Отмены покупок (Cancelled)

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kurana, ну суть одна - получить всё вместе, а вот цели различны - кто-то что-то забыл заказать сразу и решил добавить => объединение чтоб сэкономить на доставке; прошла отмена ,а вещь нужна, заказывают у другого продавца => объединение тож из экономии; нужно много наименований (итемов), а в 1м заказе можно взять только 30, поэтому собирают второй заказ => объединение. Вот как-то так :)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Люди помогите плиз. Вот я заказала несколько товаров, продавец трех товаров не отвечал, я отменила эти товары заказала новые, решила объединить заказ с предыдущим но мне отправили самостоятельно первую легкую посылку только с косметикой и мне придется остальные три товара (подставки тяжелые под косметику) отдельно. Т.о. я заплатила намного больше денег. Вопрос: что делать? Почему они сами отправили посылку? Как нужно было поступить?

видимо, Вы не успели объединить:ak:
хотя бы одна вещь из первого заказа должна была быть в статусе On Delivery или On Request
 

Я_Таня

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
136
0
Дзержинск
Подскажите, пожалуйста, если отменить самой несколько позиций у одного продавца в статусе On Delivery, то снимут один раз 2500 или за каждый товар?
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
девочки, ну что вы паникуете-то ?
Все вот ничего, да только я несовершеннолетняя и карта у меня электронная, которая сгорит в этом месяце х))) Вот и паникую)
Друзья, сработало!!!
Все никак не нарадуюсь ^_^ Отправила это письмо обратно в сервис. Там молчок, затем продавцу. Сегодня ответили вот что:
Уважаемые. клиентов
Спасибо за использование Gmarket.
Мы пишем письмо по поводу порядка сделки нет. 1064052310

Мы глубоко жаль сообщить вам, что он был отменен по просьбе продавца в связи с из акций и вернуть обратно на счет кредитной карты на 10-февраля-2011.

Это может занять больше, чем за 7 рабочих дней, пока вы можете проверить статус при возврате карты компании.

Вы можете проверить результат возврата на MyGmarket> Список покупок> Отменить / Exchange / Возвращение> заканчивается, когда вы получаете счет с карты компании.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь к нам снова.
Спасибо,

Залажу на карту через интернет, и что я вижу? Все, до единой копейки возвращено на карту *____*
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
katja1988, Хелп, вкладка Контакт юс, далее внизу страницы снова кнопка контакт юс(иконка с письмом)
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
вернут на кэш деньги после перевзвеса. килограммов то явно меньше станет, без 3-х вещей). если была внутренняя платная доставка(+2500 вон) - её тоже на кэш сольют.
 
  • Like
Реакции: Дарьюшка

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Lyuda_mila, вот у меня как раз три недели прошло, но я им еще не писала, стоит начать?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
И я к вам с кучей отмененных позиций!Ни за одну с начала мая деньги не вернули(((
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Lisur, в том-то и дело,что мне тоже сразу все приходит, а тут уже 2 недели прошло и нет денег:( вещи две-сумма одна...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Масик, его видимо просто нет в наличии, пока остальные вещи в доставке, вы можете в другом магазине его заказать и потом эти заказы объеденить, только поторопитесь, когда вещи будут доставленны в джим, объеденить не получится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Масик

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
мне из 3 товаров от одного продавца отменили один, это трое перчаток разных цветов, я не пойму какой цвет мне не пришлют.. где посмотреть? в трёх позициях написано одно и тоже..помогите))
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
подскажите, пожалуйста, отменили один товар на следующий день после заказа.(деньги пока не вернули) по внутренней доставке все остальные товары в статусе On Delivery.
вопрос: могу я заменить отменённый товар на такой же другого цвета (одинаковых по стоимости)? или уже поздно и единственный вариант был писать при оплате в дополнительной строке примечание продавцу?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Tata81, нет, нельзя - за емс то вы 1 раз платите, а хотите чтоб вам 2 посылки выслали. Интересно как!
 
  • Like
Реакции: Tata81

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Yugaika, думаю сегодня завтра отправят, они начали разруливать
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to Limpoppo

Мастеркард, Сбербанк. Может быть дело в банке.
Карта у меня рублёвая.

Скачок курса доллара - согласен, такое бывает. но не на столько же) там разница в 3 с лишним доллара. так что тоже версия отпадает.
Если посчитать разницу между курсом покупки и продажи - выходит меньше доллара.
И в том и в другом случае - недоплата слишком большая, чтобы можно было списать на вышеперечисленное.

Вот через палку наверное бы такие фокусы не прошли))

to slush

из личного опыта - если Cancelled - то это уже не устранимо, увы.
у меня ни разу не получилось что-то там изменить, если отменили позицию.
письмо можно написать, но оперативно никогда не отвечают, а тем временем ордер уже shiped out )
Если будет положительный результат, напишите, плиз - думаю, для многих это больная тема
 
  • Like
Реакции: slush

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
да, оплачивала как обычно картой MasterCard, раньше как-то не сталкивалась с отменами, вот и не обратила внимания, еще и морозы у нас 40-градусные были, совсем до банка ехать не хотелось(((
спасибо, попробую написать:ax:
Мариан, а не подскажите примерный текст?:ah: с английским у меня плоховато((
 

Im fine thx

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
21
68
0
Свердловск
Добрый день всем!
Прошу помочь мне с моим недопониманием :)
Один товар надолго задержался в статусе "он реквест", я написала продавцу с просьбой выслать товар скорее, на что был получен ответ
고객님 해외배송문의는 고객센터 이용문의부탁드리겠습니다 ^^

Перевод как - Обратитесь в сервисный центр Контактное лицо Клиента haeoebaesong будет ^ ^ butakdeu

Не поняла совершенно что бы это могло значить и кому мне надо писать?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Shizanutaya, что значит сколько обычно держится. Как продавец соизволит так и вышлет ваш айтем, но некоторое время пару дней обычно вещь будет в доставке, Он Деливери.