Отмены покупок (Cancelled)

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
reasd, дак вы что переживаете-то так? Ну подождите немного, что за спешка-то - не блох ведь ловите :ag:? Если вам продавец написал, что отправил, то чего паниковать, тем более сегодня суббота.
За отмену заплатите 2500 вон, так как все товары от 1 продавца, но еще поинты за каждый товар. Может, лучше подождать и не терять рейтинг ?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
сейчас тоже на палке посмотрела, что у них проведен возврат, значит надо ждать, когда на карту возвратят
если в палке возврат прошел, то значит что теперь деньги обрабатывает ваш банк! деньги ему вернули, а уж как быстро эти деньги ваш банк поставит к вам на счет, это зависит только от него!!!
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Извините, если я не в ту тему пишу. У меня зависла одна позиция, остальные вещи доставлены. Как мне письмо написать с вопросом: "ждать или отменять". Писать я так понимаю магазину надо, а не маркету. а где адрес взять? Подскажите :)))
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
И мне наконец вернули деньги в кэш!!!

ура!!!
 

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
если вы платили палкой, то вам вернут деньгу туда, откуда вы заказ оплачивали. Т.е. если через палку у вас деньги сняли с карты, то туда же и вернут. Только на обработку возврата, нужно время от 5-10 дней.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте хотела сделать заказ на имя мужа на работу чтобы доставили при оформление выходит ошибка :

[Delivery information problem] occured. Your order is canceled.

an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -226 )
что означает я не поняла?

у одного из заказанных товаров ограничена международная доставка
(обычно это косметика (мелкая: типа лака для ногтей))
нужно удалять товар из корзины по одному и пытаться оплатить:bu:
 
  • Like
Реакции: Noname7

Адушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
1
0
Петрозаводск
так вы не через мыло отправляйте письма, а через кастомер. бывает что через мыло ошибку выдает
__________________

да уж......простите за невежество, а что такое кастомер?)))
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
trunyashka, так всегда пишут - не важно вы или продавец сделали отмену.
в recent oreder - у какой-то вещи будет статус cancel
 
  • Like
Реакции: trunyashka

luz125

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
2
0
0
Украина
luz125, джим требует подтверждения личности - напишите в поддержку, вам скажут что и куда выслать (обычно это фото паспорта и карты) и через 3 дня аккаунт разблокирую:yes3:

огромное спасибо за быстрый ответ:) я об этом догадывалась :(
хочу уточнить, писать нужно на global@corp.gmarket.co.kr- это и есть обратная связь сайта или как?
Написала письмо вида:
Hi,
After my unsuccessful attempt to make the order(Order Info (Transaction Date :***** / Order Number :********)), remaking the similar order , I had a problem: every time I try to add new items via «Add to Cart» or every time I push the button «Place on order» appears«고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다.» notification .
Hope to receive the answer concerning my problem as soon as possible.
Respectfully,

так подойдет, или нужно просто просить разблокировать аккаунт.

Первый раз такая проблема, до этого все гладко было.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Loverman, нет, это значит, что ваш заказ отменили, заново собирайте корзину, у вас может денег на карте не хватило
 
  • Like
Реакции: Loverman

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Apelsinchik, жаловаться продавцу - жаловаться Джиму на продавца - грозить диспутом ПейПал (если платили через ПейПал) - к сожалению, процесс отмены иногда затягивается на долго:(
 
  • Like
Реакции: Apelsinchik

Tenderdeath

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
4
0
0
Narva
Помогите! НЕ успела оплатить - всё Canceled

bbac96e71f3446ce71580f11b21139bc.jpg
Всё делала по вашим инструкциям, уже залогинилась на пейпал, потом в основном окне нажала Confirm и всё, почему-то в статусе у ВСЕХ вещей Canceled.
Я трое суток переводила иероглифы, чтоб ничего не получить!?
 

норКошка

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
12
0
0
Tomsk
у меня отменился заказ, деньги вернули в кэш..то есть на карту мне их уже не ждать?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
неваляшка у меня просто к это вещи стоимость доставки всей посылки приплюсовалась:)за число 100 баксов и боюсь)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Подскажите а можно в заказ внести еще вещи или после его составления уже нельзя?

Если вы уже оплатили заказ, то нельзя.
Можно собрать ещё один заказ, оплатить - и объединить их вместе.
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Dinaya,спасибо за ответ,отправлю им фото паспорта,надеюсь все наладится))):):yes3:

Скажите, чем у Вас дело закончилось? Быстро разблокировали аккаунт?
Меня тоже попросили отправить скан документов. Жду уже неделю - ни ответа, ни привета :bu:. Уже 3 раза им письмо с вложением продублировала

Smilly добавил 23.10.2013 в 11:55
Скажите, чем у Вас дело закончилось? Быстро разблокировали аккаунт?
Меня тоже попросили отправить скан документов. Жду уже неделю - ни ответа, ни привета :bu:. Уже 3 раза им письмо с вложением продублировала
Стоило здесь "отметиться", как сразу пришел ответ:ag: В письме сказано, что еще 2 рабочих дня на рассмотрение заявки.
 
Последнее редактирование:

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Написала письмо в маркет по поводу сроков возврата денег. Прислали ответ:
Dear, customer

Regarding trans#1271748940~1, it has been cancelled to complete on 13th-Mar.

It can take more than 7 business days until you can check the refund status
with the card company.
You can check the result of refund at MyGmarket> Shopping List> Cancel/Exchange/Return>
Completed when you get a bill from your card company.
If you have any further questions, please contact us again

Перевела переводчиком, но все равно не совсем поняла смысл письма. Помогите перевести, что они ответили!