Отмены покупок (Cancelled)

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Rabbit313, ничего нажимать не надо, Я так поняла Вы ч/з РР отлачивали, значит Вам деньги на РР вернут.
А вот если бы Вы оплачивали, не Мастеркард, неВиза, неРР, а др картой то ВАм пришлось бы следовать инструкции которую Вам прислали.
Вот как-то так, исправьте если ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Rabbit313

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
tg27, это я точно не подскажу. если девочки знают, вам подскажут.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, я последний раз в сентябре заказывала, счас вот после твоего сообщения даж репу чашу
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
veelapl, просто я плачу палкой, у меня там отображается что возврат был, а на карте не сразу видно, так что позвоните в банк, если там тоже денег не увидят, тогда в джим письмо пишите
 
  • Like
Реакции: veelapl

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
krasotki, да глючит Джим в последнее время, у меня один раз такое было, когда денег не хватило.
 

Attyes

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста.
Вчера отправила заказ на джим, сегодня получила письмо:
안녕하세요. "Yar.N" 고객님.
놀라움을 쇼핑하다 G마켓 해외배송 고객센터 최지민 입니다.

먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [주문번호: 1449190803]

상품명 : 전투낚시조끼/밀리터리 ACU 레플리카 미군용품 작업복 낚시 루어 오토바이 부니햇 전투복 판초우의 캠핑

상품선택 : 전투티셔츠;특전사픽셀-XL(105)(14500원)[1개]

고객님이 주문하신 상품이 현재 품절된 상태로 배송이 불가능하여,
판매자측에서 확인요청을 하셨습니다.
판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.
해당건 취소동의여부 회신 부탁드립니다.

혹여 라도 2일 이내에 변경에 대한 답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.

Я не пойму, эту позицию отменяют или просят подождать? или чего?
все что поняла , что ответа ждут в течении 2 суток.:(


и здесь на рис. заказывала 30 позиций, а там 19. В отменах не нашла. В общем заказе все есть, Это глюк или они собираються отменить.? Первый раз такое.
 

КаштанЧК

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
28
156
0
Киев
КаштанЧК, а если попробовать задать поиск по дате?

Ага, спасибо.. сдвинула дату - и увидела! Получается, что можно посмотреть ровно за месяц заказы. Ставила промежуток с 01 сентября по 16 октября - показал всё равно с 01 сентября по 01 октября.. Коряво у них всё очень пока что работает..

Приятно удивилась, что застрявшая посылка с длинной отменой - уже в международной доставке:) А письмо не пришло об этом..
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
laiv03, платили ПейПал или Картой - письмо от ПейПал об оплате получали? деньги на карте заморожены?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Gaika, деньги вернут на карту. Если платили пп, посмотрите в деталях транзакции, там должно быть видно, что Вам сделали возврат средств. Сроки зачисления на карту зависят от Вашего банка.
 
  • Like
Реакции: Gaika

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Ура!
*кричит в рупор*
Текст чюдо-письма на корейском в студию, умоляю!!!

Я писал на английском многократно и безуспешно))
Я правильно понимаю - писали Вы внутри ордера, в примечаниях для селлера?

Перевести гуглом могу конечно и сам, но вероятно получится кривовато..
так что если не затруднит, опубликуйте сию полезную фичу)
 

ultrasound

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
27
2
0
36
Москва
добрый день! уже второй раз делаю покупки у этого продавца и он всегда отменяет мои позиции!
вот продавец:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179298509

заказывал толстовку красную Суприм, Синию толстовку, жилетку Жёлтую. по всем позициям отказано.
в чём проблема? может на странице указано, какой товар в наличии?
 

Maxidrom

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
4
0
0
Kirov
limpoppo
А письмо с вопросом писать через E-mail или как то непосредственно через сайт Gmarket связь осуществляется? Просто новичок пока, всех тонкостей не знаю. :ah:
 

Lluelin

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
1
0
0
Самара
Доброго времени суток! Сегодня пыталась сделать 2 заказа подряд и второй автоматически оказался весь Cancelled((( Не могу понять в чем причина: деньги на карте есть, причем на Джиме вторую оплату увидели, а в Пэй Пэле перевод только за первый заказ. Подумала, что превысила лимит 500 000 вон в день, но по числам первая оплата получилась 29-ого, а вторая уже 30-ого по данным Джима...Завтра пойду проверю не заблокированы ли деньги буду пробовать снова....
Подскажите, в чем может быть причина??? Боюсь, что опять соберу и будет Cancelled :(
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
МОТИЛЬДА, вы в джим писали, может все таки их вам отправили
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
Девушки у кого такое было? После долгого висения в On delivery товары переехали в статус Return! Их на обмен повезли? то есть еще ждать пока от продавца замена приползет? может отменить нафиг?
 

Ayno_o

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Помогите советом, пжста, у меня такая проблема: уже 2 недели в оплаченном заказе одна вещь висит в статусе on domestic delivery, смотрю детали этого товара - его нет у продавца в наличии. отписала продавцу, в ответ тишина. как можно отменить данную позицию? куда жмакать-то нужно, чтоб найти заветную кнопку отмена? :bw:
 

megaplast

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
37
84
0
Волгоград
24 мая сделал отмену позиции,
вещ перешла в статус Cancelling :
Cancel 2010-05-24 Cancelling Retund Preparation

все остальное приехало, долго оно так висеть будет, вопрос интересует не столько возврата за нее денег как скорость отправки