Отмены покупок (Cancelled)

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Три были в On Request. А в другом несколько On delivery. Блин первый раз заказывала с Маркета и такая лажа. Все равно три бокса для косметики до сих пор On request (((

new_kiska добавил 02.10.2012 в 19:38
Вообщем переплатила за доставку долларов 20-30. Обидно, заказыыать больше не буду.

new_kiska добавил 02.10.2012 в 19:38
:ak:

new_kiska добавил 02.10.2012 в 19:46
Плачу горькими слезами. Какие то три коробочки, 3 маски и 2 умывалки малюсенькие с бэби футами и 220 долларов:ak::bu::ak:
 
Последнее редактирование:

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
доброго всем времени суток,проблема такая...еще 15 ноября я отменила 2 пальто вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195689843,так как продавец долго не отправлял (больше 10 дней) и потом написал что их нет,но сам при этом не отменял.Денежки до сих пор не вернулись,сейчас открыла графу отмен,а там как я поняла просят указать причину отмены...я давно сама не отменяла,что нужно сделать чтоб вернули деньги?А то там больше 2-х тысяч:(помогите...или ткните ссылкой где такая проблема уже обсуждалась.
на payple этих денег нет,продавец их даже не отправил выходит...

так и напишите причину THE SELLER SAID IT IS OUT OF STOCK (продавец, сказал, что ее нет в наличии). После того как отмена пройдет обработку джимаркетом, средства должны будут вернуть туда, откуда оплачивался заказ. Если же, данные пальто явл-ся частью заказа, а остльное было отправлено к вам, то средства вернутся на кэш баланс к вам.
 

Эльвира-Я

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
0
0
Казань
подскажите пожалуйста что значит Domestic Item Collection ?
это что -то типа пока нет,ждите пока сошьют?
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите. У меня все товары одновременно ( была еще час назад все было нормально) переместились из Overseas(0 item(s)) в Domestic(25 item(s)) и во всех нажимаю на ссылку галочки не стоит! Что делать?
 

tasty

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
30
2
0
Москва
а почему Вы не хотите пейпал воспользоваться? платите столько же, но вот проблем на много меньше.

у меня вот точь-в-точь такая же проблема, не принимает карту, а этой мой первый заказ, так хочется поскорей..(в банк я конечно звонила,они не знают что за проблема.доступ открыт)
и решила я в пейпэле зарегистрироваться.зарегистрировалась,осталось только 4 цифры узнать
скажите,а через какое время можно позвонить в банк?и как спросить?(пейпэл часа 3 назад списал 1.95$ по идее)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
nkim, подождите еще. все будет нормально.
А насчет возврата средств из-за отмены, так это у всех сейчас задержки.
 
  • Like
Реакции: nkim

catham

Активный пользователь
Шопоголик
09.12.2009
143
29
28
moscow
Малышка, у меня со вчерашнего дня такая же фигня- в банк звонила-всё ок. На джимме похоже проблемы какие-то
 

kuzashoper

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста!
У меня 2 вещи сначала висели в On Delivery, потом перешли в статус Returning, пробовала сама разобраться, так и не поняла что делать. Остальное все тоже не отправляется, хотя уже ждет отправки дальше к нам. Что мне делать? :ai:
 

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
ChocoCat, по моему проще отменить эту позицию, сделать снова заказ и обьединить два заказа вместе. (разницу с доставкой вернут на баланс)
Возможно, что было бы проще, да я его уже объединили - больше не даст
 

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Девочки,вчера сделала заказ,сегодня пришло письмо 안녕하세요. MaksimVolkov 고객님.
행복을 드리는 G마켓 해외배송팀 홍초기 입니다.

먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.
고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호: 1038883845]

상품명 : [G마켓단독]3900원~★ 부비/미피/마시마로 극세사 무릎담요/등산/낚시/이불/아기/수면바지/크리스마스선물
상품선택: 타입/색상;선택안함


선택정보및옵션선택하지 않아 배송 지연되고 있다는 판매자측 연락이 있었습니다.
해당건 선택정보및옵션확인후 답변 부탁드립니다.
혹여 라도 2일 이내에답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다



이메일은 발신전용 메일입니다. 금궁하신 점은 G마켓 고객센터와 게시판으로 문의부탁드립니다.

G마켓 고객센터 82-2-6277-6700

국문게시판: http://www.gmarket.co.kr/challenge/n...mbercheck_yn=Y

영문게시판: http://english.gmarket.co.kr/challen...ault.asp?idx=4 è Contact Us click

영문문의메일: global@corp.gmarket.co.kr

부탁드립니다. Я еще с таким не сталкивалась,в переводчике перевела,если не ошибаюсь этой вещи нет и нужно заказать другую....,а куда и что писать не понимаю.Помогите,пожалуйста.
 

Violettka18

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста.
Заказ весит с 26.02... 4 вещи были на доставке, после прочтения как их отменить попыталась это сделать (не уверена,что получилось правильно)
Теперь они три дня висят в статусе "Returning"
Что это за статус?
КОгда же эта посылка будет отправлена? Сил уже нет никаких.
Письмо писала-не отвечают.(((
 
Последнее редактирование:

Алёна А

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
27
4
0
ХМАО-Югра
Мне уже кажется,что я схожу с ума, не пойму что от меня хотят. Сегодня опять попробовала оплатить заказ, опять все товары в статусе canselled, деньги не списались. Хотя денег на карте достаточно. Обратилась в Чат, они мне говорят, что ваша информация не совпадает, между Gmarket и PayPal, спрашиваю вы вообще о чем, молчок, не отвечают больше. Позвонила в PayPal вообще капец, говорит настройки PayPal у какого-то продавца какие-то не такие, напишите им, а лучше подождите 24 часа и снова попробуйте.
Может кто-то поняли или у кого-то такое было,что они от меня хотят,что сделать надо?:bu:

Вот и у меня сегодня тоже самое! Не понимаю что происходит, на карте денег хватает. А 3 февраля заказ еще делала и все хорошо, оплата прошла. Девочки, а вы разобрались с этим вопросом? В чем там проблема то?
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
polyashkam, с начала мая...
Anechka80, я так вообще не поняла смысл письма... и к тому же сегодня оплачивала заказ не через палку, а картой.. лимит на палке закончился. и как его убрать не знаю.. писала в джим они молчат..

У меня та-же история(((оплачивала последний с карты напрямую....Видимо-когда они восстановят систему, тогда и можно будет палкой оплатить и соответственно, вернут, наверное.......