Отмены покупок (Cancelled)

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
40
Спб
ну да, материальых выгод ВИП никаких не даёт, к сожалению
и всё же..
статусность - к заказам более серьёзное отношение как со стороны джима так и от продавцов
стали совать подарки, совсем недурные для гифта(часы и прочее)
лимит всёж-таки подняли автоматически(когда набрал где-то 750 пойнтов)
так оно мне не особо и нужно, т.к. могу вполне оплатить картой напрямую, там нет ограничений вообще

вот отмен меньше не стало)))

oldnikon добавил 28.02.2010 в 14:20


Пользовались Internet Explorer'ом при оплате?
джим заточен под эксплорер, никаких мазилл и файерфоксов - глюки гарантированы
из-под других браузеров только если просто ходить по джиму, без совершения операций

после подтверждения оплаты в палке что произошло? выскочила ошибка или появилось окно гмаркета с подтверждением оплаты(с кнопочкой confirm) ?
а до этого через пэйпал успешно проводили свои операции?

Через экспоер все делала!
До этого 1 раз оплачивала уже, да конфирм был.
А вот у меня подозрение, что денег не хватило на палке, м.б. это взаимосвязанным?
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Прошло уже 2 недели, а деньги за отмену 17 $ так и не вернули на карту,(карта кукуруза) что сделать в этом случае?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
indilar, статус Refunded говорит о том, что джим деньги вернул Вам, а вот банк задерживает перевод. Вам нужно узнать где они потерялись.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки, ну и не только )
подскажите как вещь отменить запамятовала
а у подруги заказ из-за одной позиции завис
она меня мучает, а я найти не могу волшебную кнопку
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ritaz, никак. Денег видать не хватило на карте или еще чего. Лимит например.

Теперь все с нуля.
 
  • Like
Реакции: Ritaz

Natka___

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
20
6
0
Красноярск
Получилась такая штука у меня... заказывала большую посылку - все 30 вещей. Самая мной ожидаемая вещь, были сапоги за 52 с чем то тыс вон... потратила я на них купон какой то, скидка получилась 2700 вон и купон с бесплатной доставкой по Корее... а еще потратила Гстампы на платье чтобы скидку получить... И отменили у меня 3 вещи в том числе сапоги и платье... ни купона, ни Гстампов не вернулось :(
Обидно, ведь я могла их на что то другое потратить...
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
у меня пока есть терпение и время -подожду, завалю их и продавцов письмами.
Потом думаю написать вопрос: пожет ли открытие диспута ускорению решения их проблем. Ну а если все затянется на 30-35 дней с момента платежа - открою диспут в paypal!!
пусть они уже разбираются
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Подскажите пожалуйста, куда надо ткнуть, чтобы отменить позицию из заказа - из-за нее весь заказ уже неделю висит. я что-то читаю читаю что можно отменить, а как это сделать не нашла, или может я туплю :bu:
И еще мне отменили одну вещь - палка написала, что деньги за нее якобы перечислены мне на карту, а денег нет, уже 4 дня прошло после их сообщения :(
И подскажите, деньги за вещь, которую я отменю сама тоже на карту вернутся или в кэш?!
Вот тут пр отмены:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267968&postcount=6
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267969&postcount=7
Деньги за отмененные позиции вернут на карту.
 
  • Like
Реакции: Boginya

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Что делать....? оплатьла одной картой: cancelled по всем позициям,деньги не сняли. Оплатила второй- то же самое.Что же делать?

денег на карту доложить и собирать корзину заново :yes:
надо учитывать курс конвертации и делать запас по денежке

У вас заказ не дороже 300 тыщ вон?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Там пластиковые игрушки всего три вещи пустые ящики 20 кг точно не может быть перевес (((( как отменить пускай снимают что хотят но золотые ящики для игрушек мне не нужны. Подскажите как отменить уже доставленный заказ или как написать в джим?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
СашаПоцелуева, в таких случаях нужно писать именно продавцу, потому как только он может ускорить процесс. А джим может только отменить и все.
Какой статус у ваших туфлей стоит в заказе? А деньги за отмену возвращаются через пару дней, не сразу.
 
  • Like
Реакции: СашаПоцелуева

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Андреевна, при оплате картой на сколько я знаю деньги возвращают в течение 30 дней...так что остается только ждать...но вот что её нет с другими отменами - это странно((
 

Gidromangyst

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
24
3
0
Почти Москва
Всем привет. ВОзник такой вопрос, отменил одну позицию из заказа, но уже неделю висит такой статус Return Request - Refund on Hold. Gmarket прислал такой ответ:
We are very sorry to inform that your trans# can't be canceled
because of the production item by the seller.


Since the item is going on produced by the seller before you requested for
the cancellation.

Please give us your solution of this matter.

Что мне с этим делать?
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
Народ, помогите:(
Не могу завершить оплату заказа, при завершении вылазит окошко"Please change the password now" нажимаю "ченж нау", появляется эта страница, а потом меня выбрасывает на главную
[URL=http://s15.radikal.ru/i188/1105/c9/c402c6b4a118t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

что это такое? не было раньше никаких проблем. оплата палкой, эксплоер и гугл хром. И все все позиции Cancel

попробуй через браузер mozilla
 

Зулик

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
82
248
0
Уфа
Что такое Domestic Item Collected? И потом confirm return? В смысле мне отменили товар по какой-то причине и я должна подтвердить возврат? А зачем подтверждать возврат когда автоматически бабки возвращаются? :bw: