Отмены покупок (Cancelled)

enjoy2121

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
21
0
0
Северодвинск
у кого то было такое?
при оплате в самом конце:

[적용된 할인에 문제가 있어] Your order being cancelled.
• 쇼핑지원금이 부족합니다. 쇼핑지원금 충전 후에 다시 주문해 주세요. 주문은 접수되지 않았습니다.
( Error Code : -157 )

это типа купон какой то уже закончился и его нельзя применить к данной вещи?

а да точно) это скидка в 50000вон которая на 3 месяца была закончилась) на 2 часа всего опоздала я .. жаль, пришлось продлевать=)
 
Последнее редактирование:

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Девочки, не уверена, что вопрос пишу в том разделе, но не нашла более подходящего (или ткните носом, куда написать лучше)!! Хелп, плииз!!
У меня таможня задержала посылку, отдавать не хотят, предлагают отказаться и они ее вернут в Корею. Подскажите, кто знает, это означает просто пропавшие деньги? Или вещи вернутся продавцам и они должны будут перечислить мне стоимость вещей? Спасибо огромное тем, кто откликнется!!!

Вам в этой теме вопрос нужно задать:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=139
И не слушайте таможенников. Пару лет назад я отбила 17 кг от джима у таможни без копейки денег (имеется ввиду таможенные брокеры и взятки). Так что это абсолютно реально. Почитайте, лишним не будет.
И удачи с таможней:)
 
  • Like
Реакции: yanas75

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
по логике, если он деливери, то товар существует - он пришел от поставщика в джим.
может их там грабанули ))):af:
 

Kurana

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
69
29
0
Izhevsk
Всмысле если объединить,то потом за доставка возьмут с общей (соединенной ) посылки так? А не каждую отдельно?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Less, попробуйте во время оплаты очистить всю форму с адресом и заполнить их заново вручную:yes3: ну и классические способы решения проблемы: попробовать другой браузер, другой компьютер:bu:
 
  • Like
Реакции: Less

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Люди помогите плиз. Вот я заказала несколько товаров, продавец трех товаров не отвечал, я отменила эти товары заказала новые, решила объединить заказ с предыдущим но мне отправили самостоятельно первую легкую посылку только с косметикой и мне придется остальные три товара (подставки тяжелые под косметику) отдельно. Т.о. я заплатила намного больше денег. Вопрос: что делать? Почему они сами отправили посылку? Как нужно было поступить?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
result An error has occurred. Please try again. The order has not been placed.\n\n
res_cd 333()
res_msg Invalid message[VERes] sent by your card Issuer(Please contact your card Issuer)


Уже третий день наблюдаю эту ошибку :bu:
а Вы уже оплачивали этой картой покупки в интернете?
переводчик выдает, что Ваша карта не подходит! Вам надо обратиться в Свой банк.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Kato, думаю нет, будут ждать, помню кто то писал давно, что около месяца не было возможности проверить как заказ, когда проверил нужна доплата, так вот на джиме ждали, может конечно по более долгому сроку и вернут, но точно не знаю
 
  • Like
Реакции: Kato и Колюня

Uta

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
85
114
0
Москва
У меня с третьего числа висит возврат на пэйпал за отмененную продавцом вещь :(
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Alice Warm, с картой все нормуль? Срок действия например?
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Помогите,если можете советом. Закзала спортивный костюм 95 размера. Ввиду отсутсвия оного, заказ отменил продавец и быстро вернул деньги. Спросила если 100размер,ответил положительно и спросил: заменить? Говорю : да. Но деньги-то уже вернул? как же быть? Хочется костюмчик. И он непротив. Говорит,сделайте "правильно"(ну так перевела,во всяком случае).это как? Я бы, конечно, его снова оплатила и присоединила. Но я уже объединила два заказа и к тому же, все вещи как минимум в дороге или на месте. Как же быть? Как вернуть деньги ещё раз продавцу и куда написать? Шансы есть?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
с джимом вообще странные вещи творятся.надеюсь что это временно
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А сами не отменили у покупки статус N/A
Что делать мне я так и не поняла, ждать пока придет или отменять.

статус N\A означает брак
Если сам продавец не отменил товар, то вам нужно самой отменять его