Отмены покупок (Cancelled)

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
marietta.84, напишите в джим и спросите у них когда отправят вам заказ, укажите от какого числа заказ и его номер

Я написала, и вот, что они мне ответили.
Dear Customer

We are deeply sorry for the delayed process.

The transaction that delays whole process will be cancelled and after rest items are packed in one shippment you will complete the payment for the actual overseas shipping cost(only when it is needed), international delivery usually takes 3-7 business days.

However, this may vary depending on the destination country.

You can check the status at MyGmarket>Shopping List>Resent Order>Detail>Tracking after EMS number is issued.

(when the overseas shipping process just begins, you will be able to check the status by EMS number in some moment after the number is issued)

If you have any other questions, please contact us by "Contact Us" in "Customer Service" at the top of the page
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.
(please don't forget to leave an order/transaction number)
Thank you
SincerelyУважаемые клиенты

Мы глубоко извиняюсь за задержку процесса.

Сделки, что задержки всего процесса будут отменены и после отдыха пунктов упакованы в один shippment Вы завершите оплату фактических расходов за границей доставка (только тогда, когда это необходимо), международная доставка обычно занимает 3-7 рабочих дней.

Однако, это может варьироваться в зависимости от страны назначения.

Вы можете проверить статус MyGmarket> Список покупок> Resent Заказать> Подробнее> слежения за EMS номером заявления.

(Когда зарубежные процесс доставки только начинается, вы сможете проверить статус EMS номер в какой-то момент после номера выдается)

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по "Обратная связь" в регионе "Сервисная служба" в верхней части страницы
(Http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) после регистрации.
(Пожалуйста, не забудьте оставить заказ / номер транзакции)
Спасибо
Искренне

И опять в ответ тихина 2 дня прошло, что мне делать, подскажите?:yes:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
ReDi, если оплата прошла, то карта тут ни причем.
Причину отмены, мне ещё ни разу не писали, а письмо у них стандартное, его всегда при отменах присылают, и не важно сами ли вы товар отменила, джим его отменил или же продавец.
Всё у Вас в норме, просто продавец отменил товар, уже ничего не поделаешь, а если уж так хочется узнать причину, пишите продавцу.
 
  • Like
Реакции: ReDi

Bambiii

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
17
1
0
Тюмень
Народ, помогите:(
Не могу завершить оплату заказа, при завершении вылазит окошко"Please change the password now" нажимаю "ченж нау", появляется эта страница, а потом меня выбрасывает на главную


что это такое? не было раньше никаких проблем. оплата палкой, эксплоер и гугл хром. И все все позиции Cancel
 

ЕЛЕНА_shop

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
49
79
0
МОСКВА
привет всем. добавляла в корзину по правилам,оплатила,жду,когда соберут,а тут мне начали на почту слать письма с отменами! в панике стала писать продавцам,они говорят,что я не выбрала позиции!!! написала всем оставшимся позиции,которые выбирала...в итоге только 1 доставили позицию из 30!!! что делать,как подтверждать то,что я хочу купить у продавца,ведь я перед тем,как добавить в корзину,выбирала модель,цвет,размер! помогите!!!
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Один из вариантов:
Может быть 145$ это стоимость без скидки, а со скидкой получилось 126$
На верху страницы указана цена.
Пример:
Price ₩27,600 ($ 24.29) Стоимость вещи
Extra Discount - ₩13,800 ($ 12.15) Discount Скидка
Discounted Price ₩13,800 ($ 12.15) Стоимость со скидкой

В вашем случае может было так:
Price ₩ ($ 145)
Extra Discount - ₩ ($ 19) Discount
Discounted Price ₩ ($ 126)
Поэтому и вернули 126

Если в заказе было несколько вещей и их уже отправили, кроме отмененной, то перед отправкой пересчитали вес и лишние деньги уже вернули в кэш, поэтому при отмене возвращают только стоимость вещи.
Спасибо большое за подробный ответ!:ax:
Вещь была без скидок. В кэш ничего не вернулось. И стоимость возврата на Джиме стоит 145$. Refaund 145$. А оповещение на мэйл и на палку пришло что переведено 126$.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Скажите же что делать?:bu: Уже несколько раз собиралась корзину, и весь заказ в статусе отменен сразу становится. Баланс на карте есть.
У всех нормально последнюю неделю собираются посылки?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
_Juls_, это значит позицию отменили, возможно по причине брака.
 

Juletta

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
25
7
0
СПб
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что делать и куда писать.
Больше месяца товар висел в статусе on delivery. Продавец отвечал что все товары на складе, разбирайтесь с Джимаркетом.
В итоге после большого кол-ва писем в поддержку Джи и угроз появился статус Return Request и ничего не меняется несколько дней.
Что-то можно сделать что бы ускорить процесс?
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
я согласна с
марья1406,
если у них такие проблемы с Палкой, то почему они не прекрат ли оплату ею принимать, а то тоже хороши.
При чем Джим иногда возвраты оплаченые другими способами начислял в Кэш, почему они сейчас так не делают, как вариант? Я уже согласна, пусть хотя бы на Кэш мои 200 баксов вернут, а то с 5 мая жду!!! как это называется!?!

так они возвращают в кэш - я их спрашивала что возможно ли возврат не через палку а напрямую на банковскую карту - в ответ написали, что возможен возврат только в кэш.

напишите им и вернут вам в кэш - это не проблема как я поняла.
 

Adelvase

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
9
0
0
Новосибирск
Девочки, а у кого-нибудь в самом конце оплаты после ввода пароля вылазило такое

500 Servlet Exception
java.lang.NullPointerException
at _jsp._XMPI._v3d._result_0os__jsp._jspService(XMPI/v3d/result_os.jsp:345)
at com.caucho.jsp.JavaPage.service(JavaPage.java:60)
at com.caucho.jsp.Page.pageservice(Page.java:570)
at com.caucho.server.dispatch.PageFilterChain.doFilte r(PageFilterChain.java:179)
at com.caucho.server.webapp.WebAppFilterChain.doFilte r(WebAppFilterChain.java:173)
at com.caucho.server.dispatch.ServletInvocation.servi ce(ServletInvocation.java:229)
at com.caucho.server.hmux.HmuxRequest.handleRequest(H muxRequest.java:420)
at com.caucho.server.port.TcpConnection.run(TcpConnec tion.java:514)
at com.caucho.util.ThreadPool.runTasks(ThreadPool.jav a:520)
at com.caucho.util.ThreadPool.run(ThreadPool.java:442 )
at java.lang.Thread.run(Thread.java:595)

Это вообще что такое???
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, мне деньги вернули за отмены)))) Правда на gmarket cash, но это лучше, чем ничего. В итоге я месяц ждала свои денежки...
 
  • Like
Реакции: nkim

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Подскажите, что на писать в Gmarket. Я не сильна в англиском языке, а тем более в корейском. Оплатила заказ картой VISA. Отменили две позиции, а деньги не вернули.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девочки, а где посмотреть снятые пойнты -или как они называются там? :ah:

My Gaccount или если лень вбивать Г пароль, то: см. миниатюру.

Boginya, а Джиму не пробовали писать?
ничего себе ещё 12 кг %. т.е. в каждой посылки по 7 часов, как бы Вы таможню проходили?
 

Вложения

  • ййййй.jpg
    ййййй.jpg
    18 КБ · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: Maksa

Сургутянка

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
7
1
0
Сургут
Девочки, спрошу здесь...заказываю давно, но в первый раз вижу статус "N/A" у вещи :ai: Что это, как думаете?