Отмены покупок (Cancelled)

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Мария90, наконец-то ............... я надеюсь, что сбудится..
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Azoff, если это у Вас первый заказ то у Вас стоит ограничение по оплате.

В день, для нулевого аккаунта, сумма оплаты составляет - 300-400 долларов США, в месяц - около 1000 долларов (примерно).

Нужно написать на global@gmarket.co.kr, с просьбой увеличить лимит по оплате. Ограничение лимитом по оплате - это одна из мер безопасности.
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Подскажите как отменить заказ. У меня не большой дозаказ на кеш заказала шампунь и палетку с тенями все кешем оплатила. А теперь когда доставили на джим они мне пишут чтоб я доплатила за доставку там видители перевес +1 кг офигеть. Как мне вообще допустим тени отменить а шампунь оставить?
 

Seilin

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
18
3
0
Arkhangelsk
получила вчера письмо от джима по поводу заказа
подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, что конкретно они от меня хотят:
"행복을 드리는 G마켓 해외배송팀 홍초기 입니다.

먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.
고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호:879932163]

상품명 : (55-77)인기상품★슬림한 느낌으로★피트되는 레더자켓*트렌드*스타일*퀄리티*신상*시즌*
상품선택: 옵션;차이나(블랙)L,


고객님이 주문하신 상품이 현재 품절된 상태로 배송이 불가능하여,
판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.
판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.
고객님 다른 판매자님께 주문하신 [체결번호:879932162]상품은 정상배송가능한것으로 고객님 품절건만취소하고 나머지한건은 배송받으실지 확인후 답변부탁드립니다.
상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다"

я смутно поняла, что это связано с отменой вещи, но статус у нее все еще On Request..
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
p.s. обоим напишите, неизвестно кто первый прочтёт. сами не отменяйте только - зачем Вам минус 3 пойнта?

а у меня и когда сами продавцы отменяют-поинты снимают! но они уже давно не имеют значения.
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Dark_bay, если paypal оплачивала? Не подскажите что именно нужно узнавать в банке? Просто у меня с картой все в порядке я ею и оплачиваю и пополняю.
 

Niki5500

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
37
0
0
42
Томск
Мне деньги вернули в кеш!
Спустя неделю,после написания им письма
 
Последнее редактирование:

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Подскажите, если продавец отменил товар сам, то деньги должны вернуться на карточку ( я оплачивала картой) или на кэш? А то что то пока ничего не вернули? Я одну позицию сама отменила, тк продавец написал, что уже продали, так эти деньги мне на кэш перевели. И всю сумму возвращают или нет?
 

Rara avis

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
57
64
0
33
че
я какой-то даун. столько уже заказываю и никак не могу понять, где смотреть количество этих баллов, которые снимаются за отмену.
и кстате у меня тоже на карту возвращаются за отмены деньги не полностью. правда, карта у меня рублёвая, и я точно не могу посмотреть сколько в долларах разница составляет. карта уральского банка реконструкции и развития. их косяк, наверное.
и ещё вопрос не по теме немножко: как узнать, что ты вип? они письмо отправляют или как?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
moba74, у меня так было, когда денег на карте не хватило.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
:ak: помогите((( продавец пишет, что нужного цвета сумки нет и предлагает другой или подтвердить отмену. Но другой мне не нужен... как сделать отмену??? Остальные вещи собраны уже.

заходите сюда выбираете заказ - выбираете позицию - нажимаете отменить:yes:
 
  • Like
Реакции: koketka88

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Девочки помогите понять, пожалуйста. Раньше я оплачивала заказ через Пейпал, и за отмененные вещи деньги возвращались автоматически на карту.
24 октября я первый раз оплатила картой. Отменили две вещи, но деньги не вернулись. И писем о возврате денег не было, только об отмене вещей. Прошел почти месяц, сегодня я написала в кастом с просьбой возместить в кеш баланс. Прислали письмо, как я поняла с отказом:
Dear customer
Thanks for contacting us.
As we checked your refund status, it has been refunded to your credit
card already.
Sо, it is not possible to refund to your G account.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We hope you can enjoy your shopping with Gmarket.

Но деньги не возвращались ни на карту ни в кеш, 100%. в кеш только лишние за доставку. Буду благодарна за любую помощь или совет:ak:
Thank you.
 

Lekaka

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1
0
0
Тюмень
всю тему не осилила, прошу прощения. нужен совет.
сделали заказ на 30 предметов, но порядка 12 отменены (была пластика фимо), отменили сами, т.к. ждали более недели, все остальное уже пришло джиму а фимо еще был в статусе запроса. после отмены мне вернули деньги за доставку. но как быть с деньгами заплаченными за фимо? на кэш балансе их нет. или я не там смотрю? Или может нужнодольше ждать? отменила не так давно в принуипе, числа 4-6....
помогите пожалуйста, т.к. пластику заказывала знакомая, и надо её возвратить деньги....
Извините ,а можно уточнить где вы нашли пластику Фимо?Все обшарила...:bu:
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сегодня обнаружила что нечаянно отменила один из товаров. На почту пришло письмо что Ваша отмена была закончена. А можно как нибудь вернуть этот отмененный товар назад в заказ???
 

_Amanda_

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
4
0
0
Moscow
Здравствуйте,может вы мне поможете.Я оформила заказ, оплатила через ПП.На джиме в статусе все товары были Require Payment,через несколько минут стали отменены (Cancelled), а деньги почему-то списали. Как быть в таком случае?
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
А что делать если статус одной позиции (помада Холика) стал - returned? Что это значит?
 

Natallек

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
29
2
0
Россия
Масяндра, По первой части вашего вопроса, у меня тоже такое сегодня было, работала через Гугл, зашла в Эксплорер, все нормально, корзину собрала заново. Попробуйте также.

Natallек добавил 21.01.2014 в 17:19
Капец, сама сегодня целый день бьюсь и не могу оплатить, корзину уже несколько раз собирала и все в отмену. Деньги со счета не списываются. Может я товар какой-то не тот положила, в частности у меня 2 дезодоранта, может из-за них или подскажите где посмотреть список товаров,запрещенных к пересылке. Уже схожу с ума :bu:

Natallек добавил 21.01.2014 в 17:37
Эх нет,попробовала оплатить без них - все равно в отмену.:ak: Help!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Масяндра