Отмены покупок (Cancelled)

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
MoRan414, новый аккаунт также заблокируют:( - они совсем помешались на этих подтверждениях личности:bu:
 
  • Like
Реакции: MoRan414

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to Yukino

раз из поддержки джима сообщили, что продавец отправит вещь 25-го, то по-видимому так и было. джиму то сообщил об этом продавец)
только вот неизвестно, сколько проедет вещь до склада. у меня однажды ехала 2 недели. в среднем конечно 2-4 дня. я бы подождал))

мне кажется там последние 3 дня вообще ничего не работает, т.к. мой ордер от 28.02 ещё не обрабатывался , целиком он реквест. и нет ответов на письма трёхдневной давности. праздник? революция? ))
 
  • Like
Реакции: Yukino

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
Извините за глупость )) Но первый блин комом. в общем собарала заказ. везде он реквест, а на половине он деливери. Со страху по инстуркции я это наотменяла, а теперь вот разобравшись вижу, что ничего страшного нет и нужно всего лишь подождать или написать продавцу. Вопрос: А можно л вернуть обратно эти товары или уже с меня сняли штрафные баллы и суммы??
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
yralochka, смотря какая карта (рублевая или долларовая)
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
это мне пересчитали перевес без учета скидки за доставку 50%, который теперь уже не действует. В общем не повезло мне. Написала в Дмаркет письмо с просьбой отменить 3 товара - жду ответа пока
И я так встряла! Одну посылку быстро собрали и отправили со скидкой, а вторая зависла и теперь не знаю, что сделать, т.к. в ней много тяжелого хлама, который именно ради скидки на доставку брала.
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
puppun, отменила, ой все равно страшно, а на карту вернут только за вещь , за доставку они ведь себе должны взять?
 

veelapl

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
79
298
0
Хабаровск
:ohmy: Помогите пожалуйста. У меня отменили две вещи (аж от 26 числа), а деньги так и не вернули. Что делать? Заранее спасибо за любую помощь.
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
так быть не должно!
просмотрите внимательно свой заказ
возможно, у продавца платная местная доставка (например 2.500 вон), тогда вам вернули деньги только за сумку, но не вернули деньги за местную доставку
эти деньги не пропадут - они пойдут на оплату международной доставки
так сумка стоит 27900вон, по Корее доставка там бесплатная, а деньги за доставку (за вес) получается перевели на Cash?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Less, вздохните-выдохните и перепроверьте адрес:dersive:
после обновления дизайна, адрес, выбранный из адресной книги (тот, который по умолчанию), может отображаться некорректно - попробуйте заполнить адрес заново при оплате:yes3:
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девочки, не могу отменить товар(( у вас до сих пор так же?
по просьбе джим отменяет?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
СластёнА,УЖЕ,спасибо,впринципе проблем не возникло,а почему

я уже все в банкинге посмотрела,все проведено...

т.е. я сейчас не смогу выкупить???:ai: а мне так надо....что еще нужно сделать,вроде все пошагово и без проволочек(((
Leruscha
Смотреть далее
 

Kvitka

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
4
0
г.Москва
Подскажите, пожалуйста, в заказе продавец отменил одну позицию, т.к вещь уже распродана. Нужно ли мне где-то в моем gmarket отменять её чтобы мне обратно деньги возвратили или же они автоматом их перечислят на карту или в cash? спасибо!
 

Etna87

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
40
0
0
Москва
На Кастроме нифига не отвечают, ничего не присылают((( Подскажите кто знает, при обмене должно ли прийти письмо на почту или в заказе появиться какой-то статус?:bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Нужна помощь,очень нужна.
Заказал много вещей,но туфли отменили.Мне сделали refund и вернули деньги на пэйпэл,чтобы добавить обратно туфли к общей посылке,надо заплатить цену туфель+доставка,что естественно выходит дороже.Как я понимаю,когда они взвесят доставку,где много вещей,там будут лишние килограммы и мне на баланс в джиме добавят ещё денег.
не факт что вернут деньги за доставку - может оказаться что факт.вес больше предполагаемого и вам еще и доплатить придётся

Но мне надо чтоб вещи пришли одной партией(много вещей+туфли).Как решить эту проблему?
решить проблему можно объединением обеих посылок

Как деньги,которые на счету палки скинуть обратно на кредитку свою,если не получиться её решить?
на ПайПал у вас нет денег - для России эта функция не доступна изначально. Деньги попадают сразу вам на карту, а система ПайПал просто информирует вас об этом возврате. деньги будут зачислены а течение 1-35 рабочих дней
 

Alexwind

Душа компании
Шопоголик
28.07.2010
59
782
83
Moscow
tortxp, у меня сегодня та же фигня. Деньги на карте точно есть, более чем достаточно, но после попытки оплатить пейпелом заказ весь в статусе Cancelled, и деньги с карты не снялись. Похоже, очередные проблемы джима((( Раньше все оплачивалось((
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девчонки помогите разобраться:ai:
Пришло вот такое письмо (от "No address")

Смотреть далее
у меня 2 проблемы:
1) в том, что один продавец отменил заказ, ждала доставки 1,5 недели, писала ему ответил : что выслал 21 апреля еще! а вот теперь говорят что нет этого товара,хотя он есть и его можно в корзину положить:(:aq:
2) срок годности карты истек 04.10, платила пейплом, куда вернут деньги? Письмо такое огромное не могу никак в нем разобраться:ak: Правиль но ли я поняла, что мне надо написать им письмо с просьбой вернуть деньги в Gaccount?
Помогите, пожалуйста, самма не руазберусь:bu:
 

nolf

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
10
15
0
Москва
Ну неужели никто не знает? Всем всегда производили возврат полной стоимости заказанной вещи? Что делать посоветуйте пожалуйста. Делаю заказ впервые и сразу такие проблемы.:bu:
Один из вариантов:
Может быть 145$ это стоимость без скидки, а со скидкой получилось 126$
На верху страницы указана цена.
Пример:
Price ₩27,600 ($ 24.29) Стоимость вещи
Extra Discount - ₩13,800 ($ 12.15) Discount Скидка
Discounted Price ₩13,800 ($ 12.15) Стоимость со скидкой

В вашем случае может было так:
Price ₩ ($ 145)
Extra Discount - ₩ ($ 19) Discount
Discounted Price ₩ ($ 126)
Поэтому и вернули 126

Если в заказе было несколько вещей и их уже отправили, кроме отмененной, то перед отправкой пересчитали вес и лишние деньги уже вернули в кэш, поэтому при отмене возвращают только стоимость вещи.
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, подскажите пожалуйста такой вопрос - заказала двое легинс у одного продавца. Статус поменялся на on delivery, но через день продавец прислал письмо, что одних из них нету и спросили отправлять ли вторые или тоже отменить. Я ответила, чтоб отправляли. В итоге и те и другие висели в статусе on delivery еще дней 5, и задерживали посылку на полторы недели. Чтобы не ждать больше, я сама отменила и те и те. Теперь они в статусе returning уже почти 10 дней, деньги мне не вернули, только сняли с кэша 5000 вон. Что это значит и что мне делать? Заранее спасибо за ответ!
PS: простите, если подобные вопросы уже были, мелкий не дает почитать всю темку...