Оплата заказов VS - 2

Милая_Эля

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
27
15
0
Санкт Петербург
Девушки! Сделала 22 заказ, не хватило денег! Пришло сегодня письмо что заказ мой удален??! Разве 14 дней не пытаются уже снять? Или как то восстановить его можно?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Милая_Эля, сейчас иногда сразу отменяют заказ, если не прошла оплата. Поэтому лучше, чтобы денег хватало сразу. Попробуйте им написать (лучше в чат), что хотите восстановить заказ, который отмениои из-за непрошедшей оплаты. Есть шанс, что восстановят.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
девочки, подскажите, пожалуйста!
20 числа делала заказ на карту мужа (сняли 11600). Обычно все было ок. А тут ждала-ждала, статус всю неделю был ин процесс. Сегодня позвонили, мужа поспрашивали, сказали, что отшипят на след. неделе. Зашли в интернет-банк, а там - сегодня Вика сняла 8500.
Это то самое двойное снятие, о котором часто говорят девочки? Вторая сумма вернется в течение 30 дней?
Не понятно, почему суммы не совпадают.
Стоит ли куда-нибудь звонить ( в банк, вике опять) и разбираться?
Первый раз такое.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lumena, после недельного статуса ин-процесс, оператор вручную заново запустил заказ, а в наличии вещей, вероятно, произошли изменения: может что-то кончилось, а может ушло в бэк... с вас сняли по-новой за вещи, которые на данный момент в наличии. Первая сумма разблокируется в теч. месяца. Для более точной инфы по заказу можете связаться с оператором в чате.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Lumena

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Девочки, может вы подскажите, в чем проблема? Открыла в Сбербанке карту Visa Virtual. Оформила заказ, деньги сняли без проблем. Сейчас появился бэк, но деньги Вика снять не может. Позвонила в банк, сказали, что нужно добавить страну магазина в разрешенные для рассчетов страны. Удивилась, но добавила. Написала в чат, попросила повторную оплату, не удалось. Позвонила в банк, ответили, что отказ происходит самой системой Visa, а не банком из-за отсутствия 3Д секьюр кода. Но виртуальная карта и не обязана поддерживать данный код. На вопрос, почему ранее оплата проходила ответить не смогли. Что делать?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Malvina79, по первому пункту, сейчас почти к каждой карте сбера надо подключать разрешение к стране, у меня после перевыпуска у все карт так, замучалась звонить.
по второму виза вирутал где то писали что ее вики перестала принимать к оплате. Система visa это уже не банк увы, это надо задавать вопрос самой системе
 
  • Like
Реакции: Мафа и Malvina79

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Malvina79, по первому пункту, сейчас почти к каждой карте сбера надо подключать разрешение к стране, у меня после перевыпуска у все карт так, замучалась звонить.
по второму виза вирутал где то писали что ее вики перестала принимать к оплате. Система visa это уже не банк увы, это надо задавать вопрос самой системе
Так три дня назад оплата прошла, а сейчас не хочет :cry: Поэтому я и не поняла, в чем проблема. На мой взгляд, если уж не проходит, то вообще, а не через раз.:bu:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Malvina79, я знаю что такая ситуация с беками у теx кто платит палкой, за беки она не дает снять оплату.
 
  • Like
Реакции: Malvina79

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Девы, здравствуйте. Поделитесь опытом, если открывать на ВС новый аккаунт, получится к нему пристегнуть свою карту со старого акка, но с новой датой окончания? У меня карточка закончилась, только что получила новую: номер тот же, а дата окончания другая. Пройдёт на новом акке или система сразу заметит?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Мафа, поделитесь в каком отеле были?

в мае была, и осталась довольна всем, комаров почти не наблюдала (травили)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Jenya_01, если номер тот же, то может прокатить, НО могут и позвонить попросить.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Jenya_01

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jenya_01, я бы не рисковала, номер карты уже засветился, а дата окончания не так важна.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

мАмАУльЯнЫ

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
21
2
0
Истра
Вчера пыталась купить купальники, жду пока придет смс о том что деньги сняли, но ничего так и не пришло. А сегодня на почту пришло письмо
Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in **** for order number *******.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your account information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.

Позвонила в сбер, у меня карта дебетовая, они сказали что магазин даже не посылал никаких запросов, и типа сбер не отказывал в операции. Чего делать то?))
 

мАмАУльЯнЫ

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
21
2
0
Истра
мАмАУльЯнЫ, бывает такое, напишите вечером в чат о повторном снятие денег, VS еще раз направит запрос в банк

да я им уже написала письмо чтобы еще раз попробовали снять деньги, надеюсь поможет.
спасибо за ответ!
 

Koss15

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
45
23
0
Киев
Оформила заказ на Вике, но неправильно указала строк действия карты. Пришел отказ от банка (введите правильно строк действия карты) Что делать? Как сообщить им правильный строк действия карты? Не хочу,чтобы заказ отменили, перезаказывать невыгодно. Спасибо
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Koss15, позвонить им. Можно попробовать сообщить правильные данные через Live Chart, но скорей всего попросят позвонить.
 
  • Like
Реакции: Koss15

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Koss15, если только неверная дата, то можно через чат. если ошибка в номере карты, то тогда звонить.

Анабель1991 добавил 07.07.2014 в 15:43
мАмАУльЯнЫ, у вас сдвиги есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koss15