Оплата заказов VS - 2

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
девочки подскажите плиз, не могу оплатить с вики заказик, пробую второй день, оплата дебетовой картой, сто раз ей оплачивала а в этот раз не проходит, нажимаю разместить заказ и все зависает, денег достаточно, пробовала разные браузеры и устроиства и через палку пыталась, одна и таже история, что делать???
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
zabka, ну просто заказы делать. Если заказы не отменяют, а отправляют-значит всё ок.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
zabka, ну просто заказы делать. Если заказы не отменяют, а отправляют-значит всё ок.
У меня никогда не отменяли заказы, всегда отправляли, в этом году ещё не заказывала ни разу, но вряд ли из-за этого, правда в последнее время я отправляла почти все на адрес посредника, может из-за этого.. даже не знаю, но у меня и др карта не проходит(( видно надо заново регистрироваться может это поможет.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
zabka, да у вас просто технического плана причина, может комп, может браузер. Когда ВС "блокирует акк", она просто отменяет заказы, которые вы размещаете. Думаю, у вас другой случай.
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, у меня странная ситуация, сталкиваюсь с ней впервые.
22 должно было быть списание по бэку (пришла смс о попытке) за вещь, но денег не было на карте. Я на следующий день пошла в банк и пополнила карту.
Сегодня 29 число и Вика ни разу не пыталась за эти дни (как обычно через день они списывают) повторно списать за эту вещь(((( Причем я смотрела сегодня, эта вещь в наличии!!!
Не могу понять что лучше делать, или покорно ждать или писать им.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Svetik_82, если ин-процесс, то деньги и не будут списывать. Можете узнать, действительно, в чате, потому что причин может быть много. Это статус неопределенный. Это может быть временем ожидания, когда бек придерживают для объединения с другими бэками, еще это иногда может означать, что к вам возникни какие-либо вопросы и т.д.
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Да, похоже бэк придерживают для объединения с другими вещами(((
Вот что они мне ответили (по чату сложно было связаться, я написала на почту)

Thank you for taking the time to contact us. You’ve asked about the merchandise you have reserved. It is my privilege to respond to you personally.

When placing an order that includes more than one backorder reservation, we will attempt to consolidate the shipment of these items.

This is done when one item becomes available for shipment. It will be held until the original shipment date of your other backordered merchandise or five business days (whichever comes first). If we receive the merchandise later than this original estimated shipment date, we will then ship the in-stock backordered selection to you immediately.

We also know just how excited you are to receive your items and are happy to say that you will receive an email confirmation as the backordered merchandise becomes available for shipment.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Svetik_82, в первом посте есть ссылка про эту новость, увы, теперь и объединяют. Беки стало брать не выгодно, так как один бек к примеру в мае второй в конце июня((((
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Напишу пока сюда. Перенесите ежели что.
Не было печали называется... История долгая и нудная, но очень нужна помощь.

Смотреть далее
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
ребята подскажите пожалуйста, сделала заказ,часть отшипили,на карте денег небыло,а сегодня еще часть хотели отшипеть,деньги на карту положила,надо звл=онить им? или письмо можно написать? чтоб снова пробовали снять?или они сами еще будут пробовать?
спасибо за ответ
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
davidavrora, сами позже попробуют еще.
но я писала в чат,и через часик сняли денежки)
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
davidavrora, они сами попытаются снять деньги еще раз. Но если хотите, то можете им написать в чат или письмо отправить, тогда сразу снимут деньги и начнут готовить бэк к отправке.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки, сделала заказ, а картой не той оплатила по ошибке (забыла что ее Вика не принимает), они естессно прислали письмо, что не могут снять деньги с карты, просили позвонить. Я позвонить не могу, поэтому написала им, что заменила карту в профиле, пускай с нее снимают нужную сумму. Прошло уже три дня - пока тишина.
Подскажите, что делать?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Валюшкина, заменить карту можно только позвонив, в письменном виде они не примут номер карты!