Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, что то я не въезжаю, greg74 пишет, что стоимость всего заказ получился на 68,47 - это у нее без доставки вышло, просто стоимость самих вещей? Тогда понятно, вот смуты то навели :ag:

так пришло письмо на почту, что типа посылку отправили и перечислены все вещи и указана стоимость каждой позиции и их суммарная стоимость :))), но стоимость-то только самих вещей! Доставку же в этом письме не прописывают. В этом и вышла загвоздка :)))
 

General1978

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
1
0
Арзамас
Если это единственная вещь от продавца, то вряд ли это его вина. Скорее Джим не доложил.
Если же одна вещь из нескольких, то конечно пишите.
Хотя по моему опыту, продавцы мороз включают. Разбирается все равно во всем Джим.

дело в том что от этого продавца полагалась заказанная мной вещь и плюс недорогой довесок , так вот довесок прешол а основная позиция нет, но я всем троим написал на всякий случай, вдруг кто то шустрее остальных окажется))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, ну неделя жестоко.
Корейскому ЕМС расскажите :ag: - у него это максимальный срок доставки товара по Корее :yes:

Что делать ждать еще или отменять? Не оштрафуют ли меня?
Подождите еще немного, не торопитесь - отменить всегда успеете.
Штрафовать отштрафуют - они всегда так делают при отменах.
 
  • Like
Реакции: Klena и lusi_new

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
ilze добавил 25.02.2010 в 17:12
ТаняТаня, вы через палку платите?[/QUOTE]

Нет, выбрала "иностранная банковская карта" (ну или что-то типа этого) проще через палку, да?
 

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
evka, т.е если, например у этого продавца швабр две строки выбора в первой сама швабра, а во второй к примеру насадка)) и я хочу заказать и швабру и насадку, то получится: верхняя цена + доп надбавка за швабру(если имеется) + верхняя цена + доп плата за насадку? решила уточнить)) еще раз спасибо)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
При каждом заказе теперь такое письмо приходит. Мне тоже пришло вчера. Видимо новшество у них такое.
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Justina, ничего, у меня была посылка с таким весом
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Кися-мурыся, нет,не можете-это возможно только если оплатить эту вещь снова и объединить заказы.
 

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Прошло не больше 4 дней с первого заказа. Может корзину перед выходом сохранять надо? Тогда почему она сохранялась сама раньше?

ketrin_mama добавил 31.10.2010 в 10:25
А как я могла не под своим логином заказывать?
 
Последнее редактирование:

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
у меня вещи были оплачены и со статусом он регист и их было видно в списке на главной странице. щас я кудато зашла и вещи теперь не отображаюсься на главной странице . их видно теперь только если нажать на шоппинг лист
так и должно быть ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bravebluebird, у них единый размер вроде, кликните на картинку с понравившимся купальником и там в конце будут написаны мерки.
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девушки! Кто заказывал детскую одежду, подскажите как размер идет, маломерят? Еще может кто заказывал свитер длинный женский с капюшоном с мордочкой мишки на груди, возможно Flora называется, там капюшон на меху, а может и сам утепленный подскажите как найти, и что с размерами?
Спасибо!
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Эх в моей ситуации значит остается только ждать, когда ГМ сам удалит эти 2 товара:bu:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Здравствуйте! Делаю первый заказ, споткнулась на украшениях, там куча разных колье, но нет выпадающей строки сверху для выбора, и сбоку нет симпл селекшн, нажала добавить в корзину (думал может появится), так мне просто добавили без какого-либо выбора, сюрпризом чтоли? или может у меня заглючило что-то, не посмотрите :ah: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180601015

у вас ничего не заглючило)) самое смешное, что эти наборчики свадебные добавлены в раздел мужской бижутерии
Делаем так: запоминаем номер интересующей позиции, например, Cubic 12, а затем пишем его в комментариях (строчка, когда уже корзина собрана, на предпоследнем этапе, куда обычно девочки пишут продавцам свои пожелания, например, заменить при отсутствии интересующего цвета). Ну вообще, данные наборчики не из дешевых.....я бы сначала написала продавцу и уточнила наличие интересующего набора :yes:
 
  • Like
Реакции: Hardrain

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Miss_Chris, Это суммарно все покупки через таможню в месяц.
Но если будут одинаковые кофты - 31 кг, то могут и привязаться, что коммерческая партия.
Тогда нужно будет инвойс предоставить и уплатить пошлину, а может можно и по другому как-то решить вопрос.
Пусть посоветуют те, кто сталкивался.
 
  • Like
Реакции: Miss_Chris
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.