Оплата заказов VS - 2

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jocelyn Lesag, можете и так сделать, а можете и позвонить и дайть данные другого платежного средства.

Jocelyn Lesag, спросят клиентский номер, имя/фамилию, адрес, телефон, номер заказа, может быть имя владельца карты, может по карте что-то, дату окончания, может последние четыре цифры.
 
  • Like
Реакции: Jocelyn Lesag

Jocelyn Lesag

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
84
28
0
Москва
Jocelyn Lesag, можете и так сделать, а можете и позвонить и дайть данные другого платежного средства.
к сожалению, владею не английским, боюсь недопонимания, если не получится через других людей, просчитываю варианты :), но думаю, что VS может это не так понравиться.

Velory, еще раз спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jocelyn Lesag, через сутки ВС снова будет пытаться деньги снять, так что можно ничего не делать. Либо в чат напишите, если с Киви уже можно оплату сделать.
 
  • Like
Реакции: Jocelyn Lesag

Jocelyn Lesag

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
84
28
0
Москва
Jocelyn Lesag, через сутки ВС снова будет пытаться деньги снять, так что можно ничего не делать. Либо в чат напишите, если с Киви уже можно оплату сделать.

нет, с этой карты уже точно не дадут оплату сделать.
А могу ли я сейчас сделать точно такой же заказ уже с новой картой? Через 14 дней Вика же сама отменит мой неудачный заказ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jocelyn Lesag, да, можно. Можно просто письмо написать, чтобы ненужный заказ отменили.
 
  • Like
Реакции: Jocelyn Lesag

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки привет!оформила заказ,но денег не хватает,сегодня хотела положить,это как обычно,но Вика сначала прислала письмо чтобы я им позвонила для уточнения билингв и шиппинга,потом прислала письмо о том что не смогли снять деньги и будут пытаться в течении 14 дней,так что делать?если я доложу денег пройдет заказ? Или заблочат деньги и будут ждать звонка? Или забить на этот заказ и быстро оформить новый? В заказе бэки,дум поэтому просят позвонить
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
muravei, причины могут быть разные, вы не угадаете. Попробуйте для начала положить деньги и подождать пару дней, может снимут и будет все нормально.
 
  • Like
Реакции: muravei

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Velory,я думаю положить,но боюсь что вика заблочит деньги и снова попросит позвонить,может быть такое?,а если не позвоню,то разблокировки денег ждать месяц(((


девочки ,а обычно если вика просит позвонить ,она все равно делает попытки снятия денег? или нет? давно уже не заказывала,что-то забыла малость(((
просто звонить точно не буду,а блокировки не хочу
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
muravei, а статус заказа пэймент пэндинг? если так, то есть большая вероятность, что снимут когда добавите и отправят. Ну а вообще, 100%-ной гарантии нет конечно. Но смотрите, если без отмены первого заказа сделаете второй, деньги могут снять сначала и за первый. Вобщем, тут риск тоже.
 
  • Like
Реакции: muravei

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Velory, да этот статус,вот и боюсь что Вика такая не предсказуемая(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
muravei, да вот в том то и дело... сделаете второй заказ, а деньги за первый снимут.. хотя, наверное вы ничего не потеряете, первый заказ отправят, собственно то, что вам и нужно ))
 
  • Like
Реакции: muravei

malva_vs

Новичок
Шопоголик
23.05.2014
6
0
0
Odessa
Девочки, прошу подскажите пожалуйста, фамилия в аккаунте и на карте банка, должны совпадать??
 

А_нюта

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала вчера заказ, оплатила через pay pal картой, которой уже два заказа оплачивала и все было до этого удачно, а тут такая ситуация, деньги сразу списали, днем статус у заказа уже был processed, но пришла смс, что покупка успешно отменена и деньги вернулись на карту. До сих пор статус processed. Никаких писем о проблеме оплаты от VS не было.Что это может значить?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
А_нюта, лучше уточнить в чате, потому что, бывает, что заказ отменен, а статус остается процессед. А какой статус напротив каждой вещи внутри заказа?
 
  • Like
Реакции: А_нюта

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А_нюта, если оплачивали ПП, то ничего страшного - так всегда происходит. Деньги потом повторно спишут, когда заказ соберут и отправят.
 
  • Like
Реакции: А_нюта