Отмены покупок (Cancelled)

Alice Warm

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
59
1
0
Sevastopol
Alice Warm, тут могут быть разные причины. Одна из них нехватка денег, не забывайте про конвертацию, пусть в запасе будет 5 дол. Вторая - глюк сайта (и такое бывает..). Пробуйте

деньги в запасе есть...
просто 3 раза глюк -как-то невероятно.

что ещё может быть не так?
 

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Всем привет!!! Ай нид хэлп!!!
Сделала три заказа на джиме на разные адреса и теперь надо их как то отменить, хотя все вещи уже в статусе ДЕЛИВЕРЕД!!!
Объясню по порядку: заказывала кучу настенных часов на подарки школьникам, у продавца вес часов стоит 0,6 кг. при перевесе оказалось, что вес сильно превышает заявленный и теперь требуют срочно доплатить за вес и это выходит более более 12 тыс. руб. за три посылки, естественно по такой космической цене мне эти часы нафиг не нужны, попыталась отменить по инструкции, почему то ничего не отменяется, одна позиция из всего заказа перешла в статус РЕтёрн и все, но деньги за нее никакие не вернулись и никакого уведомления ни от джима ни от Пай Пала о возврате денег не приходит.
Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, как в таком случае отменить мне заказы и вернуть свои деньги (порядка 30тыс) - ведь заказы они мне так и не выслали и не вышлют, если я не доплачу за доставку...
Вобщем я в панике, подскажите что сделать в такой ситуации!!!
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Вот что мне написал Джим
Я так понимаю, они вернут деньги при следующей оплате палкой:Dear Customers.
First of all, we would like to apolozie for the inconvenience.

When you paid by paypal account we will credit you back to your paypal account
and it'll take 7~14 business days from the cancelled date.
Thank you.
Sincerely,
Gmarket Global Customer Service.
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
скажите пожалуйста было ли так у кого. Отменила в четверг позицию со статусом On Delivery(надоело ждать), все по инструкции. А сегодня захожу,опять эта позиция висит:ai:, а отменить ее не могу потому что захожу Cancel/Exchange. Вкладка Apply. там нет заказа. И кстати за отмену позиции деньги на карту так и не пришли:(
Может из -за праздников на Джиме все забухали и у них все сглючило:)

Все ждим одумался. Все встало на свои места.
 
Последнее редактирование:

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
tan9, аааааа в кастомер сервис не написатЬ!!!!Пробовала в 2 браузерах,вроде отправляется в My inquires не появляется!!!!!!!!!
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Андреевна, ага они так отвечают когда на мыло пишешь!
мне не разу в жизни не ответили там!

Блин девочки что делать!На письма не отвечают!Вещи не отменяют!Посылка так и висит!
Плевать уже на возврат денег,когда-нибудь то вернут а вот вещи!Что делать??
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
С джимом всегда расчитываюсь картой, за отмены (их было около 20-25 раз) всегда возвращают в течение 5 дней, а тут уже неделю нема ((( , а как нужны эти денежки.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А если мне понадобиться доплата за доставку и я не буду доплачивать...мне джим вернет деньги?

посылка так и будет висеть на ГМ
Но вам перевес точно не грозит - у вас же уже несколько отмен, за счет их предварительного веса высвободилось куча грамм :)))
 
  • Like
Реакции: Kato

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
На кэш вернули по первому требованию всю сумму. Написала письмо в субботу, сегодня с утра уже все на кэше. Да, а в почте письмо наподобии того, что приходит по отправленному заказу, только там все объединенные отмены.
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
блин! мне тоже в кеш не надо... мне надо обратно... бред какой-то!
диспут кому-нить помогал?
 

elka-belka

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
11
1
0
Москва
подскажите,пожалуйста.я в замешательстве.заказала у одного продавца несколько сумок.со второго дня установили в shopping listе статус expected delivery date 21.03.2011
но до сих пор статус не меняется.написала продавцам 23, чтобы сказали когда вышлют сумки в центр сортировки.они мне прислали такое письмо

Hi

I'm sorry. shipment delays

pink plant matter

2011 03 25 days shipment

Free gifts + Purple :D

Thanks♥

я написала им снова,чтоб они поторопились,и что я надеюсь,что они действительно вышлют 25.на что они мне ответили

Hi

I'm sorry. shipment delays

Purple plant matter

2011 03 30 days shipment

Free gifts + Purple :D

Thanks♥

т.е. уже 30 числа.и что означает plant matter?
как думаете стоит отменить эти сумки или стоит подождать?и возможно ли это сделать на статусе expected delivery date?деньги вернут?


и еще хотела бы добавить, что в overseas order у этих сумок статус On Request
2011-03-27
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
я согласна с
марья1406,
если у них такие проблемы с Палкой, то почему они не прекрат ли оплату ею принимать, а то тоже хороши.
При чем Джим иногда возвраты оплаченые другими способами начислял в Кэш, почему они сейчас так не делают, как вариант? Я уже согласна, пусть хотя бы на Кэш мои 200 баксов вернут, а то с 5 мая жду!!! как это называется!?!
 

agata

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
14
6
0
SPb
здраствуйте! сегодня обнаружила у себя один пункт "canseled" credit points сняли (Transaction cancelled by non-defective item -3), но я его не отменяла,у продавца по-прежнему он в наличии,второй товар,который заказывала у него же "on request".Дело в продавце?или это может быть на GM какая-то ошибка?подскажите,куда писать в таких случаях,что делать? :)