Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Если не трудно объясните почему картинки (фото товара) меняется..я не пойму что я покупаю.. выбирая что-то открывается страница и внизу много других картинок с товаром но как выбрать то, что понравилось??:bu:

много разных картинок - это и есть товары, которые можно купить! любой из них. На каждой фото есть код - буквы, цифры, буквы-цифры или иероглифы (это самое непростое), вверху страницы которую вы открыли есть строчка - плиз селект, на нее нажимаете и там выпадает список с кодами всех товпров. представленных на странице, ваша задача найти тот код, который обозначает понравившуюся модель.

А вообще читайте ИНСТРУКЦИИ, не ленитесь! там все есть
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть подробно что я заказала? или может уже где написано где прочитать об этом

Зайдите в Шоппинг лист - там есть вся информация о заказе
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Вот тоже про объединение вопрос.Как объединить прочитала,все вроде,понятно,как я понимаю 2 посыль нужно тоже оформить,деньги оплатить,а потом объединять.А как же тогда за доставку не переплачивать,если я еще раз уже заплачу??? деньги потом чтоль вернут? или оплачивать надо после объединения????
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Написала продавцу с жалобой на долгую доставку. Через час статус поменялся на: DomesticDelivered.
Спасибо всем за советы!
 

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
svetek, расскажите что вы заказывали и как по качеству?не было проблем с таможней?и можно ссылку,с кот был оформлен заказ?
Еще вопрос,как попросить снизить вес. у меня с лентами такая же фигня. 4 ленты 1 кг весят :О
И еще,мне отдельно каждую позицию перечислять и добавлять в корзину или все,через запятую и как количество указать,если больше 2 надо
 

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Так чем оплачивать, когда все деньги сняли??? О_О
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
pupkina-marfa, я не пойму, если честно, что именно Вам непонятно, я набираю по 10-15 кг заявленного веса (реальный получается конечно меньше) но платим то мы за заявленный, последний раз у меня получилась доставка за кг примерно 5,5 $, возможно Ваш посредник СП собирает не менее например 10 кг вот и считает в среднем доставку по 7$ ))))) как то так:)
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
Девочки, подскажите, где можно в shopping list посмотреть конечную цену товара?
просто со мной еще кузен заказывает, мне ему стоимость надо сказать за его толстовку.
я ему посчитала, что она стоит около 700 рублей, а в Recent Order висит почти 1400! О_О

на всякий случай
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=205779082

вот эта худи
http://babydual.cafe24.com/hood-1/hood-21.html

выручите, пожалуйста!

PS. а может такое быть, что джим всю цену доставки на одну вещь поставил (где-то кажется читала такое)? у меня получается что эта толстовочка в списке последняя и самая дорогая
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
On Delivery - это значит ,что товар еще в процессе доставки по Корее

Delivered - значит товар уже доставлен в Джим
а кнопка теркинг - Вам понадобится только когда полностью соберут заказ и отправят его по Вашему адресу. Там Вы сможете найти номер Вашего заказа , скопировать его и на сайте ( если у Вас EMS ) EMS-почты узнать на какой стадии находится ваш заказ.:yes:

EnjoyHz добавил 22.02.2011 в 11:20
Девченки подскажите, размер этих платьев
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=125513674 44,55,66,88 . Так вот 44 и 55 это что за размер? С какими наши размерами это сравнимо?
и Еще вопрос , о каких это отзывах тут все пишут? Что можно оставлять отзывы магазину и это имеет какие-то приемущества???

Пожалуйста, 2 темки - зачем нужно оставлять отзывы, и как это сделать.
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
[903] An error has occurred. Please try again. The order has not been placed\
Люди что это за ошибка?????????

Askar добавил 23.08.2010 в 20:51
Деньги опять деньги сняли, а заказ не прошел, это второй раз так у меня... Кто знает мне опять 30 дней отдавать будут???
 
Последнее редактирование:

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Invina, Спасибо :) Я напишу!!!!! А потом еще раз задам вопрос о том как поменять на джистэмпы и мили :)
 

Lesha Shine

Новичок
Шопоголик
kudrjawaja

вам вышлют трекинг на mail или его можно посмотреть на сайте и после на сайте ems вы сможете отслеживать свою посылку
и дадут диспатч ( номер контейнера ) вы так же сможете отслеживать посылку введя его на gmarkete
обычно отсылают в этот же или на следующий день когда когда все вещи собраны,но могут быть задержки
 
  • Like
Реакции: kudrjawaja

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Miss_angel, можно уже и написать. По моему опыту могу сказать, что вещи, которые были на доставке дольше недели, так и не доставляли, и в итоге их отменяли. Так что напишите продавцу и спросите, когда он доставит товар, и есть ли он вообще у него в наличии.

Love Shopping добавил 13.12.2010 в 00:27
Keniya, в субботу работает, воскресенье - выходной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keniya и Miss_angel

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки ,подскажите , вот заказала у продавца сковородочки неофламовские и 2 из 4 х пришли с явным браком , до этого брала у этого же продавца 5 сковородочек , все ок и тут такая засада , главное получила брак ( а это именно брак , а не повреждение при транспортировке ) , написала продавцу , а ответа нет:(( может в джим написать :ak:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки,я отправила вопрос продавцу,когда он вышлет мне заказ,вот что мне ответили)))Я не поняла,это прикол какой-то??:ag:

Может он по английски не бум-бум. А переводчиком они не заморачиваются. Попробуйте тоже самое на корейском отправить.
 
  • Like
Реакции: Dzimi

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
tan9, нет, точно не были. Попробую, конечно, еще завтра, вдруг да получится )))) просто подумалось - вдруг кто-нибудь обнадежит, что было такое а потом - раз - и все получилось. )))))))))))))))

У меня такая ерунда с бельем была, правда купить именно такое, как хотела, так и не получилось, а другую модель у того же продавца купила без проблем :)
 
  • Like
Реакции: DragonFly

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Девчонки,помогите. Как ещё можно пополнить GCash, что бы добавить за доставку. С карточки не получается, пэй палла нет и кэш баланс пустой? Может быть как то можно пополнить кэш баланс ещё какими нибудь способами, а потом перекинуть в GCash? Отзавитесь, оч.надо! И ещё вопрос: собрала корзину, оплатила, все вещи - доместик диверед, а одна всё ещё он реквест уже 5 дней. Что делать?
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Valentinkacoo, как я понала они на заколках, но есть цветочек с ленточкой и без. С ленточкой 2073.로맨틱데이슈슈_베이지, 2073.로맨틱데이슈슈_핑크, а те два просто цветочки :)
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Подскажите пожалуйста могу ли я отменить заказ если я оплатила 19-го все уже на месте, а 1 позиция в Request продавец сначала писал что вышлет, а сегодня утром ответил что вчера выслал, но статус не изменился. Что делать ждать еще или отменять? Не оштрафуют ли меня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.