Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Девочки, у меня вопрос: сделала вчера заказ, но при заказе произошла ошибка и их образовалось два - первый недоисправленный и второй уже нормальный. Я тут же написала в VS письмо с просьбой отменить первый заказ и оставить второй. Утром гляжу статусы: первый In Process, а второй Unknown. Спустя 10 минут приходит ответ от VS, что они отменили заказ и все такое. Открываю статус - у первого Canseled, у второго Unknown.

А вопрос у меня по поводу оплаты: на карте денег только на один заказ. Так что я боюсь, что они могли списать деньги на первый, а потом уже его отменить. А на второй (правильный) уже тогда списывать нечего(((((.
И по баллансу карты ничего не смогу узнать, потому что суммы одинаковые. Или они догадаются снятую сумму пристегнуть ко второму ордеру??..... ой, запуталась я. Что делать? Может было у кого такое?
 

Tinay

Новичок
Шопоголик
Девчонки ,привет! Подскажите, кто-нибудь расплачивался картой русский стандарта - «Банк в кармане»(мастер карт)? Они сами конвертируют деньги и по какому курсу виктория будит считать?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
этот статус стоит тогда, когда ВС не может снять деньги с карты
Пытаются ли они через какое-то время, снять деньги снова? Или можно не ждать и оформлять заказ заново, используя другой аккаунт и карту?
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
Девочки подскажите пожалуйста, вот из этих двух телефонов Виктории, есть какой-нибудь бесплатный или оба платные 1-800-568-5555 или 1-937-438-4199?

zagadka-08 добавил 21.06.2011 в 12:13
Подскажите, пожалуйста, что делать? Сделала заказ деньги сняли, прислали письмо "Thank you for your recent order with Victoria's Secret.
There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.
To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN."
У меня нет никакой возможности им позвонить, английский совсем незнаю, также им написала в письме, предложила пообщаться через почту, на что получила стандартный ответ
"Thank you for your e-mail. We apologize for any inconvenience this may cause.
Unfortunately, we are unable to determine how we may assist you.
In order to serve you in an efficient manner, please reply to this e-mail or contact us at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) with the information you feel we need to know to assist you.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime."
Билинг адрес у меня Российский, а шипид адрес американский шипитовский, может это им не понравилось?
И что мне теперь делать незнаю!
 
Последнее редактирование:

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, через сколько снимается блокировка денег на карте, после отмены заказа? И как это процесс ускорить? (карта - кредитка газпромбанка) Подскажите, пожалуйста!!!
Спасибо!
 

MYXA22

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
31
172
0
Железнодорожный
А в течение какого срока приходит подтверждение? А то, что мне уже прислали - это не подтверждение (Victoria's Secret Order Confirmation - Order #)?
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Скажите,а если UKnow висит с 30 ноября, с начала карту ВТБ Classik для перечисления указала ,а потом поменяла у себя в аккаунте другой номер карты e-card для оплаты в инете.Письмо им написала что поменяла в интернете у себя в аккаунте номер карты, они отписались что попробуем снять деньги еще раз ,если оплата не пройдет то больше не будет никаких писем от них .
Статус так и не изменился.
Теперь надо сделать отказ в письменной форме от заказа?
 

Дикира

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
7
32
0
Москва
Подскажите пожалуйста.Хочу сделать заказ,но не очень поняла по картам.Скажите,а кредитной картой ,можно оплатить?
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девочки, ознакомилась сейчас с информацией по картам, с которыми работает "вика", скажите пожалуйста, QIWI VISA, я правильно понимаю, что я через терминал "киви" кладу деньги на счет, а в смс мне приходит номер этой виртуальной карты, которой я могу воспользоваться на сайте? И я так поняла что если раз ты производишь заказ со своего аккаунта, то "вика" своего рода запоминает твою карту, и на другие реагирует плохо, так ли это, будут ли сохранены скидки если я расплачусь таким образом? Фух, надеюсь сможете понять что хочет мой измученный мозг :ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Пришел ответ от Вики, но ясности в ситуацию это не добавило. Я поняла, что Сенсейшн - это бонусная программа какая-то, и они утверждают, что деньги сняли всего 1 раз, кто же снял второй? Вот что мне ответила сегодня Вика:
Dear ***,
Thank you for your e-mail regarding the charge on your Visa credit card for your recent order. We are sorry for any confusion this matter may have caused.

We have charged your Visa credit card $129.19 one time on July 9, 2010. Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before August 9, 2010. Please note that BWW does not provide us with a tracking number for your package. If you do not receive your order by the expected delivery date, we recommend checking with your local postal service and customs office to see if the package is being held for any reason. Otherwise, please notify us and we will be happy to assist you further.

The Sensations charge is a Customer Reward program you had previously signed up for. Please respond to this e-mail if you wish to cancel your membership to the VS Sensations Reward program.

we hope you enjoy your merchandise, and we look forward to serving you in the future. Thank you again for shopping with Victoria's Secret.
Order #***
Sincerely, Jackie P.
VictoriasSecret.com Customer Service
 

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Девушки,второй раз сделала заказ,статус payment pending,деньги на карте есть,в чем проблема может быть?В первый раз все было как по маслу...
Письмо им писать?
У меня такая же ситуация. Денег на карте с запасом. Защитный код снят. Писать или подождать?
 

Nadi_NYC

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
111
304
0
Воронеж
Девочки, очень нужна наша скорая помощь! Первый раз делаю заказ, осталось только ввести номер карты. У меня Мастеркард Виртуал Альфа-Банк. Меня смущает на карточке код cvc2! Куда его нужно вводить?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
children, я уже позвонила им, поспорить пришлось, но обещали, что в течении суток деньги разморозят:)
спасибо:ax:
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Спасибо, девочки, огромное! Денежка на карточке есть. Буду звонить сегодня в банк
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Да, это означают проблемы с оплатой...Возможно либо ошиблись при указании данных карты, либо денег не хватает. Если уверены, что денег хватает, то придется им звонить и уточнять данные карты. В течение 14 дней будут пытаться снимать, где-то 7 раз вроде. То есть через день
Мне главное, чтоб заказ не отменили. :ai: А если попробовать с другой карты оплатить, обязательно им звонить надо, написать нельзя? :ah:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Похожая история:( Сделала заказ, а потом попросила их изменить доставку со стандартной на упс, думала, снимут еще 20 баксов и все. Но всю сумму+20 баксов сняли снова. В итоге весит почти 200 баксов в заморозке:( Они меня уверили, что отказ отправили, но банк говорит, что тишина, написала заявление, теперь не знаю, когда и что будет. Банк Авангард. Без заявления они возвращают через 31 что ли день, а как с заявлением не знаю. Желания ждать 5 с лишним тысяч так долго нет никакого:((( Свинство...
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Karamelka2, вроде бы 2 недели будут пытаться снять. Поторопитесь)))

А угги которые я закажу пока будут пытаться снять с карты,они как за моим заказом оставят или нет?Пошла делать аккаунт на мужа,и вот еще вопрос,если он ток зарегистрировался там,и вот такой казус будет с картой что нет на ней маней достаточных,они заказ не анулируют?И вообще кто нибудь так делал уже:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.