Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Chanelka, конечно бывает, там, где в строке о доставке написано free. В данном случае - free on condition - означает, что доставка бесплатная, но при определенных условиях.
 
  • Like
Реакции: Chanelka

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
evka, что то я не въезжаю, greg74 пишет, что стоимость всего заказ получился на 68,47 - это у нее без доставки вышло, просто стоимость самих вещей? Тогда понятно, вот смуты то навели :ag:
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Девочки! Коллеги по шоппинг-мании! Подскажите, ст-ть доставки ЕМС - это и все, что я заплачу за доставку? Больше никаких страховок или еще чего?
И еще наша украинская доблестная укр.почта при получении посылки от себя ниче не добавит? если есть украинки тут, ну или как у вас в РФ с этим:)
Спасибо!
Доблестная укр.почта ничего не добавит, курьер из EMS позвонит, скажет время доставки,потом приедет с посылочкой прямо к дому.:yes:
 
  • Like
Реакции: nataffa

Aurumgold

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
4
1
0
Киев
Извиняюсь, если задаю глупый вопрос, но не могу разобраться... :(

есть некоторые магазичики в джи, которые вещи кладут в корзину, но в Overseas, а в Domestic.
Вопрос: они так же доставляются? почему так разделяют корзину?
Может вообще не стоит заказывать с таких магазинчиков?
спасибо!
 

Roytberg

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
62
4
0
israel
девочки заказываю первый раз знаменитые сковородки не могу понять когда выбираю модель и цвет, ниже тоже надо что то выбрать написано 추가선택 - none или аэроглефы 8.000 Что это такое и что там ставить? Переводчик чото перевёл не понятно
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
всем привет.хочу купить сумку.никак не пойму вторую строку после выбора товара,пишет доп-ые пар-тры...а что там за параметры не поныятно...мб кто поможет?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Это можно заказать дополнительно маленькие сумочки (которые в самом начале страницы)
 
  • Like
Реакции: Гриня

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Получила свою первую посылку.Продавец вложил купон на 50000point. Подскажите его назначение,где я его могу применить и как?

На купоне, как правило, должно быть где-то написан сайт, на котором этот купон можно применить. Обычно вкладывают купоны с сайтами корейской косметики или сайты для скачаивания корейских мультимедиафайлов. Такие купоны бесполезны! :ag:

Королевна! добавил 15.01.2011 в 18:44
Ленточка, я так поняла, что Вы на странице выбора продукта - вещи, не указали оплату доставку или какую то категорию товара. Продавец просить Вас проверить правильность оформления вашей корзины. Сделать это надо в течение 2 дней. Иначе возникнут проблемы с доставкой товара и возможна отмена. Я так поняла!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленточка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Leruscha, а подскажите можно я выберу сумку другую по такой же цене, но с другим артиклом. Он примет такую замену?

Я не Leruscha, но отвечу :))) - вопрос замены модели сумки на равноценную надо обсуждать с продавцом. Напитшите ему на е-мэйл в простой форме (чтоб понял что вы хотите). У меня продавец не согласился на замену модели (((

evka добавил 31.08.2010 в 10:04
скажите пожалуйста, в среднем сколько по времени с палки на карту назад деньги идут, если товар был отменен продавцом?

а мне через 28 дней пришли, так что зависит от банка, где ваша карта
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Надо было доплатить за перевес посылки 12 700 вон. В кеше было около 40 000. По собственнойт тупости перегнала в G кеш все 40 000. Оплатила свою недостачу по весу (12 700). Могу ли я обратно перегнать в кеш остаток? Пробовала (в экспоере).. чото не получается...
К сожалению, самостоятельно сделать не получится :(. У них, видимо, недоработка системы. Пишите в ГМ, просите их сделать это.
 
  • Like
Реакции: Детко Стеша

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Malenka, думаю не поэтому, я на это вообще внимания не обращаю
 
  • Like
Реакции: Malenka

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
@LEXXa, это вроде 4х значный код, вылетело из головы как называется, позвоните в банк и узнайте этот код, спросите у них, что это сообщение значит.
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Jingle_Ann, у меня вещь одна ехала неделю в таком статусе написала продавцу когда же всетки приедит . и на следующий день она была уже на упоковке)
и вы тоже напишите может тогда быстрее "доедит":)

вот тут написано что писать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267985&postcount=20
 
  • Like
Реакции: Jingle_Ann

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ashin, у нас для помощи выбора есть отдельная тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4504 , вы там дайте ссылку,вам помогут найти и на конкретном примере покажут что такое артикул и где его искать, вы хоть суть поймете, пару раз попросите помощи с выбором, потом сами сможете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.