Отмены покупок (Cancelled)

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Лисеночка

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Девочки подскажите плиз, делала заказ что-то в конце выдало
Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 )
Заказать информацию] возникла проблема. Ваш заказ будет отменен.
• ошибка. Пожалуйста, проверьте дня и порядок.
(Код ошибки: -7)
Девочки, что это значит? Деньги то списали.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мне деньги возвращают на карту по отмененной позиции, то возвращают не всю сумму, а только основную цену, а надбавка по товару куда девается. они ее себе что ли оставляют?

Вам возвращаются деньги за сам товар, деньги за доставку остаются на вашем Кэш-балансе.
ПыСы: не забываем читать ФАК
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Добрый вечер уважаемые участники. помогите пожалуйста, я в джиме новичек. Сделала первый заказ 22.11, было 2 отмены, сразу не заметиа (потому что новичек). Деньги за доставку вернули, а за товар до сих пор нету. и сейчас сделала 2 заказ - 4 отмены, также денег нету. 2 заказ отправляла 07.12. Помогите плииииз, оплачивала картой русский стандарт. Куда обращаться??? Должны вернуть порядка 2 тыс.
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Если платите пэйпэлом, то деньги за отмену ТОВАРА вернут вам на карту. если картой в кэш. разница за ЕМС всегда в кэш уходит
 
  • Like
Реакции: Елена1991

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
SALee,и не говорите(((Читала сдесь на форуме подобные вопросы,советуют вообще новый аккаунт завести,так бы и поступила,если бы не заказ,и отменить уже нельзя,в тех поддержку пишу,до сих пор ни одного ответа не получила:)(
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня один товар отменен в заказе от 15 февраля оплачивала палкой, в деталях отмены указано: Возврат статус: Refunded
Деньги до сих пор не вернулись, тоже самое с одной позицией еще декабрьской посылки, статус тот же деньги не возвращены(((
Что делать?(((
 

Стаська

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
3
0
0
кемерово
Люди помогите пожалуйста, кто знает:clapping:
5 мая 2010 года сделала заказ на Гмаркет, сразу же отменили одну позицию.К сегодняшнему дню прошло уже 17 дней, и до сих пор одна позиция находиться в статусе "он реквест".Каждый день пишу, то продавцу, то в Гмаркет, ничего, вообще не отвечают, и позицию не отменяют(((
Сама я позицию отменить не могу, у меня не высвечиваются окошки отмены((
Я в шоке, у меня такая большая посылка, и из-за одной вещи висит уже 17 дней:aq:
Пожалуйста помогите, может кто-нибудь знает что делать мне??(((
Может я не туда письма пишу??(
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Девчонки подскажите!!! оплатила заказ, (через палку), деньги сняли, а статус у заказа "Отмена", что делать??? первый раз у меня такое....
заранее спасибо.
у меня такая же история. я от большого ума 2 раза оплатила... деньги правда сняли только в первый раз... уже почти год заказываю, не было такого ни разу. что теперь делать как деньги вернуть?:ak:
 

megaplast

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
37
84
0
Волгоград
норКошка

Regarding this, the person in charge has been proceeding the refund process.

Отностительно запроса, ответственное лицо инициировало процедуру возврата (я так понимаю возврат Вам 3000 вон)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
silesta, типа службы поддержки клиентов. Внизу страницы джиммаркета на голубой ленте написано на английском.
 
  • Like
Реакции: silesta

Адушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
1
0
Петрозаводск
блин, у всех хоть письма до Джима доходят, а мне тупо возвращаются со статусом - ошибка, не дошло......
мне человек второй раз деньги даёт на покупку, второй раз его вещь не добирается и деньги не возвращают.........
хоть в петлю лезь, я уже ей в глаза смотреть не могу..........
 

_Juls_

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
1
0
0
Kyiv
вот какой статус покупки у меня-
Coupon : N/A
Order Status : Cancelled
я не могу понять в чем дело..деньги сняло, и даже пара руб. осталась.
подскажите,что это может обозначать...и что мне делать??(
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Dinaya, c адресом тоже все верно, я об этом думала, он совпадает буква в букву с адресом на пейпале. в общем сижу и сил уже никаких нет.
 

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
Девченки вчера оплачивала пейпал ,и статус сразу появился Отменено ,сегодня собрала еще раз корзину оплачивала уже через интернет эксплоер ,в итоге то же самое ,денег на карте много ,что делать ?!
 

Айсулу!

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
19
1
0
Астана
У меня такая же ситуация как у vella-vella, с разницей только что я уже несколько раз высылала им мои документы.
До этого был аккаунт с которого я делала заказ и все дошло, но потом они также его заблокировали, я отправляла им документы, но они не разблокировали, решила завести новый аккаунт, и здесь такая же история.