Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya), заказ в истории числится как cancelled?
если СБ банк. то можно им написать письмо, приложив письмо от вики, что заказ аннулирован. и деньги вам разблокируют в течении дня

Еххуу... Спасибо прибольшущее:ax:))) Только у меня не сбербанк, а русский стандарт... То есть возврат денег зависит не от Вики а от банка уже??? Статус Cancelled у заказа
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
кошмар, как там всё сложно:(

katarinka1987 добавил 24.07.2012 в 19:30
уже сама не рада, что всё это затеяла:((

katarinka1987 добавил 24.07.2012 в 19:31
Visa Electron (Visa Electron может использоваться только при наличии CVV кода).а что такое CVV код, где его взять?
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
katarinka1987, самое быстрое-заведите в киви кошельке визу виртуал,сразу работает как вы её заведёте,перекиньте туда деньги и звоните или пишите вике

код отправлять письмом нельзя
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

Елена 878

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
12
0
0
Москва
Здравсвуйте, девочки подскажите пожалуйста, незнаю в какой теме спросить, может быть здесь. Вчера сделала заказ на вики, ночью пришла смс на телефон сняли деньги 198 долларов( это мой заказ с доставкой) и остаток денег на карточке, Сегодня днем пришла еще одна смс, сняли еще раз эту сумму:ai: и соответсвенно остаток денег . Ничего не могу понять( сняли два раза. Что это??? и было ли у кого то такое??
 

Галина_shga

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
65
37
0
Самара
Девочки простите за спам, не нашла куда написать поэтому вот:
может кто возьмет меня к себе в заказик с вики у меня только верх от купальника?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Они, по идее, тоже должны знать, что заказ был только один в эти дни, так что выписка (или номер трансференции может быть просто) должны решить дело. Еще проверьте, действительно ли деньги сняли со счета. Может, их только заблокировали, о чем пришло уведомление, а снять они не могут по каким-то причинам (у меня, например, требуется авторизация в банке)
Ну за предыдущий заказ 3 недели назад они сняли нормально,без авторизаций в банке,врядли что-то изменилось за 3 недели
а что за "номер трансференции"?
а сняли или заблокировали это я вообще не знаю,сколько в банке не спрашивала-они круглые глаза делают как будто и не слышали,что можно деньги не обязательно снять,а заблокировать оО
но вообщем этих денег на карте точно уже нет
 

Korena

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
27
1
0
СПб
Девочки подскажите пожалуйста.Вчера ввела номер карты с положительным балансом но я тормоз ввела неправельно дату окончания срока карты.Деньги снять не смогли и теперь статус висит такой Unknown.Может кто-нибудь сталкивался что в таком случаи делать?Может быть проще теперь написать письмо с просьбой отменить заказ и заново все заказать?Заранее спасибо.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
evgenievna, вряд ли поможет. вика не использует этот код
либо банк пропускает платеж или другую карту ищите. или новый заказ....
может как вариант попробовать гифт карту купить? частично с вашей второй карты. частично кого то попросить....
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
laari, все они могут. пишите письмо. в течении рабочего дня разблокируют.
пишите. я такая то такая. как на карте. карат номер 4 первых и 4 последних. вот деньги заблокировали. дата, время. сумма транзакции название магазина.
доказательство что заказ отменили. обычно письме же прирходит. и все.
 
  • Like
Реакции: laari

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
BLUE_DEMPSY, по звонку проблематично бывает снять. проще написать письмо в сбер. с описанией ситуации и копией письма что заказ аннулирован.
в течении рабочего дня мне сняли блок.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
это в аккаунте увидеть можно как-нибудь?
Захожу в заказ - висит статус "частично отправлено", а у вещи, которая в бэке, стоит соответствующий статус с плановой датой появления (Filled Backorder
11/20/2010 - очень не скоро обещают
В статусе заказа напротив бэка написано Details. Нажимаете, открывается ваш бэкодер. Над табличкой написано:

Order Number: 425***
Customer Number: 155***
Order Date: 06/29/2010
Ship Date: 07/01/2010
Ship Method: OTHER

Посмотрите, что с датой отправки.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,у меня такой вопросик:ag:
Вообщем на карте мужа нет полной суммы для оплаты заказа,если я сделаю заказ Угг,Вика сколько времени будет пытаться их снять? а то боюсь размеры сметут мои:ak:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Завела себе карту в $ ВТБ24 мастер кард виртуалку, лучше бы я етого не делела :(
Мне никто кроме меня не может ее пополнить, т.к. она в $ (вроде как из-за конвертации), даже после вопроса: "а мама может денежку положить", сказали пусть принесет свидетельство о рождении... :ai::ai::ag:
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
stalk, позволю с вами не согласится. У меня было несколько противоположных ситуаций: один раз заказала платье (денег на карте не было в тот момент), на следующее утро закинула денежку, деньги сняли,а потом написали, что вещь уже закончилась. Через неделю деньги вернули за вещь.
В то же время моя подруга заказала другое платье, платье закончилось в тот же вечер, деньги она положила только на 10 день, уже и не ожидала,что платье будет в заказе, а оно было. Так что 100% гарантии, что вещь вам вышлют, вам не дадут, хотя вероятность, что вещь вам вышлют, несомненно есть.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девчонки!Я 1.04 совершила покупку ...и до сих пор Ин статус-это нормально?...это моя первая инет покупка из далекой страны ))) вот и переживаю что-то ))

BabyBest добавил 02.04.2010 в 13:44
Девчонки!Я 1.04 совершила покупку ...и до сих пор Ин статус-это нормально?...это моя первая инет покупка из далекой страны ))) вот и переживаю что-то )):ah:

конечно нормально , почитайте темку
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=163
 
  • Like
Реакции: BabyBest

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Девчонки!Я 1.04 совершила покупку ...и до сих пор Ин статус-это нормально?...это моя первая инет покупка из далекой страны ))) вот и переживаю что-то ))

BabyBest добавил 02.04.2010 в 13:44
Девчонки!Я 1.04 совершила покупку ...и до сих пор Ин статус-это нормально?...это моя первая инет покупка из далекой страны ))) вот и переживаю что-то )):ah:

Все нормально они уже деньги сняли с карты скорее всего, а сейчас собирают вам посыль, а это лично у меня от 1 дня до 4 длится а потом сообщение об отправке и все ждемс.
 
  • Like
Реакции: BabyBest

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
неужели мне в кои-то веки повезло?..)) т-т-т)
Velita, у меня сначала деньги не сняли (187 $), хоть и сумма была нужная (остаток 70 руб. был бы), решила положить еще 500, чтобы уж наверняка, и сняли ведь! причем именно 187 $
Не буду обнадеживать, раз визу электрон только некоторые банки пропускают, но все-таки закиньте немного, проверьте

Скажите, у вас Виза электрон какого банка? Моя сбербанковская виза электрон на Вике не проходит :ak:
 

Юльчик_87

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
20
1
3
Москва
"до сих пор это сколько?"
фуууу...слава богу статус сменился на Processed , я так понимаю, что скорее всего деньги сняли и посылку собирают к отправке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.