Опыт работы с посредниками Таобао и доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девочки - продолжаю делится впечатлениями о работе с Викторией. Сегодня получила первую посылку:yes: Домчалась до меня за 10 дней! Личный рекорд:ay: - простой почтой!! Как и обещала - последняя важная деталь - упаковка. Все вы знаете качество китайских коробок:aq: . Моя посылка тоже кому-то приглянулась, была разорвана. Но все пакеты внутри были склеены между собой скотчем! Вытащить что нибудь было нереально! Сама еле вскрыла:ag: Упаковке - твердая 5! Отчет по вещам будет в хвастах. Все вопросы - только в личку:br:
 

Крапивница

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
32
121
0
Москва
Сообщение от marishkagomel Посмотреть сообщение
Девочки, а я сейчас делаю пробный заказ - так пока что (сплюнем) всё нравится. Доставка будет за фактический вес, т.е. мне упакуют, взвесят, а потом уже счёт выставят, сейчас платила только за вещи и услуги. Девочка товар выкупила на следующий день. Дала свой ник - сделки видны. Обещала перед отправкой сфотографировать вещи. Да и за вес (у меня сумка и осенние ботинки), если выйдет, наприм., 1,6 кг я отдам 19,3 доллара
А девочка общается только по-китайски, знаю английский - сможем общаться?
И, конечно, большая просьба дать ее контакт в личку.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Настя 69, про посредников вам лучше тут почитать http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95, у всех посредников кому то хорошо, кому то плохо, так что выбор за вами, доставка карго вам не нужна, если только вы не оптом берете, емс быстро но дорого за 10 кг 5500 р примерно, почтой дольше но дешевле примерно 3500р
 
  • Like
Реакции: гор4ица

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Gyzel, тут уже много раз писалось на эту тему, у всех есть недостатки, так что выбирать только вам, идеальных нет, косяки есть у всех
 

WithHim

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
140
0
Нижний Новгород
Bermuda, как же я Вас понимаю ) Сама давно увлечена покупками в Китае. Посредники были разные , часто встречала обман что то больше подсчитают, путали цвета, в коробке просто жуть а не вещи, страшно было доставать, ужасно сложено помято, отвечали мне неделями ну и тд ) я честно говоря не думала,что вообще реально найти нормального посредника, и уже просто ни на что не надеясь я листала темы на форуме. И наткнулась на недавно прибывшего на этот сайт посредника Nebohod, на сколько знаю компания года 3 уже работает. Решила попробовать и не прогадала. Первое на что я обратила внимание это на общение, отношение было вежливое и очень внимательное и что самое главное в Китайские праздники- терпеливое )) Да, из-за праздников вещи не очень быстро собирались, но это не вина посредника, мне отвечали всегда. Как только всё прибыло сразу подсчитали вес, и на следующий день выслали. Я думала что всё слишком хорошо складывается и с нетерпением ждала посылку посмотреть на результат. Как же я была рада )) Такой аккуратности и точности я не встречала ни у одного посредника ! Сложено очень аккуратно, ничего не перепутано (!) в посылки были дорогие пальто и сумки, но ничего не помялось, мелкие вещи не потерялись, всё очень заботливо сложено!
Прежде чем заказать я читала отзывы, очень много положительных!Думаю это хороший показатель. Попробуйте заказать, я уверена Вы останетесь в восторге :)
 

Fionka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
40
266
0
Луганск
Давайте подождем, Лиля все-таки человек, а не робот) Спокойствие, только спокойствие)
 

scalis

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
32
26
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь в курсе, Лиля сейчас принимает заказы?
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Omorfy, когда эта zhang lili ко мне постучалась, я решила, что Лилия сменила скайп (тем более, давно ее там не видела) и прямо спросила, так ли это. И эта zhang lili мне ответила, мол да, так и есть.. Она очень плохо пишет по-русски, так что может она меня не поняла, может я ее. А потом я уже у настоящей Лилии спросила, не ее ли это второй скайп zhang lili, на что она ответила, что не знает, кто это.
Уф.. надеюсь, доступно объяснила :)
 
  • Like
Реакции: Omorfy

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Al_Ra, taobao-pro из Гуанджоу, но их ветки уже н форуме нет и у меня с ними нормального сотрудничества не получилось...как и у многих здесь...
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите мне, пожалуйста. Я ещё с таобао ничего не заказывала, поэтому не знаю. Скажите, стоимость доставки у всех посредников одинаковая? Мне с письмом прислали уж очень выгодные расценки. Но посредник этот ещё малоизвестный. И если эти расценки у всех одинаковые, я бы заказала у более проверенного:yes:
http://www.udresses.com/product.php?productid=73588&cat=956&page=1
 

Катя-Катерина

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
84
410
0
36
Россия
Tory сейчас же в другую компанию ушла...... BayingBaiJing ... кто-нибудь уже с ними работал?


я с ними работаю сейчас , только положительные отзывы , косяка не было ни одного
выкупают в этот же день все товары, по твоим ссылкам , практически каждый день отписываются о состоянии заказа
вобщем они умнички :yes:
после всех испробованных посредников , это самое лучшее
 

Танюся

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
72
179
0
Санкт-Петербург
Добрый день!!!
Я тут в первый раз!!!
Столько информации, уже голова кругом....
Нужен посредник...начиталась....столько ужаса!!!
Можно в личку! Спасибо!
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Девочки, всем привет, хочу сделать заказ на таобао, киньте пож в личку надежного проверенного поставщика. заранее спб

Все посредники представлены в соответствующем разделе http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95 Выбирайте любого, кто Вам больше нравится :yes:

Напоминаю правила форума: В этой теме могут обсуждаться только посредники которые работают легально на нашем форуме, любое упоминание других посредников расценивается как реклама. Даже вопрос "А кто знает .....". И тем более, "... скину в личку контакты" - Юдж
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Девочки помогите же!!!! Ну не могу хочу кровать и кресло приобрести а незнаю как вообще везти и что прийдет может кто сталкивался???:ak:
 

kcu

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
27
9
0
Челябинск
Извините за наверно надоевший вопрос, но что за альтернативная доставка? искала, но так и не нашла где подробнее о ней почитать (((
кому не сложно дайте пожалуйста ссылку?
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, скажите а у всех посредников в сроки доставки включены недельные переводы денег? Как то очень долго получается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.