Отмены покупок (Cancelled)

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Malyalya,так Вам, что уже доставленные позиции отменили?

MbIXA, до 2-х недель, вроде; часто время зависит от вашего банка, когда от транзакцию проведет, может и Джим опять тупит... но вернут обязательно!
 

Баира

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
66
7
0
РФ
Dara, я написала им письмо как вы сказали. на что они мне 3 письма прислали, только не пойму чего они от меня хотят.
вот письмо:
Dear customer
Thanks for contacting us.
We've requested refund to your G account.
We will keep trying our best to serve you the best.
Thank you.

перевела и получила:
Дорогой клиент
Спасибо за контакт с нами.
Мы просили возмещение к твоему счету Г.
Мы будем продолжать стараться изо всех сил служить тебе лучшее.
Спасибо.

не подскажите как быть?
Мне тоже такое письмо прислали и нечего не вернули
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Dzimi, денег не хватило для оплаты, корзину собирайте заново.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
irina3004, вы процедуру подтверждения личности проходили? скорее всего, заказ отменили из-за того, что вы новичок:( пишите в поддержку, что бы вам сказали, какие документы (фото) выслать для подтверждения личности:bu:
по-поводу денег: возможны два варианта:
1. деньги вернутся туда откуда платили (в этом случае должно было прийти письмо с PayPal о возврате, так же можно посмотреть в аккаунте PayPal был ли возврат)
2. деньги появятся в кэше (тогда воспользоваться ими вы сможете, когда поддержка разблокирует ваш аккаунт)
 
  • Like
Реакции: irina3004

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,подскажите-в заказе мне отменили 3 позиции-брак,но с меня сняли 3 минуса.Как быть?Куда написать?Это ведь не я отменяла.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
На Кастроме нифига не отвечают, ничего не присылают((( Подскажите кто знает, при обмене должно ли прийти письмо на почту или в заказе появиться какой-то статус?:bu:

они могут и через несколько дней ответить :)
При отмене статус становится Канселлед и на почту приходит письмо, что отмена успешно завершена (даже если продавец сам ее сделал)
 
  • Like
Реакции: Etna87

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Девочки, привет! Помогите пожалуйста, не могу разобраться что нужно делать. Заказ на джиме сделала, все оплатила. Приехали все позиции, кроме одной. Спросила у продавца когда он мне вышлет, т.к.предположительную дату доставки он просрочил. Я у него обложку для паспорта заказала. Он ничего не ответил. Решила что глупо ждать всему большому заказу ради какой-то обложки. Отменила эту позицию по инструкции. Пришло письмо что нужно за что-то заплатить 3 тыс вон. А за что платить то...я думала наоборот мне должны деньги вернуть....ниче не поняла...и куда платить? заказ висит все равно, будто бы надо заплатить за международные перевозки...в общем я совсем запуталась :ak:....Помогите пожалуйста!
 

Din-dina

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
5
0
0
Minsk
Моя ситуация длится уже более 2-х месяцев.
Еще в начале ноября на белорусскую таможню поступила моя посылка с тканями (18 кг). Мне пришло письмо с просьбой подтвердить стоимость вложения (посылка была оценена чуть более 50 дол.). А на самом деле товаров там было более чем на 500. Я предоставила все необходимый документы, подтверждающие стоимость и согласна была растаможить ее (т.к. общая сумма превышала разрешенные у нас 120 евро). Но инспектор сказал, что получить эту посылку мне никаким образом невозможно, т.к. не совпадает реальная и оценочная стоимость. Через 60 дней 8 января 2013 года посылка была отправлена назад в магазин, 13 января по треку слежения появилась информация, что отправление возвращено отправителю.

Скажите, в какие сроки положен возврат денег? А то у меня ощущение, что Джимаркет меня "кинул", т.к. на ни одно из многочисленных писем, написанных за это длительное время, я не получила ответа.
 

Helgushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
6
0
0
Тюмень
здравствуйте. заказала 2 пары угг у разных продавцов, один ответил что-то типа: сори, в наличии нет, отмените заказ. а второй так и не отвечает на письма, что делать не знаю, заказывала не себе.
нашла другие и вот что ответили на мой вопрос о наличии товара:
Hello
240 size of stock sizes
Ordered!!!
Thanks!!
Это значит, что таких 240-го размера нет, а правильно поняла?????
помогите плиииииииииз:ak:

Helgushka добавил 18.10.2011 в 14:46
ну вот джим сам и отменил, и я оказалась в минусах
с уггами вес был аж 8,77 кг, а без них стал 4,09. ужас какой-то, это получается на каждую ногу по кило с лишним приходится:ag:
так обвешивают, капец просто:bu:
 
Последнее редактирование:

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Я сама отменила заказ 4 декабря, т.к. не смогла объединить посылки. Деньги до сих пор не вернули, оплачивала через PP, сколько еще ждать? Ордер до сих пор - Cancelling
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Оплатила за последние пару дней 2 заказа, не возвращают пока...
:(:(:(:(
Уезжаю в отпуск, очень надеюсь, что приеду и закажу на возвращенные что-нибудь очень нужное и красивое)))
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Pono4ka, почитайте тему. Тут многие уже месяц ждут деньги за отмены!!!
А продавец вам хотел сказать, что все вопросы к самому Джиму, а не к нему.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Din-dina, у джима нет никаких сроков. Вам остается только бомбить их письмами регулярно.
хотя, я не вижу никаких ошибок продавца. проблемы-то возникли только у Вас.
думаю, что Вам деньги вернут только с его доброй воли.
если он не захочет возвращать, то увы.
 

Polly-Pop

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
4
0
Москва
Anes, написали что если платили кэшом,то они в кэш вернутся,если картой,то на карту,если пп,то в пп, вообщем вернутся туда от куда платили.
А деньги никому не возвращают. Подожди до 30 мая

Polly-Pop добавил 27.05.2010 в 20:15
направьте меня плиз в тему, как деньги на кэш положить, хочу кэшом оплатить, а у меня буквально 100 ихних не хватает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Olga_Vo

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
33
161
0
Омск
добрый день.
вопрос такой. пришло мне письмо, что продавец отменил товар. и пэй пол написал мне, что деньги были возвращены. но в май джимаркет напротив позиции канселлед нет никаких пометок. хотя кол-во позиций стало на две меньше. то есть я не могу посмотреть что именно отменили и по какой причине. я так понимаю, что доформировывать заказ уже поздно,да?
и второй вопрос. пэй пол пишет, что деньги вернули. а банк (втб 24) такого не пишет. это нормально? правильно ли я поняла, что деньги в банк возвращаются через некоторо время? там кстати в письме от джимаркета было много всего написано. но как я поняла, если я плачу пэйполом, мне ничего дополнительного делать для возврата денег не нужно. да?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, сделала отмену, сейчас такой статус (у остального - "доставлено") -- Return
Request [Confirm Return]
Это что - продавец должен подтвердить мою отмену?

Сама себе отвечу)
Ничего после этого мне делать не нужно было, на утро посылка была выслана.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sokol03