас туда припишут?
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Сергей, я написала заявление на Меер если пойму что и тут обман:bu:) пишу и на Романа, причем как незаконный захват чужого имущества) фото выложены все есть) мой заказ как раз сверху там красуется) но я надеюсь Роман все таки появиться и прояснит ситуацию) а то ну уж очень метод Меер напоминает, наделал делов и не пишет) а потом появиться ещё один Робин Гуд и напишет я изъял все в:ag:аши посылки у Романа))))но отдам за очень дорого)))
 
  • Like
Реакции: FREEON007

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Роман! передайте мою посылку Денису!!!! вы обещали это сделать! Денис говорил, что вы сказали в четверг передадите. сегодня уже вторник! сколько можно трепать нервы????
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
пиндец, простите!!! самоуправство какое-то!!!
Роман, вы вообще как, нормально себя чувствуете? или у вас жар?
я так поняла, что никаких вариантов теперь кроме оплаты Роману нет... пипец...

Админ, что это??? ему плевать на ваши преложения и ваше мнение (про нас - клиентов ваще молчу!)
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Странно что Роман до сих пор не отписался. Мы все очень ждем.
Если вариант только заплатить конечно заплатим, но по крайне менее с другим тоном) и качества обслуживания жду))) Честно уже просто смешно от всего этого)))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Krisst

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
37
11
0
Санкт-Петербург
заказ 2007.
тоже немного не поняла по выкупленным товарам.и кол-ву. Должно быть 6 лотов. а у вас 4 только.

эл.почта: artyuhk87@yahoo.com


нашла коробку с номером 2007 и сверток на неопознаных фотах с номером подписано 2007, (думаю с занавесками сверток). отправила все на эл.почту.
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Я считаю так, что если Роман адекватно не прореагирует на сообщение администратора, значит его нужно смело причислять к сообщнику Меер. Человек адекватный не разводил бы здесь переписку на неизвестно сколько страниц, а попытался бы все решить по согласованию с клиентами. Вам вообще какая разница кто кому паспорт не дал, или у вас там тоже свой интерес? Моя посылка вышла на 10 кг., за доставку я заплатила 2 800 руб. (по 200 руб. за кг. до Владивостока и 850 руб. за отправку ТК ко мне в город.) Вы считаете что заплатить вам за доставку еще больше это выход? Денис предлагает вывезти товар до Владика клиентам бесплатно (я думаю все прекрасно понимают, что в приграничных районах своя схема по вывозу товара, и естественно это даже 200 руб. за кг не стоит), а потом отправить ТК наложенным платежом (я надеюсь Роман вы понимаете, что это значит, когда я прихожу за посылкой, то я плачу 850 руб. ТК, но не как не Денису). В общем вы опять всех клиентов поставили в ужасную ситуацию, ничего с нами не согласовав, теперь мы еще потеряем неизвестно сколько времени из-за вас?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Евгений а сами бы вы хотели получить такую вещь


А есть выбор?
Вещи уже намокли, т.е. это уже не изменить, если сейчас им не обеспечить правильное хранение, то через неделю-две от вещей нечего не останется.

И вообще если вы заметили я призываю Романа к подробному диалогу с клиентами, т.е.

1) Как отправить? Денис или Роман?
2) Если Денис, то Денис во Владивостоке будет определять качество вещей.
3) Если Роман, то Роман будет смотреть, делать фото и выяснять с клиентом состояние.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Krisst

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
37
11
0
Санкт-Петербург
По отчету:
К сожалению сегодня я его не опубликую (хотя и обещал)по причине того что мы не успели все разобрать, вывешивать не полный список означает лишние вопросы.
Завтра он будет точно.


Ждем-с!!!а вы паникуете!!!все будет хорошо!!!
Я почему-то верю Роману!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
LaposhkaDosha, Я думаю Роман завтра утром появится, прочитает все мои и ваши сообщения и сделает правильное решение.
 
  • Like
Реакции: LaposhkaDosha

Дважды мама

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
38
4
0
Спас- Деменск
Заказ 2023 , доставка оплачена. жду номер трека!!!Ой, даже не верится, что всё более-менее благополучно разрешится. Роман, вы видимо порядочный человек.(в отличие от Меер и её " дружной команды"!!!!!
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Roman, если будете делать возврат нужно учесть все транзакционные расходы клиента туда и обратно, и возместить, а вообще я думаю, что нужно вам двоим успокоиться и решить вопрос мирно и обоюдно. Я про eklmn

Естественно клиент получит все деньги, расходы по транзакции я беру на себя.

Контакта с Меер у меня нет, пусть eklmn спрашивает у Дениса когда он сможет забрать заказ в Китае.

Я думаю это будет самый мирный вариант и выгодный для eklmn, именно так она и хотела с самого начала(судя по её постам), как говорится клиент всегда прав.
Делаю как он(клиент) хочет.

За возврат нечего платить не надо, мне нужен счет куда отправить деньги и все.
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Dhl,

правильно понимаю,за эту доставку вам деньги Меер не давала? и Вы можете все это подтвердить чеками, выписками,расписками? Тогда за чем вам вообще с этим связываться? Заниматься сортировкой? Доставкой? Отправкой? Вы же чисты перед всеми? Пишите,что собираетесь вкладывать свои личные средства,за чем? Ваша выгода?Что бы Меер вам больше должна была? А как же тогда последняя отправка посылок наложенным на платежом? Получается за две партии товара вам денег не дали?Вы в минус работаете по второй партии,и вкладываете свои средства? За чем Денис? вы же такой же пострадавщий с ваших слов, как и все- от действий Меер. Но ни один пострадавший не рвется,оптатить личными средствами, действия Меер. я не прочитала ни от одного клиента(пострадавшего) предложения- ой вам Меер денег должна за товар-она и мне должна,давайте я вам выплачу, а потом буду наши общие долги у Меер просить. Вы же напротив будите вкладывать свои личные средства в доставку товара. Как то не логично вы себя ведете, для пострадавшего.
Вообщето это наши клиенты если меер все равно то мне нет.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Девочки у вас Меер все передала Роману ? У меня половина заказа нет и я не вижу чтоб кто то еще на это жаловался . Я одна что ли такая :(
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
нет, не одна. мои тоже не все.

Роман, может вы мне ответите? передадите моей знакомой во Владике вещи??? я вам и на почту написала, и в ЛС...

eklmn добавил 04.08.2011 в 20:05
я вам в ЛС сейчас напишу ее контакты и свой номер счета для перевода денег за вычетом доставки во владивосток.

Денис куда-то уехал (сказл мне в скайпе) и вернется я не знаю когда.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.