Отмены покупок (Cancelled)

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Подскажите, мне сегодня вернули деньги за отмены, но суммы не такие, как в ордере (например в ордере стоит 9,9 вонн, а прислали 4,9) еще за одну отмену не прислали. Что им написать?
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Представляете только сейчас пришли деньги за майские отмены (кот.массово не возвращали) :)
сейчас посмотрела мне сняли Credit Point - 3 очка за вещь
хотя отменяла то не я!!! как им написать чтобы вернули, мне всю жизь так за отмены снимали по 3, хоть и не я отменяла, никак до випа не доживу!!!
 

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
SALee,да посылка получилась немного больше,было 6,5 кг,а после перевзвешивания в главном офисе оказалось 7,9 кг,поэтому надо оплатить эту разницу,а я не могу,и тех поддержка на письма не отвечает(((
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Точно был праздник)
Сегодня работают уже.

У меня давно висит старый ордер от 10.02,
2 вещи (сумочки:) долго были на запросе, я уж хотел отменить их, написав предварительно письмо селлеру - мол ждать-не ждать и всё такое)/
потом - бац - смотрю - Domestik On Delivery!)
т.е. поехали всё же на склад. ну, думаю, отлично.
и до сих пор в этом статусе местной доставки. а сегодня то уже как бы 2 марта)
магазин не отвечает совсем. поддержка джима ответила неопределённо - смысл такой: сейчас у продавца этой вещи уже нет в стоке. тем не менее - почему тогда не отменяют?
ну не могут ответить прямо на простейший вопрос - едут итемы или не едут.
 
Последнее редактирование:

Незнайка2

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
6
0
0
Башкортостан
:laugh:ну ты и "засранка" :ag:


Мирошка, у тебя давно заказ в статусе ожидания доплаты за разницу в весе?

Незнайка2 добавил 23.04.2011 в 11:12
у меня сумки в заказе есть рдинаковые по модельки, но разные по цвету. к тому же я в предыдущий раз заказывала и у меня в заказе были 17 сумок и ниче. а тут я вообще хватила и надо же было мне 2 заказа объединить (((
.... :ag:бес попутал
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
у меня на джиме вообще отмены перестали делаться.просто нет кнопки об отмене.куда подевалась O_O ???
 

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Всем привет!!!

Наконец-то и мне вернули денежки!!! Счастью моему нет предела!!!Писала им 2 письма, дня 2 они думали, утром сегодня прислали ответы

вот первый
Dear customer

We are very sorry but the paypal still has the refund system problem therefore, we gave you a refund into your Gaccount now.

Please check your refund amount in Gaccount.

Thank you

вот второй


Dear Customer,

At first, we apologize for the inconvenience.
It will take a little time to be refunded. There's an error getting a refund through paypal from PayPal.
Paypal is trying their best to recover the system, they told us it will be recovered in a few days.

We apologize for the inconvenience.

Please kindly understand and we would like to ask for your patience.

Refund will be completed from them as soon as they recover their problem.
Thanks,
If you need more help, please contact Customer Service Center.


а позже проверила баланс, вернули все на кэш.. так что, не переживайте девочки, я так понимаю, постепенно они всем возвращают деньги.
объяснить мне теперь, плиз, как можно оплатить новый заказ, используя деньги с кэша?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Martin, если успеете, то можно собрать еще один заказ и объединить его с первым (смотрим инструкции!!)
 

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
девочки, подскажите вы как на джим пишите(поподробней). а то я продавцов долблю, а в джим, по-моему, не туда пишу. зарание спасибо
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
чего-то джим молчит...у них уже вечер,наверное придетс джать до понедельника,кошмарррррр:bu:
я вот думаю сейчас они смогут ее привязать? интересно в каком я у них сейчас статусе,может вообще заблокируют
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
А если мне понадобиться доплата за доставку и я не буду доплачивать...мне джим вернет деньги?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, скажите...может не в той теме пишу...у меня отменили один заказ... я хочу посмотреть, а меня выбрасывает на страницу общую, т.е. где все товары продавца...а как посмотреть какую именно позицию у этого продавца мне отменили... просто я брала у данного продавца несколько вещей... ((((