Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
Девочки, подскажите, плиз!

Сделала заказ - один товар в беках висит.
Заблокировали на карте всю сумму (включая его). Так всегда происходит? До этого всегда заказывала только то, что в наличии есть...
 

yamyam

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
35
4
0
Санкт-Петербург
девочки, мне сегодня денег на карте не хватило (считала по другому курсу, наверное), и мне пришла смска из банка с уведомлением, что отказ операции из-за нехватки денег, я сбегала, положила еще, деньги уже есть там, мне им нужно писать, чтобы повторно попробовали снять? или завтра сами снимут?
я просто переживаю, что мой заказ уже утвержден или нет?
письмо от них пришло (order confirmation)- просто с клиранса все покупала, и пока выбирала в течение дня, они убрали 2 мои вещи из корзины и дешевый гель-утяжелитель - типа уже unavailable!!! (долго выбирала видимо) :(
я вот думаю - то, что я заказала, уже мое?? они не могут его кому-нибудь другому продать? или также из заказа выкинуть?
 

Svetlana Chu

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
14
1
0
Москва
Девочки, привет!!!
У меня возникла проблема с оплатой заказа:
Пользуюсь для оплаты в ВС QIWI Visa Virtual. Оформила заказ на 700 долл. и только после того, как все подтвердила и положила на карту денег узнала, что максимальная сумма единовременной покупки по данной карте всего навсего 500 долл.
Как вы думаете, можно ли написать в ВС о том, чтобы они сняли деньги двумя платежами???
И еще, если все же перекинуть деньги на карту без ограничения лимита, то в Вс все же придется звонить и говорить об изменении платежной карты, с которой надо списывать средства? Переживаю, т.к. по Ангельски не болтаю совсем))) Могу только через переводчики переписываться)))
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Подскажите пожалуйста, может у кого есть шаблон письма???


Смотреть далее

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!! :ax:
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Опытные шоперы,подскажите,пожалуйста-по какому курсу Вика снимает деньги?Просто я оформила заказ на 256 долларов,на счете 8400 рублей оставила,но заблокировано 8900р. ???Почему так много?По курсу моего банка -это больше на 900 рублей.И теперь получается,что у меня на карте не хватает денег.И что делать?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
vizka, сами попытаются. в течение 2-х недель, если не ошибаюсь, будут пытаться

myau-uu-u добавил 20.05.2010 в 21:59
Кристиночка:), со сберовым мастеркардом проблем быть не должно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vizka

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Bearkitty, у меня всё в порядке
Но ведь, получается, у них мой аккаунт подвис? Если не подсчитывается итоговая сумма?
Ребят, как бесплатно позвонить со скайпа? :(

Bearkitty добавил 23.05.2010 в 19:52
У меня уже на страничке PAYMENT нули везде. А до этого- все нормально! Посмотрите как у вас, пожалуйста :ak:
 
Последнее редактирование:

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Мышонка, а у вас точно денег на карте хватает? а то мне один раз трех рублей не хватило:30213caa775b:
А вообще проще в банк позвонить и узнать, почему ВС деньги снять не может. Они объяснят.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Вот шустро обработали. Вчера не успела заказ оформить и буквально 10-15 мин и деньги заблокировали/сняли, сегодня утром уже "Processed". Всегда бы так )))
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
подскажите, курс доллара на сбере сейчас какой?
 

Nicole9012

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
21
5
0
Москва
Девочки, скажите, а могу ли я оплачивать свой заказ картой мамы?
Да,конечно, только при оформлении заказа в разделе billing info введите данные мамы по карте. Вопросов вообще не возникнет, если вы и всю доставку оформите на имя мамы ))):yes:

Nicole9012 добавил 05.06.2011 в 19:20
Девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: вчера сделала заказ, денег на карте не хватало, сегодня положила, пришло письмо от Вики, что деньги снять не могут, но: ситуаций две, первая, часть вещей в бэке, они всю сумму сразу блокируют, или как обычно, только ту, которые вещи есть + доставка (согласно присланному письму)
вторая ситуация, напоминаний ночью пришло два: одно на тот номер заказа, который вчера сделала, и второе через три минуты на заказ, номера которого у меня нет в ордер статусе.
Написала им письмо, что заказ с этим номером не мой, ответ: мы не можем снять деньги и бла, бла, бла.
Что им еще писать-то? Подскажите, пожалуйста.

Муторная ситуация ) Сумму они блокируют сразу всю, стоимость всех товаров, которые, вы выбрали + доставка, если чего-то из этого в наличии на момент сборки вашего заказа не будет, они отправят то,что есть и окончательно снимут с карты сумму за то,что только отправили + доставка .И лишние блокированные средства вернутся обратно к вам на карту.

Но, как понимаю, у них вообще не получилось что либо заблокировать?

Сначала нужно с этим разобраться):aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisha33

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Bodrez, код-то есть, только VS его не запрашивает. И платеж не проходит.
У меня по этой причине в некоторых магазинах Кукуруза не проходит, Связной нормально.
Kattykroshka, от бесплатности это не зависит...
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Mushka, зря делали 2 заказа, могли бы 2 раза снять как за 2 разных заказа. По первой карте, видимо, у вас карта не прошла, сколько они не будут пытаться снять с нее, не получится, т.к. банк разрешение не дает. В этом случае выхода два: отменить заказ по e-mail или позвонить им и продиктовать новую карту по телефону (только не в письме, это небезопасно). По второму - cancelled, ну значит отменено, а уж по какой причине, кто знает... кстати отменено может по той причине, что второй заказ дублирует первый видимо и по вещам, и по размерам, и по цветам, могли подумать, что на перепродажу заказываете..
 
  • Like
Реакции: Mushka

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
Спасибо большое!!!

VeroniЧka добавил 12.09.2012 в 05:42
А кто подскажет через Киви-кошелек по карт VISA CARD нормально пройдет оплата???
 
Последнее редактирование:

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девочки ,привет!

Сейчас сформировала и оплатила свой первый заказ( виртуалкой от альфы).
Вроде бы все успешно прошло..
Но статус заказа стоит Pending Processing

А с карты деньги не снялись ( в смысле в холд не отправились)
Скажите пож, это нормально???

( Вика позже зарезервирует для себя деньги? Просто на других сайтах обычно деньги моментально в холд попадают)

В статусе напротив вещей стоит: ин процесс
Но почему-то не указана стоимость доставки

Merchandise Ordered $42.00
Merchandise Shipped $0.00
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, подскажите и мне, пожалуйста. Заказ у меня с бекодером. Должен был отправиться 28 марта, а деньги за него пытались снять вчера, у меня не было на карте нужной суммы, поэтому "операция не прошла". Я им тут же написала письмо, что я положила нужную сумму. Мне ответили...я короче не поняла, что мне ответили. Что после снятия денег, мне присылается автоматическое письмо, а теперь оно не пришлется..смотрю статус заказа, написано все пункты отправлены. В общем меня интересует попытаются ли они снять еще раз деньги или отменят часть моего заказа? У кого-нибудь может было такое?
 

Кетя

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
3
0
0
Киев
Дело в том, что я не смогу на английском языке объяснить зачем им звоню)))))))))
А если я повторно сделаю сегодня заказ? или он два раза придет?

Кетя добавил 06.05.2010 в 17:13
miss_juletta, а вы не подскажите примерный текст что я должна им сказать?))
 
Последнее редактирование:

Pipka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
10
0
0
Омск
Девочки,хочу оплатить маминой картой!Если я буду указывать свою ФИО место проживания!Могут ли возникнуть какие либо проблемы?Или нужно обязательно указывать данные только владельца карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.