Отмены покупок (Cancelled)

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Да вообще что-то странное там происходит. У меня обычно посыли за 3-4 дня максимум собирались. А сейчас тянут, тянут, проблемы с двумя продавцами, причем с проверенными! Как-то это все странно.
 

Королева Леся

Новичок
Шопоголик
:bu::bu::bu::ak:: Ак:Девочки помогите пожалуйста! такая ситуация!
Производила заказ на ждиме оплачивала через пэйпал, заказ вроде прошел но все заказы отмечены как cancelled, снились ли деньги с карточки подвязанной к пайпалу еще не знаю
помогите пожалуйста что делать если деньги снялись и что делать дальше если не снялись?
Очень нужна помощь, спасибо
 

dgila

Новичок
Шопоголик
25.11.2014
4
0
0
киев
Отсылали им фото паспорта или прав водительских? Может из за этого, а может браузер поменяйте, в эксплорере попробуйте.
Ничего не отсылала. Не просили. Оплата ушла. Деньги сняло. Первый раз вернули второй обще нет. Оплачивала как раз в эксплоуре.
Как узнать если заблокирован аккаунт? Как разблокировать?
Как узнать что им нужно фото документов? При регистрации все нормально прошло. Да и при оформлении корзин тоже.
Писмо на джим написпла но читала что отвечают очень долго. А мне заказ срочно нужно делать.
Подскажите пожалуйста, что в этой ситуации сделать?
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to fashion

это отмена позиции.
фактически тоже что и Cancelled.

иногда надо нажать на кнопочку, чтобы подтвердить такую отмену..
хотя лично я этого никогда не делал. всегда возвращали и без этого.
но вы на всяк случай проверьте
MyGmarket - Cancel\Exchange - тут все данные по вашим позициям, в т.ч. и отмены
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
yralochka, тогда вам нужно учесть по какому курсу переводит деньги ваш банк. У меня тоже рублевая, я всегда еще рублей на 100 побольше кладу на карту.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Как нет?я захожу в палку,там ,баланс нулевой,но в списке операций есть,что деньги за рефунд пришли, а на карточке денег нет...

на ПайПал счет всегда 0,00 - там только транзакции видны.
Читайте последнюю строчку в моем предыдущем сообщении - зачисление денег на карту от 1 до 35 рабочих дней, ждите
 

Адушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
34
1
0
Петрозаводск
Люди!
Очень прошу объяснить, каким образом вы отправляете письма в Джим!!!
Вариантов предложено много и не с одним не получается!
Может я тупая! Очень прошу разрисовать подробно!!!
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
10 дней ждала когда отправят посылку с Джима."Гвоздём" заказа были "дутики" для дочки, статус напротив всё время стоял На доставку.И тут сегодня с утра присылают письмо,что они осуществили мой возврат,вернули деньги на РР (на доллар меньше) и оперативненько отправили мне посылочку, даже дозаказать не успела.Не пойму с чего вдруг произошёл возврат сапог и где вообще узнавать причины Отмены заказов? С Яндекса связаться с продавцами не получается.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
может ли кто-нибудь скинуть содержание письма для джима об отмене покупки
 

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
Проверьте свой баланс на пейпале.
Сама с таким, к счастью, не сталкивалась. Просто я сама оплачиваю заказы через палку и если заказ прошел ,деньги снимаются сразу. Если деньги не были списаны со счета, значит заказ просто не прошел( незнаю по какой причине).Поэтому ,думаю,стоит заново собрать корзину и попытаться снова сделать заказ.
Если я в чем-то не права ,поправьте меня=)
 
  • Like
Реакции: Мирошка и amiya

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчонки, подскажите, я отменила товар который был он деливери. джим все подтвердил, посыль отправили. но где отслеживать мою отмену? ее нет с другими отменами. и деньги не вернули. оплачивала картой.
 

silesta

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
31
3
0
уфа
Девочки, мне деньги вернули за отмены)))) Правда на gmarket cash, но это лучше, чем ничего. В итоге я месяц ждала свои денежки...

а, вы им писали,чтоб вернули на cash, или они сами?

silesta добавил 08.06.2010 в 14:53
:)у меня одну вещь отменили, остальные уже на складе, но почему-то не отправляют. может я должна как-то подтвердить их отмену? подскажите
 
Последнее редактирование:

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девочки, мой заказ на gm висел неделю со статусом on request. Седня наступила дата риквеста, заказ отменили, деньги все до центра вернули на палку. На мой WTF Служба поддержки прислала ответ на ломаном английском, что это типа в целях безопасности, потому что у многих людей сперли кредитки и покупают онлайн и если вы еще раз получите этот мейл, то пришлите копию паспорта или прав. Они там гангнам стайл что ли слушают до сих пор? Почему так?
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Девочки подскажите, умоляю. Я делала 16.03.2010 один поставщик отменил заказ, но в листе он висит со статусом DomesticOn Delivery, а на почту пришло письмо
Thank you for shopping on Gmarket.
Your (transaction no.: ,,,,,,,,) has been cancelled by the seller due to out of stock.
Please check your cancellation and refund details on My Gmarket > Shopping List > Cance/Refund/Exchage.
We apologize for the inconvenience this may caused you.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
Благодарим Вас за покупки Gmarket.
Ваш (операции нет.:) были отменены с продавцом из-за исчерпания запасов.
Проверьте отмены и возврата подробности на моем Gmarket> Список покупок> Cance / возврата / Exchage.
Мы приносим извинения за неудобства вызванные вами.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, обращайтесь к нам в любое время.
Мы постараемся в наших силах, чтобы служить вам всеми возможными способами

Что делать? Джим неперевешивает заказ и не отправляет, все остальные позиции ещё с 18.03.2010 на складе Джима.
Помогите!!!!!!!!!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Marssi, если товары остались в корзине, то да; если корзина пуста - нет:(
 
  • Like
Реакции: Marssi

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
блииин, чето стока косяков на джиме стало пипец, неужели не справляются с объемами!??!!
ща вот денег за отмену ждать приходится(((
 

Gyzel

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
31
9
0
39
Уфа
Привет!
Подскажите пожалуйста! Я заказ на Джимаркет отправляю во второй раз в первый раз все прошло удачно, но во второй раз пишет на все позиции Cancelled , у меня 26 позиций, может из-за того что у меня на карточке на стоимость предварительной доставки не хватает денег? Оплачиваю через пейпал! Что делать??:bu::ak:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
норКошка, вам все в кеш вернули, значит на карту не придут