Оплата заказов VS - 2

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Velory , спасибо вам за помощь.Очень расстроилась.Значит не видать мне заказа,трусов и аккаунта,что самое обидное((((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Yanama, надейтесь на лучшее. В крайнем случае если потребуют объяснения, скажете, что муж хотел Вам сюрприз сделать и нечаянно карты перепутал. В принципе Вы соблюдаете требование ВС: каждый человек должен иметь свой собственный акк на ВС, и не заказывать вместе с другими членами семьи.
 
  • Like
Реакции: Yanama

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Yanama, надейтесь на лучшее. В крайнем случае если потребуют объяснения, скажете, что муж хотел Вам сюрприз сделать и нечаянно карты перепутал. В принципе Вы соблюдаете требование ВС: каждый человек должен иметь свой собственный акк на ВС, и не заказывать вместе с другими членами семьи.

Cпасибо.Буду надеяться на лучшее.Продублировала заказ и оплатила картой мужа,но он до сих пор ин процесс и деньги не списали.Жду лайв чат когда заработает и буду бодаться.Идею вашу возьму на вооружение.
 

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
Здравствуйте девченки,помогите советом,я когда оформляла платежную карту была почему-то уверенна,что билл. и шипп.у меня одинаковый,но нет...билл.у меня по месту прописки и это выяснила не я,а наша "Вика":ah:,после моего очередного заказа:),вот в чем вопрос,регистрировал меня муж на сайте ВС и я не заморачивалась этим,но когда произошла вся эта ситуация с выяснениями биллинга и шиппинга,я увидела,что в аккаунте у меня прописан биллинг адрес,не тот за которым закреплена карта,а адрес доставки,теперь,когда я знаю,что они у меня разные и соответственно "Вика" тоже,мне стоит менять что-то в аккаунте или оставить как есть? А то хочется сделать заказ и боюсь,что меня опять ВС будет "трусить"
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
"Ксения", я думаю надо оставить все как есть - Вика не видит инфу об адресе по которому вы карту выпускали.. А вот со сменой биллинга часто у ВС вопросы возникают - то звонить просят то писать им.. главное не забывайте ставить галочку - выслать на другой адрес, а то по умолчанию они на биллинг адрес высылают
 
  • Like
Реакции: "Ксения"

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
"Ксения", тоже попадалась на проверку) и тогда выяснила, что доблестный сбербанк не сменил мой биллинг адрес.
я меняла биллинг адрес на нужный.
потом карту сменила и опять адрес меняла. ТО есть у меня в аккаунте ностоящий биллинг после того случая.
рекомендую после смены адреса сделать первую покупку на некрупную сумму. хоть егифт.
 
  • Like
Реакции: "Ксения"

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Добрый день, девочки не могу использовать свой егифт при оплате заказа. Все делаю как обычно - вошла в аккаунт, нажимаю ссылку, которая пришла на почту... и ничего, выкидывает на главную страницу, егифт не применяется. Что делать-то?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ambira, уже писала об этом. Вводите вручную из эккаунта. Закладка е-гифт, далее вбиваете мэйл адрес и номер е-гифта и нажимаете активировать.
 
  • Like
Реакции: Ambira

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
Спасибо девченки,пока менять не буду ничего и сделаю заказ на небольшую сумму,посмотрим как они отреагируют:dersive:
 

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Девочки привет, не могу отправить заказ на большую сумму. Вика просила верификацию с банка. Так и не дождалась(( в общем хочу отменить заказ и отправить заказ на имя мужа, оплатив через его пэй пал. Как думаете, будут вопросы у Вики, что заказ женских вещей на мужское имя? Или им все равно?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Albina), у ВС вопросов не будет, но Палка пока не работает на сайте.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Albina), может лучше разбить на несколько небольших заказов по 250? К заказам на крупные суммы у ВС много вопросов появляется.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Albina), а от в чём дело - Вы в 1 заказе разные размеры угг брали? ВС это не пропустит, увы, будет подозревать в перепродаже. Закажите уж тогда из Австралии.
 

Ирришик

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
2
0
0
Екатеринбург
Добрый день! Помоги мне, пожалуйста, не проходит моя оплата на сайте, пишет, что идет, но нет ни ордера, ни списания, а вещи так и болтаются в корзине