Отмены покупок (Cancelled)

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Anyuto4ka, 308.300 - это меньше 300 баксов. Заказ нормально пройдет.
Максимум только в корзину можно 30 позиций накидать, а так можно и 2 заказа сделать, а потом их объединить.
 
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

catham

Активный пользователь
Шопоголик
09.12.2009
143
29
28
moscow
nikudishka, мне обычно даже через пэйпал в течении недели возврат приходит. Если вы уверенны что юбку точно отменили, то конечно пишите-уже две недели получается прошло! А вопросик я бы сначала адресовала продавцу:)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Alice Warm, ну тады не знаю даже... может в пайпл написать спросить
 

Ritaz

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
52
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста.
После оплаты заказа.... при просмотре истории, показывает что заказ не прошел cancelled. Деньги не списали.
Как данные вещи обратно в корзину сразу закинуть?

[URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/1004/d2/2e6e4c96173d.jpg.html] [/URL]
 

Ласка

Новичок
27.05.2009
347
598
0
41
Краснодар
Mancunian спасибо.
а что можно отменить эту одну вещь которую всё никак доставить не могут?Написала в гмаркет и продавцу молчок.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
songtae, у вас превышен лимит по оплате, чтобы это исправить напишите в поддержку - они попросят вас выслать скан паспорта и карты (несколько цифр закрасьте):yes3:
 
  • Like
Реакции: songtae

E1ektra

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
50
48
0
Липецк
Приветик всем, ждала доставку детских подтяжек а сейчас вся посылка собрана а у подтяжек в Overseas order стоит статус N/A. B Recent Order стоит статус DomesticDelivered. то бы это всё значило?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
LESIA, да ваши деньги замороженны, подтверждения не придет от палки, знаю по себе, они у вас автоматом разморозятся через 30 дней, вам надо в банке спросить может могут они их побыстрее вам разморозить по вашему заявлению, у меня просто воощееее тупой банк мне пришлось 30 дней ждать, да а вы карту на палке подтверждали
 

LaScala

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
2
0
0
Киров
Девочки, помогите, плиз, что значит это сообщение:

Hello ...
In order items from the discontinued products
I need to cancel your order and will send dusangpumman
Sold by email to like a product Gmarket
Cancel the order that the mail was sent ten thousand products do have a head that send your contact because I still motbonae
Can offer ..

Sold as items like canceled the order different dusangpumman
I`ll send ..



If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.

Я заказала у него три вещи. Одна была с распродажи. Продавец отменил вещь с распродажи и предлагает ее заменить, да?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Dara, если вещи продавец и правда доставил, то может у вас еще статус не сменился и поэтому система вам не дает отменить позиции. Пишите в джим, мне седня отвечали по отменам.
 
  • Like
Реакции: Dara

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
SaHeNkA, да, видимо у них какие то все таки проблемы... Нам остается только ждать...
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Помогите хоть кто нибудь!!!! Устала уже везде писать. Сделала заказ его доставили перевзвесили и выставили счет на доплату за доставку на 97 $!!!!!! Доплачивать не хочу стала писать в джим чтоб сделали возврат они сначало отвечали писали что нужно согласие продавца и мое на штраф за внутреннюю доставку 4900W хотя на странице товара написано 2500W ладно я ответила что согласна. И все тишина неделю не отвечают на письма ...ничего не понятно когда как будет сделан возврат!!!!:ak::ak::ak::ak:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, у меня 1 вещь уже 10 дней в статусе on request, если я её отменю деньги мне точно на карту вернут(оплачивала по pay pal) или могут всё-таки на cash положить? и ещё по кэшу вопрос, можно его как то пополнять, чтобы хватило на посылку,или ждать пока накопится нужное колличество?

kridid, деньги за отмененную позицию вернутся на карту.
По поводу Cash. Пополнение его отменили и потому есть 2 варианта:
1 - копить на большой заказ
2 - оплатить им маленький заказ, а второй оплатить картой и объеденить их.

limpoppo добавил 19.02.2010 в 17:10
Mancunian спасибо.
а что можно отменить эту одну вещь которую всё никак доставить не могут?Написала в гмаркет и продавцу молчок.

Ласка, конечно можно. :yes:А порой и нужно отменять, тем более если из-за одной вещи задерживается отправка всей посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kmea и Мирошка

СашаПоцелуева

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
7
0
0
Самара
Дорогие девушки!
мои туфельки висят в статусе On Request уже больше недели.Вчера написала продавцу гневное письмо(т.к. он задерживает посыль) и в джим.
Письмо от Джима пришло первое (мне отменили данную позицию).Следом пришло письмо от продавца ( он же пишет что сегодня отправил мои туфли).
Неразбериха полная!Девушки подскажите есть ли возможность не отменять туфли, ведь деньги за отмену не успели вернуть (платила палкой)
 

Yukino

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
26
4
0
SPb
Здравствуйте, девочки! Прошу помочь мне советом:) На прошлых выходных сделала заказ, и в понедельник 22ого Джимаркет сообщил, что один продавец вышлет заказанную у него вещь 25ого, что они очень извиняются за задержку и т.п. Но до сих пор эта блузка "On Request" и задерживает весь заказ(( Вчера написала продавцу письмо, попросила поторопиться и, если дело в отсутствии цвета, то разрешила заменить на другой. Пока ответа нет... Вещь в наличии и доступна для заказа. Не знаю, как быть, т.к. и блузка эта понравилась, но и заказ хочется поскорей получить) Как думаете стоит ли еще ждать?
 
Последнее редактирование:

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
не могу отправить письмо,просит меня выбрать пункт, а я уже все выбрала и никак не отправляется. Подскажите у кого-нибудь так было? вроде делаю все правильно. вернуть хочется за отмены 6000 р на кэш, а письмо с просьбой никак не отправляется как назло :bu: