Отмены покупок (Cancelled)

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Natallек, а у какого именно продавца проблемы с настройками не сказали? может оплатить картой напрямую?
 
  • Like
Реакции: Natallек

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
девочки, у кого-нибудь так было? сегодня захожу в шопинг лист(у меня там одна вещь в реквест, две он деливери, остальные деливеред), дальше иду в cancel\return\exchange(чтобы в очередной раз попробывать отменить реквест), а там пишут "There is no transaction."(сделки не существует). что это может быть?:ai:
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
а вот я непоняла скажите пожалуйста можно попросить джим чтобы он перевел в кеш вот эту сумму которая зависла чтобы не через пейпел на карту а в кеш, возможно джим попросить? он делает так?
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
Не фига себе! На сотовый звонили, какой номер отобразился? мне просто недавно странные звонки поступали на сотовый, но номер был вроде российский, но не моего города.

мне вчера тоже звонили про отмены. я попросила написать на мыло, в переписке вопрос решили в три прыжка :)

lennor добавил 28.04.2010 в 16:51
Скажите, а если все вещи от одного из продавцов были поочередно отменены, будет ли возвращена стоимость местной доставки? Ведь ничего же доставлено-то так и не было

вот и меня это интересует!
 
Последнее редактирование:

Gyzel

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
31
9
0
39
Уфа
СластёнА
Gyzel, Просят фото карты/паспорта, говорят, что пока не пришлёте им, не отправят.
Когда будете фотать карту, незабудьте замазать cvv код!
Кук-то странно, ниразу такого небыло... отпишитесь как решите проблему...интересно. Спросите ещё сдесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10698
, народу побольше, может ещё чего подскажут.
__________________
Я им отправила письмо еще в пятницу,они вроде бы начали его собирать, но так медленно и отменили несколько позиций, почему не понятно.:ak:
 
  • Like
Реакции: СластёнА

nadjusha

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
58
197
0
Россия)
nadjusha, посылку должны были отправить сразу:yes3: так что пишите в поддержку Джимаркет и торопите их:yes3: а вот деньги вернут, только когда продавец подтвердит, что товар (видимо, ошибочный или некондиционный) вернулся:bu:

Спасибо большое, что откликнулись! Писать-то им на почту электронную?? Не было в моем практике такого еще):)
 

ilkam

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
109
146
0
Питер
Если товар в процессе отмены, то деньги и не придут. Ждать их надо не раньше статуса cancelled.
Проверьте, на страницы отмен у этого товара, не нужно ли подтвердить отмену!!! Если нет соответствующих кнопок, просто ждите, пишите в джим - пусть торопит продавца. У меня очень долго [LINE]уродский[/LINE]продавец отменял. Но статус-таки сменился и деньги вернули.
Кнопок нет, кроме details, в Джим написала... Самое обидное, что товар-то недешевый заказывала...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Находится во вкладке Completed.

значит деньги уже "идут" к вам:ag:

если платили через ПейПал, то должно прийти письмо о частично возврате.
если платили картой напрямую, то когда деньги зачислят на карту зависит от вашего банка - обычно это занимает 3-5 рабочих дня (если они уже прошли, можно позвонить в банк и спросить не перечисляли ли вам денег), но по закону до 45 дней деньги могут "идти".
если платили из кэша, деньги вернут в кэш (если до сих пор не вернули пишите в поддержку)
 
  • Like
Реакции: echervi

she-cat

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
30
180
0
Дальний Восток
Девушки, ответьте кто знает, пожалуйста:

Сегодня мне на почтовый ящик пришло письмо от Джимма что моя отмена такой-то вещи успешно прошла. Но дело в том, что я ничего не отменяла. Может это отмена продавца? Но я видела шаблоны писем, девочки выставляли, где написано что товар отменяется продавцом из-за отсутствия на складе и т.д. В моем письме про продавца нет ни слова. Что бы это могло значить?
Заранее спасибо!:ax:
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
evka это я естественно вижу, само собой я все уже минус скидка написала. ₩17,000 и ₩20,000 я оплатила за ордер - это уже минус скидка 5 тыс за один и 2 тыс за другой. Без скидки в ордер инфо отображается по Total :₩22,000 за каждый.
Вот такая петрушка.
Darya4520 - местная доставка там free
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Анечка, отменить самостоятельно уже невозможно:( - вы можете написать в поддержку и попросить их отменить - за возврат каждой позиции с вас возьмут штраф (обычно это 2.500 вон, но иногда больше) - деньги за товар с учётом вычета штрафа вернут туда, откуда платили, деньги за международную доставку (предоплату), по-идее, должны кинуть в кэш:yes3:
 

