Отмены покупок (Cancelled)

olivka_mam

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
26
1
0
Тюмень
не могу найти такую инструкцию, вы бы не могли дать ссылку:ah:
и еще если можно инструкцию как написать письмо в сам ГМ. ничего не могу найти((
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
ChocoCat, по моему проще отменить эту позицию, сделать снова заказ и обьединить два заказа вместе. (разницу с доставкой вернут на баланс)
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Незнайка2, ой мля.... не то слово, та еще засеря, я паники то паники.

Свет не долго ждал доплат, день, не больше.

напишешь потом что там у тебя - что Джим написал в ответ на вытащить три сумки.

они прям одинаковые -одинаковые??? может хоть цвет разный, под разные платья. у меня в посылке приходило 7 сумок, максимум, две из них одинаковые совсем были.

Мирошка добавил 23.04.2011 в 11:14
а все, не увидела твоего сообщения, ну разные по цвету и всего 5 - фигня, не парься, лицо кирпичиком и веред - у тебя много платьев - под каждое сумку. может и не вскроют.
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Daria-65-, на paypаl всегда будет баланс 0. Чтобы посмотреть прошел возврат денег или нет, зайдите в своем аккаунте на пейпал в детали транзакции, по которой Вы оплачивали весь заказ (где и были пальто). Там буде написано, что произошел частичный возврат, дата и сумма возврата. Если указана такая информация, значит все нормально, возврат денег был, просто время зачисления денег на карту зависит от банка (от 1 до 30 дней). Позвоните в банк и уточните.
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
Получила ответ с джима по поводу заблокированых денег и ошибки 112.

Dear Customer,

Thank you for contacting us.

Your order has not been placed successfully because your trial(s) of making a payment(s) on your order has(have) been failed.

As we checked, we found the record of 3 failed payments on April 12th.

Cancellation occured after the authorization, and that is why you were told by credit card company/bank that the payment(s) was(were) approved.
However, since we don't capture the amount of money on failed payment transaction(s), the amount has(have) been refunded back to your credit card account.
Sometimes, it takes a while for the credit card company to approve our recognition of your failed payment trials; from 7 days to maximum 30 days.
But you will eventually able to know that you are not charged for the failed transactions when you receive your card bill.

Gmarket website is best optimized in Microsoft Internet Explorer.
Using other internet browsers (Firefox, Safari, Opera etc.) may cause errors.
Please delete cookies and temporary internet files at internet option section and try it again after 1~2 days.
And make sure to delete all the items from your Shopping Cart before you order the items again to prevent same problem.
Also, please make sure to put your credit card's information correctly.

We are very sorry about the inconveninence caused.
Please kindly follow our instructions for solving the problem, but if you face the same problem, please contact us again with the screen shot of the error page.

Thanks,

For more information, please refer to FAQ http://www.gmarket.co.kr/challenge_e...bs/cs_main.asp


Помогите правильно перевести.
 

Maidinka

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
8
56
0
Уфа
Помогите, пожалуйста.
Оплачиваю заказ через Qiwi Visa card. Сегодня мне отменили одну позицию, на пэйпале пишут, что деньги вернули на карту Visa Card с таким-то номером. Но у меня ничего нет. Деньги не вернут вообще, они потеряны?
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
несколько дней у меня была ошибка 333(0),раз 20 пыталась под вечер выкупить,затем с утра,потом зарегилась на палке и выкупил через нее,без проблемно причем.,а вечером мне пришло письмо от кастомер типа ваш заказ не может быть принят,ошибка 333,пользуйтесь IE ,и т.д.,я им ответила что уже решила все проблемы и выкупила оба заказа через PP,тут же прислали письмо,"рады что вы смогли решить все ваши проблеммы,:ag:будем служить и т.д......" про другие броузеры молчок,спасибо что сказали:ax: по-началу, конечно будут ошибки и сбои,но потом надеюсь все выровняется,у меня например через IE,не все страницы открываются и не все буквы пропечатывает,приходится по нескольку раз писать одно и тоже,вобщем глюки,так что подождем-с
 

Attyes

Новичок
Шопоголик
Dinaya, спасибо. Жаль только получается,что придется отменить весь пункт, а вещь про которую он говорит- дополнительная опция.:bu: Частично ведь нельзя отменить?
 

Башкова

Новичок
Шопоголик
девочки плиз помогите, я пытаюст отменить вещь, но когда захожу в Cancel/Return/Exchange в вкладке Apply, то у меня нет кружочка напротив позиции необходимой для удаления, чтоб поставить галочку.. как же ее отметить??

Башкова добавил 25.11.2011 в 11:23
ВСЕ!! СПАСИБО, разобралась сама))
 
Последнее редактирование:

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ну так вы отменили позицию. Деньги приходят в течение 2-3 дней, по-разному+ выходные.Подождите, они через палку вам переведут.
 
  • Like
Реакции: Polly-Pop

Miyu-chan

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
115
44
0
Moscow
Murmur2004, пожтверждаю!
Мне за 3 дня перечислили возврат от продавца с ибэй.

Моя посылка уже 13й день лежит без движения, отменить 2 пункта не могу.
Интересно, мне ее уже не ждать что ли....16 000 рублей однако...
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Алиса Лисичка, собирайте заново всю корзину. проверьте вес Вашего заказа и общую сумму покупок.
 
  • Like
Реакции: Алиса Лисичка

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
мне джим наконец-то ответил на все письма одним текстом

Уважаемые клиенты!
Спасибо за ваше письмо.
Мы приносим свои извинения сообщить Вам, что существует системная ошибка из PaypalExpCheckout
на данный момент.
Так как мы получили ответ от Paypal, они ожидают его быть зафиксирована на 30
Мая.
Таким образом, когда эта проблема получает решить, пожалуйста, отменить те пункты, и вы будете
получить свои деньги обратно, как только возможно.
Спасибо за ваше терпение.
Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь Центр обслуживания клиентов.

так что 100пудов ждем до30мая!!!!надеюсь все наладиться
 
  • Like
Реакции: Seda, katuasha и ki-tia

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Девочки, а за отмены ведь какие-то баллы насколько я понимаю снимаются...
или это не так страшно????

если по собственной инициативе то минус три пойнта, если отменил магазин то минус один. пойнты нужно набирать, а не уменьшать, частые отмены - оно чревато)
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Продавец отменил вещь, я ему написала письмо- запрос на наличие, т.к не могу понять причину отмены, а он написал......... вот бы еще понять ЧТО ЭТО:ai:

Hi
Your order is processed in this stock became clear yidoeseo.
We are sorry for any inconvenience.

Помогите пжл:ax:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ollivi, эту вещь вам планируют выслать но не факт что вышлют, так что можете отменять
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
evka это я естественно вижу, само собой я все уже минус скидка написала. ₩17,000 и ₩20,000 я оплатила за ордер - это уже минус скидка 5 тыс за один и 2 тыс за другой. Без скидки в ордер инфо отображается по Total :₩22,000 за каждый.
Вот такая петрушка.
Darya4520 - местная доставка там free

Я не местную имела ввиду, а заграничную просто когда пишут счет доставку раскидывают по всем вещам :bk:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Вчера сделала заказ на Джиме .Положила в корзину, всё заполнила, выбрала оплату ПэйПэл, страничка с моим аккаунтом на Пэйпэл открылась, нажала оплатить,страничка закрылась. На Джиме поблагодарили. И всё. Письма на почту нет, на Пэйпэл этой операции нет, в Сбер звонила, там тоже ни авторизации, ни оплаты.Статус заказа на Джиме - cancelled. Сегодня повторила заказ, ситуация точно такая же. Сейчас и заказа то моего не вижу...Девочки! Что это?

какой по счёту заказ на Джиме?
на какую сумму заказ?