Rusa

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
25
0
0
50
Киев
Подскажите пожалуйста, мой товар был отправлен обратно продавцу самим Джимаркетом. Товар попал в в графу Returning и висит там уже с 15 августа. Деньги не возвращают. Пишу им письма, пишут , что не понимают мою проблему. Кстати этот же продавец выставил набор ббкремов,а прислал один и маски.Тоже писала ему письма, он отвечает,что проблему решай с Джимаркетом.Вообщем, что делать? Как вернуть деньги или товар с этого Returning ?Спасибо всем , кто откликнется!

Rusa добавил 10-15-2012 в 12:16 PM
И еще вот какой вопрос. Может кто-то сталкивался. Заказала акционный этюд хаус.Продавец никак не доставит товар, нажала на кнопочку о доставке именно этого товара, а он его не на мое имя оформил. В графе на кого стоит чужая фамилия, тоже русская. И все товар никак не доставят на джим. Вот, как мне им это объяснить. Если я им про Returningне могу донести, что хочу, а тут вообще темный лес. Извините за кучу вопросов,сама не разберусь! Спасибо Всем!
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
SaHeNkA, посылку вам отправят.
А проблема у палки, из за этого отмены в статусе процесса, про это я говорила в цитирцемом вами моем посте, я сразу вижу, если отмены висят в процессе, то денеж ждать рано, я только это хотла сказать.
 
  • Like
Реакции: SaHeNkA

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Dinaya, я написала продавцу.
Вот ответ: 고객님 안녕하세요 확인하여 빠른처리하겠습니다 처리결과 문자발송처리하겠습니다 감사합니다
Перевод Google англ: Hello, We will process your check processing faster processing results will be sent out thank you letters, более-менее что-то можно понять)))
Перевод Google русский: Здравствуйте, мы обработаем вашу обработку чека быстрые результаты обработки будут разосланы благодарственные письма.

Но они мне по-моему что-то подобное отвечали и тогда, когда я писала по поводу того, что очень долго не приходит мой заказ.(((

Написала в поддержку Gmarket, вот жду ответ.
 

luz125

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
2
0
0
Украина
Надеюсь на Вашу помощь в решении проблемы.

Надеюсь на Вашу помощь в решении проблемы.
Оформила заказ, оплату делала через PayPal. но при оплате превысила лимит по карте - весь заказ приобрел статус (Cancelled).
После звонка в банк лимит по карте повысили. Снова собрала корзину и при попытке оформить ордер выпадает уведомление "고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다. ":ai: и дальше выпадаю на главную страницу.
Дальше еще интереснее -теперь я даже добавить в корзину товар не могу - выпадает тоже уведомление. Ну и что теперь делать! Заранее спасибо:))
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
просили подожать ещё немного. обещали сделать все на этой неделе

ждем:( моя отмена с 17 мая висит у когото еще раньше че у них там с системой такое непонятное стоко времени сделать немогут
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
а у меня и когда сами продавцы отменяют-поинты снимают! но они уже давно не имеют значения.

надо написать в суппорт, что ето мол такое - за что минус три-то? они извиняются и два возвращают))
значения теперь не имеет, да.
а поначалу имело, когда копил на ВИПа)

to Olga Vo

в шопинг листе отображаются только позиции, пригодные для отправки - со статусами Domestik Delivered, Domestik On Delivery, а так же вещи в неопределённом состоянии On Request. Как только позиция отменяется,с шопинг листа она уходит.
Для того чтобы посмотреть именно _ордер_ со всеми оплаченными позициями(в том числе и отменёнными) - нужно в него, в этот ордер войти - просто кликните по номеру ордера, самая левая колонка, выделен зелёным цветом

А в он реквест вещи могут и по две недели мило провисеть. Я через 3 дня такого "висения" пишу продавцу письмо с вопросом - how many days to wait? или что-нибудь в этом духе. Дальше - по обстоятельствам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка и Olga_Vo

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Помогите,пожалуйста,разобраться. Отменила сама 2 позиции со статусом on reguest,дуршлаг 9,39 и кроссовки-9,45.Деньги вернули 1 раз 9,36.как разобраться кто не вернул мне деньги-продавец посуды или обуви? С кого возврат требовать??? Написала в джим-тишина,может не поняли чего хочу...
 
Последнее редактирование: